Не всё, что дорого, то плохо или тушь моей мечты Maxi Lash mascra от Oriflame
Отзывы о косметикеЭто тушь-дизайнер объема для ресниц Maxi Lash mascra от Oriflame.
Фотография:
Развернутое мнение: Да, увидев щеточку я и сама смутилась!
Вот сама щеточка

И даже не могла представить что с ней делать. Начинала красить, а все не получалось. Какие-то комки, ресницы слипались или оставляли черные следы на веках. Но, потом я немного приноровилась. Сейчас покажу, как я пользуюсь этой тушью:Свотчи (только декоративной косметики):
Вот мои реснички «ню»

Наношу плоской стороной щеточки тушь
Как видите реснички уже преображаются
Затем проводим зубчиками щеточки по ресницам. С одной стороны зубчики редкие, с другой более частые
Выбираем любую, в зависимости какой образ вы хотите)Получаем

В общем это тушь моей мечты! Главное приноровиться с щеточкой. Теперь мои реснички такие, какие я хочу видеть — длинные, густые)Тушь не осыпается в течение дня, даже когда вздремну днем, не смыв тушь. Не течет во время тренировок. Хорошо наносится, достаточно 1 слоя, чтобы получить шикарные реснички. Свою цену эта тушь оправдывает на 100 процентов! Я очень довольна!Цена: 280 рублей без скидки.
Срок тестирования: 4 месяца
Спасибо за внимание, буду рада замечаниям и поправкам. Я — Ира Ко мне на Ты
-
+29
- Enotik
- 7 февраля 2012, 18:35
- 38
Комментарии (38)
Реснички без туши намноооого лучше))
Тушь в одинслой просто прокрасила ресницы, никак их не преобразив — у вас просто сами реснички красивые)) А в итоге получилось не очень.
Простите пожалуйста, но такой эффект, лично для меня, ужасен) У Вас свои ресницы «без одежки» выглядят гораздо-гораздо лучше.)
Люблю такие щеточки
В жизни все выглядит очень отлично. На мой взгляд, это просто не совсем удачные свотчи.
орифлэйм он и в африке орифлэйм