Тени Nyx 10 Color Eyeshadow Palette The Runway Collection # 07 Versus

Фотография:

Развернутое мнение: Привет девчонки! Этот пост о палетке Nyx ( оттенок Versus). Тени по текстуре мягкие, шелковистые, достаточно пигментированы, особенно темные оттенки. Хорошо растушевываются. В палетке матовые, сатиновые тени, а так же два оттенка с блёстками. С этой палеткой можно сделать несколько цветовых вариантов макияжа глаз( зависит от вашей фантазии   ). С базой цвет более насыщенный и хорошо держится. Подходит под разные цвета глаз. В двух оттенках есть достаточно крупные блестки, но на глазах они не сильно видны ( легкое мерцание). Очень радует компактный размер палетки, что удобно в поездках, при этом можно создавать макияж на все случаи жизни. Есть большое зеркало и маленькая обычная двухсторонняя кисточка. Глаза у меня чувствительные, но с этой палеткой никакого дискомфорта не было. Неплохая палетка за свои деньги. Хотелось бы, чтобы светлые оттенки были более пигментированы.

Свотчи (только декоративной косметики): Свотчи на руках без базы

Цена: 11 $ ( ebay)

Срок тестирования: 10 мес.
Прекрасно подобраны цвета в палетке ( я именно такие оттенки предпочитаю)! Спасибо за отзыв о данном продукте, постараюсь приобрести такую, и мне понравился макияж — нежный, легкий и очень радостно-весенний! Красиво!!!
  • 07 февраля 2012, 19:39
Спасибо, Ирина! Мне тоже нравятся оттенки.
  • M-Olly
  • 07 февраля 2012, 19:54
Отличные цвета, а матовый в нижнем левом углу просто сказочно красив.
  • 07 февраля 2012, 21:04
Я этот цвет пока использую с осторожностью, он очень насыщенный
очень нравятся теньки NYX- по качеству и выбору цветов, да и цены смешные.
  • 09 февраля 2012, 10:56
Цены радуют  , при этом качество не страдает
какой лавандовый цвет обалденный...:) понравилась комбинация в вашем макияже:)
  • 07 февраля 2012, 21:04
Лавааанда )) Подходит для серых глаз
  • Julik
  • 07 февраля 2012, 22:17
Красивые оттенки. У меня тоже есть палеточка Никс, довольна ею. Спасибо за пост.
  • 07 февраля 2012, 23:32

Чуть со стула не свалилась от фиолетового макияжа. очень красиво
  • 09 февраля 2012, 10:57
Спасибо! Улыбнуло