Противоречивая палетка Artdeco Glam Stars Eyelights

Покупая кучу лаков в немецком Дугласе я, как истинный тенеманьяк, не смогла не прихватить также какие-нибудь тени. Ими стала палетка Артдеко, как я поняла из какой-то непостоянной коллекции.
Посмотрим на нее в открытом виде:

Оттенки в палетке просто неземной красоты! Самый интересный средний сероватый с небольшим намеком на сиреневый. Светлый оттенок самый обычный и, видимо, задуман для нанесения под бровь, хотя я пробовала наносить его на все подвижное веко в качестве основного цвета. В этой роли он тоже хорош. Ну и самый темный оттенок коричневый, но не чистый, а опять таки припыленный. Вообще практически у любого производителя сейчас можно найти модные припыленные оттенки. Создается впечатление, что чистые цвета больше не востребованы
В чем же заключается противоречивость этой палетки? Для меня она в нанесении теней на веки. Когда я тестила палетку в магазине, тени набирались на пальцы легко и очень насыщенно. Это видно ниже на свотчах. А вот когда я привезла ее домой, и стала делать макияж, оказалось, что они слишком прозрачны (если можно так выразится) и добиться того, цвета, который видишь в палетке на веках не так-то просто. Еще они очень мягкие и ОЧЕНЬ сильно осыпаются под глаза. А достаточно крупный шиммер, который так украшает верхние веки, совсем не к лицу на нижних и на щеках. Все это безобразие к тому же не так легко смахнуть ватным диском. Выходом из положения стало влажное нанесение. Тени стали ложится ярче и меньше сыпаться.
Носятся на базе весь день без скатывания.
Теперь Свотчи при разном освещении:

Первый макияж выполнен сухим способом. На всем подвижном веке средний оттенок и темный во внешнем уголке.

Далее макияжи влажной кистью. Темный оттенок соло:

Светлый в качестве основного цвета на все веко, темный во внешний уголок и на нижнем веке:

Цена: около 20 евро

Срок тестирования: 3 недели
Не смотря на минусы палетки, смотрится очень красиво, особенно тёмный соло
  • 06 февраля 2012, 15:04
Спасибо! Конечно, в конечном результате не видно как я намучилась при нанесении   Мне самой очень она на глазках нравится.
  • Uji
  • 06 февраля 2012, 15:02
Чудесная палетка.) Люблю такое оформление.)
  • 06 февраля 2012, 15:04
  • Sysla
  • 06 февраля 2012, 15:07
Очень красиво. А главное вас так идет. Форма бровей нравится.
  • 06 февраля 2012, 15:10

• Alina151
  • 06 февраля 2012, 15:08
А Вы не знали что теньки Артдеко можно использовать только с родной базой?) И консультант не подсказал? Попробуйте, будут смотреться даже лучше чем на пальце и держаться 24 часа.) А макияжи ваши очень красивые.Стрелочки улет.)Красивый пост получился!
  • 06 февраля 2012, 15:12
Серьезно? У меня не было особо времени общаться с консультантом, тем более, что она не очень хотела утруждать себя английским   Держатся они у меня и так замечательно, но вот сильно сыпятся при нанесении…
первый раз такое слышу, использую под тени Бенефотовскую базу и все прекрасно

• Alina151
  • 07 февраля 2012, 10:31
И на MAC хорошо смотрятся и на Люмине и на чем угодно. Но без базы они слабеннькие. А родная база оптимальной будет на мой взгляд.)
  • Aqua
  • 06 февраля 2012, 15:09
Какая она классная, цвета восхитительны просто, кофе со сливками) И макияжи с ней чудесны. Она мне срочно нужна! Спасибо за пост)
  • 06 февраля 2012, 15:12
На здоровье!   Только будьте готовы к ее «капризам»
  • Aqua
  • 06 февраля 2012, 15:19
За такие оттенки я готова простить всё!

• Snejanna
  • 06 февраля 2012, 15:13
Безууумно красивая штучка! :)
  • 06 февраля 2012, 15:19
Спасибо, Снежанна
Красивые цвета! И макияжики с ними… Мм…
  • 06 февраля 2012, 15:27
  • Eri4ka
  • 06 февраля 2012, 15:34
красивый дизайн палетки… а тени artdeco никогда не претендовали на «идеал»)) у них светлые оттенки плохо цвет передают на глазах((
  • 06 февраля 2012, 15:45
У меня есть несколько однушек, которые собираются в палетку. Мне они кажутся повыше качеством…
  • puzzatik
  • 06 февраля 2012, 15:40
У вас очень красивые глаза! Тени к вашему цвету глаз очень идут!
  • 06 февраля 2012, 15:45
А мне нравятся тени artdeco на родной базе, без базы действительно все плохо. очень понравились ваши макияжи. особенно темный соло. от него я просто в восторге. спасибо вам за такой красивый пост))
  • 06 февраля 2012, 15:49
Спасибо! А на других базах вы их пробовали? Есть разница? У меня никогда не было базы Artdeco…
нет, к сожалению, другие базы не использовала. меня полностью устраивает эта, я ее не меняю)))
я пробовала на Бенефитовской — никаких нареканий

Очень красивые!!! Прям моё моё!!! И в палетке очень красиво смотрятся и на глазах!!!
  • 06 февраля 2012, 15:50
  рада, что пост был полезен!
  • 06 февраля 2012, 15:53
Ой, красотища то какая, макияж очень красивый!   А я вот хожу мимо этих теней в магазине и убеждаю себя, ч то мне они не нужны, т.к. похожие есть, но только из однушек Артдеко, а ваш пост снова заставил задуматься о покупке   )) Забрала в избранное, буду любоваться
  • 06 февраля 2012, 16:17
Я вот давно у нас не была в магазине, где есть эта марка, а в Германии ничего толком не поняла… Они лимитированные? И сколько у вас стоят?
  • 06 февраля 2012, 16:25
На счёт лимитированности не уверена, в прессе позиционируется просто как «новая коллекция», может, кто из девчат знает и даст информацию? Стоят около 230 грн, это около 29 $.
  • 06 февраля 2012, 16:51
цвета просто прелесть!
  • 06 февраля 2012, 16:17

• blik
  • 06 февраля 2012, 16:59
У нас она стоит 16 евро.я всё к ней присматривалась к Новому году, хотя этих блесточек у меня ооочень много, но уж больно красивая.как мне показалась
буквально вчера придя в магазин.я посмотрела на неё вновь, девушки, эти блестки только верхний слой, она уже поюзаная стоит, засаленная и такого красивого эффекта нет--хорошо.что я её не купила
  • 06 февраля 2012, 18:34
Какой же там слой этих блесточек сверху, что они после нескольких макияжей влажной кистью еще сыпятся?   Буду ковырять дальше, может перестанут осыпаться))
боже, какая красотища!
Такие красивые   и дизайн, и оттенки. жаль, что сыпятся
  • 06 февраля 2012, 18:34
Да, я от оттенков просто в восторге, но красится ими не часто хочется
  • Ludmilka
  • 06 февраля 2012, 17:57
Дизайн красивый, макияжи тоже очень понравились!
Красотаааа! Но глаза и стрелки — делают все! Красиво! И цвета хорошо идут
  • 06 февраля 2012, 18:35
Спасибо! Я считаю, что именно стрелки и ресницы украшают в первую очередь глаза
  • vibit
  • 06 февраля 2012, 18:13
Ну просто дух захватывает от такого великолепия! Темный соло — очень драматично, прям вау!
На самом деле, у вас просто шикарные глаза.
  • 06 февраля 2012, 18:35
  • Murmur76
  • 06 февраля 2012, 18:39
красивое и оригинальное само оформление теней в палетке   и макияжи ваши дивно вам подходят!
  • 06 февраля 2012, 21:24
Спасибо большое:)
Я утонула в этих безумно красивых глазах. И палетка мне пришлась по нраву, глубокий коричневый зацепил!
  • 06 февраля 2012, 21:27
Спасибо, Олимпиада!
какие красивые цвета, и на глазах отменно смотрятся.
  • 06 февраля 2012, 21:28
Спасибо! Цвета действительно хороши!
Роскошные тени, как и всё АртДэко!   Очень стильно!
  • 06 февраля 2012, 23:15
Спасибо, Алена!:)
  • Juki
  • 06 февраля 2012, 23:50
Красивая палетка, шикарные цвета, обалденные глаза!
  • 07 февраля 2012, 12:01
  спасибо!

очень понравилась палетка и оформление, и оттенки /мои любимые/ и как легли на глазки. очень хорошая покупочка!
  • 07 февраля 2012, 12:02
Спасибо! Да, оттенки точно подойдут всем и в любой ситуации!
  • Julik
  • 08 февраля 2012, 23:44
Очень красивая палетка и макияжики с ней аккуратные. Но если тени осыпаются, то пользоваться ими титанический труд(((( А любоваться- в самый раз))))
Смотрела на эту палетку, теперь не буду. Не люблю осыпающиеся тени.
Спасибо за пост!
  • 09 февраля 2012, 00:30
Вам спасибо, что зашли! У меня почти все тени осыпаются при нанесении, я уже привыкла. Но эта просто побила все рекорды:))