Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame

Здравствуйте девушки-красавицы! Сегодня я хотела бы выразить свое мнение по поводу «косметики для масс». Очень люблю пролистывать каталоги некоторых фильм, да и ненароком закажу что-нибудь. Тушь, о которой я расскажу, заказывала не сама, отдала мне её мама, не справившись с необычной щеточкой.
Это тушь-дизайнер объема для ресниц Maxi Lash mascra от Oriflame.
Фотография:
Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame Развернутое мнение:
Да, увидев щеточку я и сама смутилась!
Вот сама щеточка
И даже не могла представить что с ней делать. Начинала красить, а все не получалось. Какие-то комки, ресницы слипались или оставляли черные следы на веках. Но, потом я немного приноровилась. Сейчас покажу, как я пользуюсь этой тушью:
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот мои реснички «ню»
Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame Наношу плоской стороной щеточки тушь
Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame Как видите реснички уже преображаются
Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame Затем проводим зубчиками щеточки по ресницам. С одной стороны зубчики редкие, с другой более частые
Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame Выбираем любую, в зависимости какой образ вы хотите)
Получаем
Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame В общем это тушь моей мечты! Главное приноровиться с щеточкой. Теперь мои реснички такие, какие я хочу видеть — длинные, густые)Тушь не осыпается в течение дня, даже когда вздремну днем, не смыв тушь. Не течет во время тренировок. Хорошо наносится, достаточно 1 слоя, чтобы получить шикарные реснички. Свою цену эта тушь оправдывает на 100 процентов! Я очень довольна!
Цена: 280 рублей без скидки.

Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо за внимание, буду рада замечаниям и поправкам. Я — Ира   Ко мне на Ты
  • Safo
  • 07 февраля 2012, 18:42
на мой взгляд, вовсе они не преображаются… Комки и слипшиеся реснички только…
  • Diana707
  • 07 февраля 2012, 18:43
А мне очень реснички без туши понравились
  • 07 февраля 2012, 18:46
Спасибо   Но я считаю они у меня светловаты.
Не обижайся, но мне кажется что именно свою цену в 280 рэ она может и оправдывает. Но есть комочки и склеивает ресницы это видно.
Реснички без туши намноооого лучше))
  • 07 февраля 2012, 18:49
Обижаться не на что!   Я согласна. Если честно это не лучшие фото, да и туши уже около полугода. Раньше она была лучше. Пока из тех тушей, что я преобрела по каталогам — это лучшая.
  • MaryFly
  • 09 февраля 2012, 22:59
советую из Орифлейм 5 в 1, вот она реально хорошая.
  • 09 февраля 2012, 23:18
Я раньше ей пользовалась. нравилась очень щеточка, а потом как-то забросила её…
Неплохая тушь. Ресницы удлиняет. Но вот мне не подошла. Я её пробовала у подруги, вся изругалась пока красила, извазюкалась как свинюшка. Не это не по мне. А вот подруга как и Вы в полнейшем восторге. Главное чтобы Вам нравилось!
  • 07 февраля 2012, 18:57
Вот и моя мама не смогла справится с ней. Ну, как говорится — На вкус и цвет…
Простите, но мне не понравилось
Тушь в одинслой просто прокрасила ресницы, никак их не преобразив — у вас просто сами реснички красивые)) А в итоге получилось не очень.
  • 07 февраля 2012, 19:12
Спасибо за мнение   Наверно все-таки сказывается уже то, что она была давно преобретена. И поэтому скоро отправится в мусорное ведро)
У вас свои ресницы шикарные, а тушь их совсем не украсила… Ресницы склеены, очень много комочков, вид неопрятный. Да еще и качество у их тушей хромает — у меня в свое время от туши орифлейм повыпадали ресницы и образовалиси заметные проплешины! Так что не экономьте на себе любимой)
  • 07 февраля 2012, 19:10
Спасибо за комплемент и совет!   Насчет выпадения ресниц не беспокоилась пока, я их укрепляю, но буду иметь ввиду.
Свои реснички у вас замечательные. А вот тушь мне что-то совсем не нравится: так слепила их и легла неравномерно. Хотя может быть это только на макро.
  • Jeanette
  • 07 февраля 2012, 19:23
Если заказываете из Орифлейм, попробуйте лчше из серии Джордани удлинняющую тушь, объёмная утяжелит ваши длинные реснички, а удлинняющая подчеркнёт красоту!
  • Jeanette
  • 07 февраля 2012, 19:34
П.С. вам нужна разделяющая тушь, чтобы взгляд открывала и разделяла реснички… эта красненькая тушь наоборот делает из 5 ресниц одну.
  • 07 февраля 2012, 22:57
Спасибо, попробую
  • Idema
  • 07 февраля 2012, 19:25
у вас свои красивые ) а тушь не понравилась комочками
И легким движением руки превращаем реснички в паучьи лапки)

Простите пожалуйста, но такой эффект, лично для меня, ужасен) У Вас свои ресницы «без одежки» выглядят гораздо-гораздо лучше.)
А за такую цену можно и более эффективную тушь подобрать)
  • 07 февраля 2012, 22:58
Спасибо) Насчет паучьих лапок — хорошая ассоциация
  • lovegood
  • 07 февраля 2012, 19:36
до момента «проводим зубчиками щеточки по ресницам» мне очень даже нравится))
Ах, какой прозрачный взгляд!
Люблю такие щеточки
у нуба есть аналог только односторонняя кисточка, вот та действительно преображает ресницы даже короткие и разделяет хорошо, а эта… ну слишком жидкая она, вот когда подсохнет(а это будет не скоро) то будет нормально.
Что-то я не поняла названия поста, как это понять «не всё что дорого плохо»??? У Вас очень красивые глазки и свои реснички без туши   А эта тушь орифлейм совсем не украсила Ваши природные данные!!! Можно в масс-маркете(а в люксе тем более) намного лучшие варианты подобрать для Ваших ресничек!
  • 07 февраля 2012, 22:59
Это не единственная тушь, которой я пользуюсь   О них я позже напишу посты
  • Sofy
  • 07 февраля 2012, 21:26
Такая тушь есть у моей знакомой, и я не перестаю восхищаться ее длинными густыми ресницами, когда она пользуется этой тушью.
В жизни все выглядит очень отлично. На мой взгляд, это просто не совсем удачные свотчи.
  • 07 февраля 2012, 23:00
Да, я уже писала, что это не совсем удачные фото, да и тушь уже практически исчерпала себя…
  • Katjusha
  • 07 февраля 2012, 23:55
Хорошая тушь, эффект очень даже!!!
  • 08 февраля 2012, 00:15
А мне очень нравиться, люблю такой эффект кукольных ресничек, но в то же время довольно естественных. С нормально человеческого расстояния комков никто не увидит, а взгляд будет потрясным)))
  • 08 февраля 2012, 11:34

только испортила она ваши чудесные реснички! сорри. за такую цену можно из масса куда лучшие найти туши! длина — да хороша. но она у вас от природы, а комки и склеенность просто ни в какие ворота. орифлэйм он и в африке орифлэйм
  • 08 февраля 2012, 11:34
Все равно спасибо за комментарий
  • MaryFly
  • 09 февраля 2012, 23:02
нет, у Орифлейм периодически бывает какая-нибудь нормальная тушь. Лично я могу с уверенностью советовать тушь 5в1. а еще девочки в инете и на ютюбе хвалили Вижионс с пластиковой щеткой.
  • Brunetka
  • 08 февраля 2012, 20:02
Вспоминается моя первая самая дорогая (за 500 рублей — тогда приличные деньги) Лореалевская двухсторонняя тушь. У меня с нею получались похожие паучьи лапки. Объем, да, есть. Ресницы сумасшедшие, но склеенные по 10 штук. А не пробовали разделять железной расческой? Думаю, отлично получится.
  • 09 февраля 2012, 00:18
Нет, не пробовала(Спасибо за совет! Обязательно попробую
  • Brunetka
  • 09 февраля 2012, 18:14
Да не за что. На то мы и пишем, чтобы улучшать хорошее и отвадить от плохого.