Палетки теней от Sephora: Wild Safari №03, Walking on the Moon №07, Almost Nude №09

Привет всем Косметисточкам!
Удачно попала на акцию перед Новым годом, покупая одну палетку, мне в подарок дали еще две. Хочу поделиться своим мнением, а так же свотчами об этих тенях. Герои поста: Almost Nude 09, Walking on the Moon 07, Wild Safari 03.

Начнем с теней, которые я изначально хотела купить.
Полное название продукта на английском языке: Палетка Wild Safari 03 BY SEPHORA COLLECTION

Фотография:

Про технику нанесения писать не буду, т.к. она стандартная, плюс ко всему на обороте каждой палетки имеется 2 варианта нанесения макияжа.
Я везде использовала «Натуральный»

Оттенки 1,4,5.

Оттенки 2,3,5.

Полное название продукта на английском языке: Палетка Walking on the Moon 07 BY SEPHORA COLLECTION

Оттенки 1,4,5.

Оттенки 2,3,5.

Полное название продукта на английском языке: Палетка Almost Nude 09 BY SEPHORA COLLECTION

Фотография:

Оттенки 1,4,5. ( К сожалению пастельный оттенок №1 фотоаппарат не смог передать )

Оттенки 2,3,5.

Развернутое мнение: Тени дают большую вариацию макияжа, каждый день новый! Особенно когда 3 палетки.   Смело сочетаю оттенки и всегда получается великолепный макияж. Можно наносить и в сухом и в мокром виде. При нанесении не сыпятся. Средней пигментации. Все в них отлично, если не одно «но». Обладательницам жирных век без базы носить не рекомендуется — продержатся тени часа 3-4 от силы. Так же имеют свойство скатываться.   С базой «поведение» у теней идеальное.

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 670 руб за 1 палетку.

Оценка: 3 ( без базы) / 5 ( с базой )

P.S. Используемые кисти:
Отлично набирает тени стандартная сефеоровская кисть.
Катя
У вас очень красивые глаза) Любовалась ими)) Тени вроде неплохи)))
++++ Спасибо за пост
Спасибо за комплимент.   Отличные тени, но с жирными веками проблематично.
тестила тени из палеток Сефора в магазине, что-то они совсем не набираются
А макияжи у вас больно хорошо вышли
Я пальцами тоже сперва пробовала набрать, ерунда полная получается. А вот кисточкой хорошо берет :)
  • 05 февраля 2012, 18:30
Ох, красивые макияжи… а я тестила палетку как у вас первая, мне показалось, что тени очень жесткие, плохо набираются… но у вас видимо, рука мастера… а еще вам очень повезло, акция супер!!!
Спасибо, но рука абсолютно не мастера   Тени плотные достаточно, но если пошерудить кисточкой все отлично набирается.
  • 05 февраля 2012, 22:20
Ну и хорошо, может и я как-нибудь присмотрюсь еще раз к этим тенюшкам!
Добавила фотографии кистей, которыми пользовалась. С ними очень быстро нарисовала глаза
  • 05 февраля 2012, 22:27
Спасибо, у меня в основном Сигма, но как раз планирую прикупить несколько кистей для глаз МАС, и две ваших Масовки как раз в списке…
Сигма получше Сефоры-то, поэтому, думаю, Вам не составит труда полноценно нанести тени. :)
  • 05 февраля 2012, 23:48
Я немного разочаровалась в Сигме — поэтому еще не знай, что лучше… и в любом случае еще надо чтоб руки из правильного места росли…
На собственном опыте убедилась, что с Маковскими кистями можно иметь руки и из попы.
  • 06 февраля 2012, 15:19
  Эт, тогда надо бежать за кистями!
Я когда ездила за кистями, пришлось побывать в 3ех магазинах.   То одной не было, то другой. Надеюсь Вам повезет с поисками
симпатичные палетки, больше всего первая понравилась   и макияжи Ваши тоже понравились!
Благодарствую

присоединяюсь. первая на мой вкус — самая подходящая!!! цвета идеально вам подходят и макияж — просто загляденье
Очень красиво! Присмотрюсь к первой палетке, спасибо!
Палетка шикарная, все сочетания дают потрясающий эффект
Какие у Вас акции классные бывают. Красивущие глаза и макияжи… А я вот с тенями Сефора не подружилась. Были такие с тремя параллельными полосками палетки. Цвета совсем не набирались, оч сухие. Пришлось с ними расстаться
В конце поста добавила кисти, для нанесения использую кисть с коротким ворсом, плотно набитую. Лучше всех набирает тени
Все палетки шикарно смотряться   Но больше всех, наверно, вторая, за счёт изумрудного. Очень красивый макияж, беру на заметку
Часто комбинирую оттенки из разных палеток, что дает возможность каждый день делать новый макияж   Присмотрела себе еще парочку палеток, но это наверно попозже, когда все эти три успеют надоесть.
Отличные макияжи
Благодарю, главное что на создание было потрачено мало времени. По утрам, перед работой, это немаловажный фактор
У меня есть первая палетка, я даже пост о ней писала — обожаю её!:)
А разве такое бывает — 3 палетки по цене одной??? Они же дорогие! Что за акция такая была феерическая?:)
Изучала Ваш пост несколько раз, как раз после него решилась на покупку. Спасибо Вам за отзыв
Да что Вы, так приятно!!! Не зря, значит, я старалась:)))
Конечно не зря, любой отзыв на Косметисте полезен.   А порой может с подвигнуть на незапланированные покупки
Спасибо, но изначально сомневалась, что такая палетка подойдет к голубым глазам. :)
  • Brigitta
  • 05 февраля 2012, 19:47
а у нас вот нет сефоры… а я на эту палетку еще после вашего поста облизываюсь;((

придется, видимо, довольствоваться бюджетным подобием заменой, и то если найду(

ой, и автору конечно плюсик. Напомнили о хотелке)
На заказ Сефоры нет разве?
  • Brigitta
  • 05 февраля 2012, 19:59
наверное, есть. Но декоративку я все же предпочитаю пощупать перед покупкой;)
Симпотные тенюшки! Хорошо легли
Спасибо, я старалась
  • Uji
  • 06 февраля 2012, 00:36
Глазки потрясающие!   Все тени понравились.)
Благодарю за комплимент   Еще не початый край оттенков у Сефоры, хочется все все попробовать
У Вас невозможно красивые глаза! Макияжи им под стать!))
Мерси, правда многие оттенки не подходят, приходится вот так выкручиваться
  • Sane4ka
  • 06 февраля 2012, 13:10
Классные теньки, хорошая пигментация   И макияжи очень красивые!+++
Благодарю за комплимент :) На фото использовала базу, а без нее тени менее насыщенного оттенка, более мягкий цвет. )
  • Murmur76
  • 06 февраля 2012, 18:57
палетки на все случаи жизни и макияжи интересные )) и какой же у вас цвет глаз потрясающий!
Палеток у Сефоры немерено! Глаза разбегаются, хочется все все попробовать, и отдельное спасибо за комплимент