Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame

Здравствуйте девушки-красавицы! Сегодня я хотела бы выразить свое мнение по поводу «косметики для масс». Очень люблю пролистывать каталоги некоторых фильм, да и ненароком закажу что-нибудь. Тушь, о которой я расскажу, заказывала не сама, отдала мне её мама, не справившись с необычной щеточкой.
Это тушь-дизайнер объема для ресниц Maxi Lash mascra от Oriflame.
Фотография:
Да, увидев щеточку я и сама смутилась!
Вот сама щеточка
И даже не могла представить что с ней делать. Начинала красить, а все не получалось. Какие-то комки, ресницы слипались или оставляли черные следы на веках. Но, потом я немного приноровилась. Сейчас покажу, как я пользуюсь этой тушью:
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот мои реснички «ню»
Наношу плоской стороной щеточки тушь
Как видите реснички уже преображаются
Затем проводим зубчиками щеточки по ресницам. С одной стороны зубчики редкие, с другой более частые
Выбираем любую, в зависимости какой образ вы хотите)
Получаем
В общем это тушь моей мечты! Главное приноровиться с щеточкой. Теперь мои реснички такие, какие я хочу видеть — длинные, густые)Тушь не осыпается в течение дня, даже когда вздремну днем, не смыв тушь. Не течет во время тренировок. Хорошо наносится, достаточно 1 слоя, чтобы получить шикарные реснички. Свою цену эта тушь оправдывает на 100 процентов! Я очень довольна!
Цена: 280 рублей без скидки.

Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо за внимание, буду рада замечаниям и поправкам. Я — Ира   Ко мне на Ты
  • Safo
  • 07 февраля 2012, 18:42
на мой взгляд, вовсе они не преображаются… Комки и слипшиеся реснички только…
  • Diana707
  • 07 февраля 2012, 18:43
А мне очень реснички без туши понравились
  • 07 февраля 2012, 18:46
Спасибо   Но я считаю они у меня светловаты.
Не обижайся, но мне кажется что именно свою цену в 280 рэ она может и оправдывает. Но есть комочки и склеивает ресницы это видно.
Реснички без туши намноооого лучше))
  • 07 февраля 2012, 18:49
Обижаться не на что!   Я согласна. Если честно это не лучшие фото, да и туши уже около полугода. Раньше она была лучше. Пока из тех тушей, что я преобрела по каталогам — это лучшая.
  • MaryFly
  • 09 февраля 2012, 22:59
советую из Орифлейм 5 в 1, вот она реально хорошая.
  • 09 февраля 2012, 23:18
Я раньше ей пользовалась. нравилась очень щеточка, а потом как-то забросила её…
Неплохая тушь. Ресницы удлиняет. Но вот мне не подошла. Я её пробовала у подруги, вся изругалась пока красила, извазюкалась как свинюшка. Не это не по мне. А вот подруга как и Вы в полнейшем восторге. Главное чтобы Вам нравилось!
  • 07 февраля 2012, 18:57
Вот и моя мама не смогла справится с ней. Ну, как говорится — На вкус и цвет…
Простите, но мне не понравилось
Тушь в одинслой просто прокрасила ресницы, никак их не преобразив — у вас просто сами реснички красивые)) А в итоге получилось не очень.
  • 07 февраля 2012, 19:12
Спасибо за мнение   Наверно все-таки сказывается уже то, что она была давно преобретена. И поэтому скоро отправится в мусорное ведро)
У вас свои ресницы шикарные, а тушь их совсем не украсила… Ресницы склеены, очень много комочков, вид неопрятный. Да еще и качество у их тушей хромает — у меня в свое время от туши орифлейм повыпадали ресницы и образовалиси заметные проплешины! Так что не экономьте на себе любимой)
  • 07 февраля 2012, 19:10
Спасибо за комплемент и совет!   Насчет выпадения ресниц не беспокоилась пока, я их укрепляю, но буду иметь ввиду.
Свои реснички у вас замечательные. А вот тушь мне что-то совсем не нравится: так слепила их и легла неравномерно. Хотя может быть это только на макро.
  • Jeanette
  • 07 февраля 2012, 19:23
Если заказываете из Орифлейм, попробуйте лчше из серии Джордани удлинняющую тушь, объёмная утяжелит ваши длинные реснички, а удлинняющая подчеркнёт красоту!
  • Jeanette
  • 07 февраля 2012, 19:34
П.С. вам нужна разделяющая тушь, чтобы взгляд открывала и разделяла реснички… эта красненькая тушь наоборот делает из 5 ресниц одну.
  • 07 февраля 2012, 22:57
Спасибо, попробую
  • Idema
  • 07 февраля 2012, 19:25
у вас свои красивые ) а тушь не понравилась комочками
И легким движением руки превращаем реснички в паучьи лапки)

Простите пожалуйста, но такой эффект, лично для меня, ужасен) У Вас свои ресницы «без одежки» выглядят гораздо-гораздо лучше.)
А за такую цену можно и более эффективную тушь подобрать)
  • 07 февраля 2012, 22:58
Спасибо) Насчет паучьих лапок — хорошая ассоциация
  • lovegood
  • 07 февраля 2012, 19:36
до момента «проводим зубчиками щеточки по ресницам» мне очень даже нравится))
Ах, какой прозрачный взгляд!
Люблю такие щеточки
у нуба есть аналог только односторонняя кисточка, вот та действительно преображает ресницы даже короткие и разделяет хорошо, а эта… ну слишком жидкая она, вот когда подсохнет(а это будет не скоро) то будет нормально.
Что-то я не поняла названия поста, как это понять «не всё что дорого плохо»??? У Вас очень красивые глазки и свои реснички без туши   А эта тушь орифлейм совсем не украсила Ваши природные данные!!! Можно в масс-маркете(а в люксе тем более) намного лучшие варианты подобрать для Ваших ресничек!
  • 07 февраля 2012, 22:59
Это не единственная тушь, которой я пользуюсь   О них я позже напишу посты
  • Sofy
  • 07 февраля 2012, 21:26
Такая тушь есть у моей знакомой, и я не перестаю восхищаться ее длинными густыми ресницами, когда она пользуется этой тушью.
В жизни все выглядит очень отлично. На мой взгляд, это просто не совсем удачные свотчи.
  • 07 февраля 2012, 23:00
Да, я уже писала, что это не совсем удачные фото, да и тушь уже практически исчерпала себя…
  • Katjusha
  • 07 февраля 2012, 23:55
Хорошая тушь, эффект очень даже!!!
  • 08 февраля 2012, 00:15
А мне очень нравиться, люблю такой эффект кукольных ресничек, но в то же время довольно естественных. С нормально человеческого расстояния комков никто не увидит, а взгляд будет потрясным)))
  • 08 февраля 2012, 11:34

только испортила она ваши чудесные реснички! сорри. за такую цену можно из масса куда лучшие найти туши! длина — да хороша. но она у вас от природы, а комки и склеенность просто ни в какие ворота. орифлэйм он и в африке орифлэйм
  • 08 февраля 2012, 11:34
Все равно спасибо за комментарий
  • MaryFly
  • 09 февраля 2012, 23:02
нет, у Орифлейм периодически бывает какая-нибудь нормальная тушь. Лично я могу с уверенностью советовать тушь 5в1. а еще девочки в инете и на ютюбе хвалили Вижионс с пластиковой щеткой.
  • Brunetka
  • 08 февраля 2012, 20:02
Вспоминается моя первая самая дорогая (за 500 рублей — тогда приличные деньги) Лореалевская двухсторонняя тушь. У меня с нею получались похожие паучьи лапки. Объем, да, есть. Ресницы сумасшедшие, но склеенные по 10 штук. А не пробовали разделять железной расческой? Думаю, отлично получится.
  • 09 февраля 2012, 00:18
Нет, не пробовала(Спасибо за совет! Обязательно попробую
  • Brunetka
  • 09 февраля 2012, 18:14
Да не за что. На то мы и пишем, чтобы улучшать хорошее и отвадить от плохого.