06.02.2012

Вампирская любовь с Essence и Bath & Body Works

Люблю вампиров я, но странную любовью
Прошу, много фото и слов ждут (:
Начнем нашу очередную историю (:
Первый продукт, о котором я хочу рассказать — Essence Lipstain Vampire's Love 02 True Love
Наконец — то я нашла вас, пигменты для губ! (ну точнее нашла я вас уже пару месяцев назад   )
Я очень люблю эту вещицу.
1. Имеет потрясающий насыщенный красный цвет
2. Стойкая, можно не обновлять часами
3. Кисточка — спонжик, позволяет «точечное нанесение»
4. Быстро впитывается
5. Не сушит губы
6. Придает губам здоровый цвет
Меня даже пару раз спрашивали на улице «Девушка, а у вас свои губки такого потрясающего цвета?»
Мелочи, а приятно (:
Запах эта вещица имеет нежно — сладковатый, вкуса не дает, но наносить надо чертовски аккуратно, если промазать мимо губы, то стереть потом почти нереально (:
Вообщем довольна я этой штукой, вот честно, даже плохого ничего не скажешь (:
А теперь фотографии:
1. Губки «ню»
2. Показала капельку на губах
3. Нанесла на все губки одним слоем и растерла пальчиком (в последствии он стал красно — розовым)
Цена:150 рублей вроде в Подружке
Срок:2 месяца
Оценка: 5/5
Вторая вещица не представлена в России, поэтому думаю она будет Вам чуточку интереснее (:
Bath & Body Works Lip Gloss Vampire Vixen Black Cherry
Никогда ранее я не решалась на такие оттенки, но этот блеск покорил меня
Есть у меня ещё один такой, только он меняет цвет (его я покажу позднее)
Куплен он был в Майами и до сих пор мне безумно жалко им пользоваться и сейчас я расскажу почему (:
1. Запах сладкий — сладкий, Господи, я его обожаю
2. Вкус — сладкий, черешней отдает, вообщем я его ем, а никак не губы крашу
3. Он очень неэкономичный, постоянно хочется им красится (:
4. Потрясающе увлажняет губы, обволакивает их, не течет, не затекает в складки
5. Его почти нигде не достать ):
6. Оттенка он почти не дает — полупрозрачный блеск, но в розовинку всё равно уходит(:
Фотографии:
Больше нет слов, смотрим губы:
1. ню
2. с блеском
3. не удалось уловить блеск на губах, показываю в тюбике
Срок:пол года
Оценка:6/5 (надеюсь так можно(: )
С Вами была Настя, ко мне на ты
PS: дорогие девушки, никто не знает случайно, как можно заказать Bath & Body Works в России?
Я обожаю их блески и цена у них просто смешная.
Если кто-то что-то знает — пожалуйста, дайте знать в личку!
Заранее спасибо (:

vibit 06 февраля 2012, 12:47
На таких губах все будет шикарно смотреться!
Stitch 06 февраля 2012, 12:47
ох спасибо(:
Tinka-Alevtinka 06 февраля 2012, 14:04
Вы первая, на ком мне понравился пигмент — обычно на фото видно, что лежит он неровно, почёркивает все трещинки и т.п. Вам — и вашим губам — плюсик)))
Stitch 06 февраля 2012, 17:39
большое спасибо!(:
Dina_VS 06 февраля 2012, 14:24
Вторая вещица очень понравилась!!! Так и представляешь её запах (ну или вкус   )
Lain 06 февраля 2012, 15:07
А где обещанные в начале поста много фото? ))) Пигмент хотелось бы поближе рассмотреть, если возможно…
Stitch 06 февраля 2012, 17:37
просто я все фотографии в коллаж сделала, мне кажется так лучше, но специально для Вас покажу поближе ;)
Lain 07 февраля 2012, 12:51
Красота :) Выглядит так натурально
duck 06 февраля 2012, 17:36
мне кажется пинцип этих пигментов похож на Dior Crystall Gloss лимитка лета 2010 года, влажность также пропадает (блеск), а пигмент остается… и при «наслаивании» цвет становится ярче. скажите, если я не права:)

спасибо за пост, присмотрюсь к пигментам)
Stitch 06 февраля 2012, 17:38
вот как раз выше выложила фотографию(:
в пигментах сразу при нанесении отсутствует влажность как таковая, там как будто Вы лак на губы нанесли (ну примерно такое сравнение), а потом он моментом впитывается
на фотографии даже видно что будет, если попасть мимо губ(: