Dior 5 Couleurs Garden edition 441

Здравствуйте, обитатели косметисты! Хочу поделиться с вами весной от Диор, а именно, речь пойдет о пятицветной палетке Garden edition # 441. На Косметисте уже есть примеры макияжа с этими тенями на карих глазах, но голубоглазой части Косметисты, жаждущей весенных красок, не стоит унывать, потому как садовая пастель от Диор вполне подойдет голубым глазкам. Итак, кому интересно, прошу под кат для обзора палетки и фотографий макияжа

Для начала немного прозы. В качестве базы я пользуюсь комбинацией маковского Пейнт пота и белого карандаша он Никс. Так убиваем двух зайцев- относительная стойкость теней (относительная, потому что нависшеее веко никакая база не спасает от предательской складки) и цветоотдача. Стойкость с моей базой — получше чем у ирридисент (примерно часов 6), но на целый день все равно не хватает из-за специфического века.
Цвет не видоизменяется в течение дня. Кстати, палетка выглядит ярко, на на самом деле это действительно нежные, пастельные тона, абсолютно не кричащие. На кисть тени набираются хорошо, тушуются тоже без проблем. Аппликаторами из палетки я не пользуюсь.
Вообще, если сравнить эту лимитку с, например, иридисент от того же Диор, tо последние более рыхлые и менее стойкие по сравнению с пастельной палеткой и блеск у ирридисент-палеток более приглушенный.
Ну а теперь лирика! Оформление, конечно же, милое, и в деле эта палетка не может не радовать глаз. Я люблю разные цвета, стараюсь придерживатся холодной гаммы, но весной и летом позволяю себе немножко теплых красок. По моему мнению, это пятицветное чудо будет отнюдь не чужеродно смотретьса на голубоглазой, летней, «холодной», бледнолицей барышне в весенний или даже летний день, поскольку цвета очень нежные и не особо насыщенные. В качествесвотчей — пример макияжа:

Порядок использования оттенков: внешний угол- голубой (к сожалению, не получилось передать именно зелено-голубой оттенок), складка-зеленый до середiны, переходит в золотистый, середина века- розовый, внутренний угол- серый.

Оценка: отлично за цветовую гамму, ну и очень хорошо за качество.
Срок использования: с конца января.
Цена: ca 60 euro.
  • Ollko
  • 07 февраля 2012, 20:34
замечательные весенние оттенки и макияж мне очень понравился — чудо как хорошо сочетается с цветом глаз:)
Спасибо:)
Уххх как эти цвета подчеркивают цвет Ваших глаз! Уже жалею, что не взяла эту палетку- очень красиво смотрится
Да, очень милые цвета, особенно зелено-голубой, короче затру эту палетку до дыр летом:)) а почему жалеете, ешче ведь не поздно приобрести?
Я тоже недавно писала про неё пост. ЧУДЕСНАЯ!!! На Вас просто великолепно! На себе вижу по другому, не так ярко и выразительно(((
  • Anetaaa
  • 07 февраля 2012, 20:53
Очень красивая палетка, цвета мои любимые, и макияж красивый, посмотрела и лето вспомнила
  • In-Love
  • 07 февраля 2012, 21:23
Много уже макияжей было с этими тенями, но Ваш особенно мил))) Такой легко-летний
Спасибо, очень приятно, что понравилось:)
  • niikaa65
  • 07 февраля 2012, 21:38
Понравилось, как Вы использовали оттенки из палетки. Вам очень идёт!
Можно любоваться и любоваться на оттенки этой палетки)
Вам очень идет такой макияж.)

• X-Allure
  • 07 февраля 2012, 22:25
Необычный макияж. Здорово на вас!
макияжик нежным у вас получился, но лично меня ни одна палетка не зацепила…
  • Kseni4ka
  • 07 февраля 2012, 22:56
Мне кажется это лучший макияж с данной палеткой, из всех что я видела))) Цвета переданы — а это главное!!! очень нежно и красиво)))
Мерси:) А насчет цветов — это заслуга подложки из белого карандаша, как мне кажется. На голое веко я тени даже не пробовала наносить.
О… хорошая идея. Попробую так же. Вот почему она так засияла
  • Juki
  • 07 февраля 2012, 23:07
ого, из всех, кто показывал, на ваших глазках цвета этой палетки, пожалуй, самым весенним образом смотрятся! Оочень красиво и нежно!
Спасибо :) я думаю, на правильной базе они почти у каждого по-весеннему смотрется будут:)
Такое гармоничное сочетание цветов. Красивый мейк.
Цвета однозначно Ваши!
  • Murmur76
  • 08 февраля 2012, 01:57
самый лучший пост, раскрывающий все оттенки данной палетки! так и веет весной
Рада, что Вам понравилось:)
  • Tesorito
  • 08 февраля 2012, 09:29
Очень красивые оттенки! И макияж красивый!
  • Kati
  • 08 февраля 2012, 11:42
Единственный пост, в котором мне понравилась данная палетка. Вы молодец. отлично продемонстрировали ее. Красота.