Помада YSL Rouge Volupte # 29 ( Rose Opera)

Доброго времени суток, beauties!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от моей первой помады ysl )

Думаю, многие уже знакомы с ее очаровательным дизайном)
у меня оттенок 29

Мое мнение: если говорить кратко — «это прекрасно!» У помады мягкая, нежная кремовая текстура, наносить ее на губы — сплошное удовольствие! Помада отлично пигментирована — ей не страшен легкий перекус или чашечка кофе. Мне очень нравится то, что интенсивность оттенка на губах можно варьировать — если нанести легчайший слой помады на губы — будет неяркий чувственный цвет, который отлично подойдет для делового макияжа, если нанести слой побольше — получатся сочные свежие губы. Через 10-20 минут после нанесения, помада немножко «впитывается» и губы выглядят матовыми. Для меня эта помада не является увлажняющей, зимой я наношу ее на губы после бальзама.
Одно немножко огорчает — для этой помады губы должны быть в хорошем состоянии, без шелушения. Она не скроет большие складочки губ.

Свотч на руке: после вытирания сухой салфеткой на руке остается немножко пигмента:
Губы «ню»
Rouge Volupte на губах
легкий слой:
обычный слой:
со вспышкой: На искусственном освещении на моих губах из розового цвет переходит в красноватый) При дневном свете: Срок использования: 5 мес.
Цена: 300 грн.
Оценка: 5-
  • Merlina
  • 05 февраля 2012, 20:18
Очаровательный цвет! А на каких фото он ближе к действительности на макро или в общем виде? Мне очень на макро цвет понравился, на первой фото с помадой.
  • 05 февраля 2012, 20:36
Спасибо)) Если я смотрю в увеличивающее зеркало- больше макро похоже, если в обычное — как на последнем фото)
Мне очень-очень нравится!) Чувственный, не плоский цвет.
  • 05 февраля 2012, 20:38
Да, цвет действительно создает иллюзию бОльшего объема губ)
  • Maceda
  • 05 февраля 2012, 22:43
Цвет понравился
  • Ludmilka
  • 05 февраля 2012, 23:06
Красивая помада! я себе недавно купила, они уже без зеркальца идут…
  • 05 февраля 2012, 23:11
поздравляю с покупочкой) а зеркальце это совершенно бестолковое!
  • Uji
  • 06 февраля 2012, 00:06
Помада на Вас очень красиво смотрится.   Цвет приятный.
  • 06 февраля 2012, 00:12
Спасибо))

• Amoudia
  • 06 февраля 2012, 08:59
тоже есть помадка YSL — подчеркивает все шелушинки и складочки, сушит нещадно… только и остается, что вбивать ее в губы. Рада, что вам подошла помадка!) Вам хорошо, и губки красивые
  • 06 февраля 2012, 13:02
после бальзамчика пробовали наносить?
  • Aqua
  • 06 февраля 2012, 14:28
Я вообще впервые вижу чтобы эта Rouge Volupte так хорошо лежала  , думаю это заслуга ваших красивых губ.
  • 06 февраля 2012, 14:32
возможно