07.02.2012

Моя горячая ванилька Self Heating Fudge Sauna Hot Vanilla от Montagne Jeunesse

Сегодня я хочу рассказать об очередном открытии: маске-сауне для нормальной и жирной кожи, для Т-зоны лица: Self Heating Fudge Sauna Hot Vanilla от Montagne Jeunesse.

Вот она — красавица! Как видим, оформление стандартное: немного страшноватое, на мой взгляд, но уж как есть   Зато содержимое неизменно радует!

Производитель пишет:
Нагревается и чистит. Маска богата минералами и питательными веществами средиземноморской глины. Очищение кожи лица еще никогда не было таким приятным. Тепло этой маски бережно открывает поры и глубоко очищает их от грязи и избытка кожного сала. Кожа становится чистой и сияющей.

Применение: вымойте лицо теплой водой без мыла или любого другого моющего средства, чтобы открыть поры. На влажное лицо и шею нанесите маску, избегая зоны вокруг губ и глаз. Оставьте на 10-15 минут и смойте водой. Используйте еженедельно.

Состав: пропилен гликоль, цеолит, коалин, глицерин, средиземноморская глина, цетил гидроксиэтилцелюлоза, парфюм, экстракт ванили.

Сказать, что я в восторге от этой маски – ничего не сказать! Так пахнет мамин заварной крем и пасхальная выпечка дома (если честно, то мне даже захотелось попробовать эту маску на вкус)! Такой теплый, обволакивающий аромат, который сохраняется на протяжение всего времени использования маски! И, что самое главное, никакой химической отдушки.
Масочка при нанесении дает приятное тепло, которое со временем проходит. Именно тепло, а не жжение. Маска имеет слегка вязкую консистенцию, но легко распределяется по коже тонким полупрозрачным слоем цвета карамельки. Спустя 15 минут у меня проявилось едва заметное покалывание. Когда маску смыла теплой водичкой, как и сказано в инструкции, покраснений на лице замечено не было. Удаляется маска очень легко, не требуя при этом каких-либо дополнительных усилий.

Результат: гладенькое свежее личико, заметно сглажены все шелушения.

Так выглядит маска:

Состав, способ применения, срок годности и прочая полезная информация от производителя в переводе на украинский язык:

На руке:

Видим, что консистенция довольно густая, вязкая.

Так выглядит маска, если ее распределить по коже:

Цена: 15, 65 грн., это около $2 за 15 мл.
Мне ее хватает на 2-3 раза.

Срок тестирования: вторая упаковка

Оценка: 5+.

Мои приятные ассоциации:

Девушки, какими масками этой фирмы пользовались вы? Какие впечатления от продукта?

Будьте прекрасны и любите себя!

Natalkin 07 февраля 2012, 15:39
Было время тоже пользовалась этими масками, сейчас все же предпочитаю либо аптечную, либо проф. Последняя купленная мною маска была из/с (уж точно не скажу) Белого (ым) Шоколада (ом). Попробовала один раз и выкинула, эффекта особого не было, но вот ужасный приторный запах преследовал меня потом и всю ночь и все утро.
Barni 07 февраля 2012, 15:45
я такой не пользовалась, сказать ничего не могу.
А какие маски из аптечных используете, если не секрет?
Natalkin 07 февраля 2012, 16:10
Сейчас пользуюсь маской Lierac Velours! Пока нравится!
Barni 07 февраля 2012, 16:21
спасибо, присмотрюсь :)
Libreta 07 февраля 2012, 16:01
Такая же история: когда-то пользовалась, а сейчас перешла на аптечные (например La Roche-Posay Hydraphase Masque) и Боди шоповские. У Montagne Jeunesse пробовала маску с экстрактом персика, отбеливающую (курсом в течение месяца) и фруктовую -результата никакого не заметила вообще.
Barni 07 февраля 2012, 16:11
спасибо за наводку на масочку Ля Рош! мне их уход вообще нравится!

а вы с аптечными глинами не экспериментируете? мне кажется, от них самое лучшее отбеливание.
Barni 07 февраля 2012, 16:21
а Боди Шоп у нас не продается   так хочется их скраб шоколадный…
Double_Trouble 07 февраля 2012, 16:01
Ох, как я люблю маски из этой серии.)

Хоть и не сказать, что от них есть вау-эффект, но использование очень приятное и я действительно верю, что какой-то плюс моей коже они все-таки дают)
Barni 07 февраля 2012, 16:04
  я бы им медаль только за запах ванили без химии дала!

как по мне, одна маска чуда не сотворит! для этого нужен кропотливый ежедневный уход и правильное питание. А маска должна вносить свою лепту, не нанося вреда
Double_Trouble 07 февраля 2012, 16:10
Ну я насчет химии-не химии не знаю, правда) Я не большой фанатик органики, верю в то, от чего есть толк. Вне зависимости от состава)

Ну это само собой. Но все-таки маски продукт достаточно интенсивный, после них хочется видеть эффект сразу же после снятия. Не в смысле — пуф! волшебная кожа! — а в смысле заявленного производителем эффекта.
Barni 07 февраля 2012, 16:13
я в составах, признаюсь, тоже не сильна. Имела в виду, что нет химической отдушки.

Спасибо, что заглянули :)
Ksenika 07 февраля 2012, 16:04
покупала раньше эти масочки, но толку вообще никакого не заметила, кроме смягчения.
хорошо, что вам подошли
Barni 07 февраля 2012, 16:07
спасибо! я, правда, только этой и пользовалась от Montagne Jeunesse. С другими масками этой фирмы не знакома… Потому и расспрашиваю
Katerina_P 07 февраля 2012, 17:50
люблю их, ягодные, ванильные, шоколадные, любые)
Barni 07 февраля 2012, 17:58
вам нравится результат или сам процесс применения этих масок?
Rosier 07 февраля 2012, 17:58
Была такая шоколадная — увлажняющая, что ли. Забила мне поры капитально.
Barni 07 февраля 2012, 17:59
  ой как нехорошо…
Lipochka1981 07 февраля 2012, 19:19
Так захотелось ее попробоать! Вкусняшка! М-м-м-м! Попробую обязательно! Спасибо!
Barni 07 февраля 2012, 23:52
Всегда пожалуйста! Главное, чтоб вам подошла и понравилась! )))
Lipochka1981 08 февраля 2012, 22:11
Можно на ты.
DreamGirl 07 февраля 2012, 19:40
делала себе сегодня клубничную)) как же она вкусно пахнет, правда, попробовать так и тянет) Кожа очень мягенькая после нее, и поры мне вычистила неплохо
Barni 07 февраля 2012, 23:52
Вот-вот, меня запах тоже покорил! Попробую теперь еще и клубничную! :)
Yuliya_kas 08 февраля 2012, 22:22
Надо её попробовать  , а то я только плёнку этой фирмы покупаю  , а остальные обделяю вниманием   не хорошо… спасибо за обзор, пойду исправляться
Barni 10 февраля 2012, 00:09
Юль, думаю, ты не пожалеешь )))) запах — просто восторг! Личико разогревает, подготавливает к дальнейшему очищению.
Adileya 09 февраля 2012, 17:22
Пользуюсь масками для волос, имеются все в наличии, периодически обновляю ассортимент.
Для лица купила глиняную и красненькую распаривающую, как прыщи сойдут-попробую.
Barni 10 февраля 2012, 00:10
Удачи! Как попробуете, расскажите! ))