Guerlain KissKiss Gloss # 872 Flush Pink

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию восхитительный блеск Guerlain KissKiss Gloss # 872 Flush Pink из весенней коллекции макияжа Guerlain 2012 года Les Roses et le Noir.
Прошу под кат!

От производителя:
Изображение отсюда
Guerlain KissKiss Gloss — великолепные блестящие и влажные губы всего одним движением кисточки! Революционная нелипкая формула увлажняет губы и делает их объемными. Удобный аппликатор гарантирует точное нанесение. Блеск содержит в себе три эффекта: эффект лепестка создает дополнительный объем губам, эффект жемчуга придает губам удивительное жемчужное сияние, а эффект блеска делает Ваши губы яркими и искрящимися на солнце, словно драгоценные камни. Новый блеск для губ содержит тонко измельченные стеклянные микросферы предельной степени чистоты и прозрачности. Благодаря этой новейшей технологии, микроскопические стеклянные жемчужины увеличивают визуальный эффект пигментов и усиливают распределение света. В результате нанесения Guerlain KissKiss Gloss, Ваши губы приобретут восхитительный цвет, ослепляющий блеском.

Оформление:
Прозрачный высокий лаконичный флакончик с двойными стенками гармонично сочетается с изящной золотой крышечкой. Удобная кисточка — залог точного нанесения и распределения блеска – набирает оптимальное количество блеска для покрытия губ и комфортно скользит по губам при нанесении.
Содержание:
Блеск с приятной, насыщенной, густой и плотной текстурой, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Блеск с легким покрытием, после нанесения совершенно не ощутим на губах, создает эффект увлажненности. Не липкий, не растекается, не скатывается, не сушит губы, достаточно стойкий, обладает приятным конфетным ароматом.
Блеск в тюбике насыщенного розового цвета с мельчайшими сияющими частичками, моим губам придает полупрозрачный нежный холодный розовый цвет с влажным эффектом и деликатным мерцанием. Блеск придает губам соблазнительный глянцевый блеск, визуально делает губы объемнее благодаря полупрозрачной текстуре.
Блеск отличной стойкости, впитываясь, он постепенно исчезает с губ, оставляя на устах влажное сияние и легкий оттенок с наличием совершенно неощутимых на губах блесток. Для макияжа «nude-look» блеск – истинная находка, поскольку поразительно естественно смотрится. Блеск идеальный вариант для макияжа «nude-look», гармонично сочетается с оттенками фиолетовой гаммы и служит прекрасным дополнением к яркому вечернему макияжу глаз (smoky eyes).
Обладает свойствами питательного бальзама для губ – ухаживает и увлажняет, заметно сокращая количество морщинок.

Общий образ:

Срок использования: 3 недели.
Стоимость: 28 евро.

Приятных Вам улыбок;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».
Восхитительно нежный оттенок!!! К вашему образу подошёл идеально!!!
Спасибо, Алина, за комплимент! Очень приятно!
  • Aqua
  • 14 февраля 2012, 08:44
Какой же красивый оттенок  , на губах выглядит очень нежно, а в тюбике такой яркий)
Спасибо за пост! Как раз то, что мне нужно, записала в свой списочек хотелок.
Спасибо, что заглянули! В тюбике блеск кукольного розового цвета, однако губам придает благородный полупрозрачный розовый оттенок.
  • 14 февраля 2012, 09:07
красивущий оттенок. У меня есть точно такой же цвет, но блеск Chanel. Не срослось у меня с kisskiss по мне они жутко липкие, не могу носит, волосы липнут и на морозе в белую полоску скатывается. Но на вас блеск чудесен!
  • Ksenika
  • 14 февраля 2012, 13:33
я думала, это только у меня такой казусссс
  • 14 февраля 2012, 15:25
видимо наши морозы ни герлен не выдерживает)
Спасибо за комплимент!
Я являюсь обладательницей трех блесков Guerlain KissKiss Gloss, ни один из них у меня в белую полоску не скатывается…
  • 14 февраля 2012, 15:24
Может это от оттенка завит… у меня оттенок 800 прозрачный с голубыми блёсточками.
такая нежность!!! Красота! Мне очень нра…
Согласна! Удивительно милый оттенок.
очень красивый цвет)один из моих любимых блесков из люкса!
очень понравился в тюбике, а на губах думала поярче будет. Но все же очень приятный цвет.
  • Katjusha
  • 14 февраля 2012, 10:17
Я вообще никакого оттенка не увидела… как-будто прозрачный блеск…
  • Kati
  • 14 февраля 2012, 10:33
Красивый и нежный оттенок. На каждый день самое то. Вам идет.
Согласна!   Нежный, весенний, мастхевный.
  • Enotik
  • 14 февраля 2012, 11:24
Какой нежный! Я думала будет ярче намного! Вам безумно он идет)
Оля, блеск на губах смотрится шикарно!
Благодарю, Оленька, за комплимент! Восхищаюсь замечательным весенним блеском.
Оля, как всегда роскошно!   После таких роскошных фото, хочется стать обладательницей блеска Герлен…
Благодарю, Алена! Блеск действительно изумительный.
  • YEEEAH
  • 14 февраля 2012, 13:35
красивый блеск! и на внешне, и на губках)
  • 14 февраля 2012, 14:30
красиво смотрится на ваших губах и очень вам пододит такой цвет.
а палетка теней случайно не Les Roses 11?
если да буду ждать с нетерпение пост о ней
Спасибо за комплимент! Очень приятно! К сожалению, палетка теней из осенней коллекции (в оттенке 09 Les Noirs).
  • 14 февраля 2012, 17:48
всё жду отзыв на палетку Les Roses 11 но что то ещё никто не пишет

Уже нет смысла ждать так как муж 5 минут назад пришёл домой подарил палетку эту
Поздравляю Вас! Желаю Вам приятных впечатлений!
  • 14 февраля 2012, 19:47
спасибо. в ближайшие дни напишу пост.
  • Sane4ka
  • 14 февраля 2012, 15:02
Роскошный оттенок! Такой милый, романтичный… Вам очень идёт))
Спасибо, Сашенька, за комплимент! Оттенок блеска — потрясающий!
  • Diana707
  • 14 февраля 2012, 15:58
Подскажите, пожалуйста, а если нанести поплотнее, цвет ярче не будет (очень цвет во флаконе понравился, мне бы хотелось на губах поярче)?
Блеск создает полупрозрачный нежный холодный розовый цвет с влажным эффектом и деликатным мерцанием. Мне кажется, что оттенок данного блеска на устах зависит не от плотности нанесения, а от пигментации губ. Я добавила свотч на руке, посмотрите, пожалуйста.
  • Diana707
  • 15 февраля 2012, 07:36
Спасибо, пойду тестить в магазине!)
Пожалуйста! Удачи Вам!
  • MarkiSka
  • 14 февраля 2012, 20:49
Такой красивые розовый! И в тюбике, и на губах — везде цвет радует. Хотя в пузыречке выглядит намного ярче)
После вашего отзыва я его купила
Поздравляю! Впечатления положительные?
Очень даже   Пока 1 день его выгуливала, только очень быстро он с меня попадает…