05.02.2012

Палетки теней от Sephora: Wild Safari №03, Walking on the Moon №07, Almost Nude №09

Привет всем Косметисточкам!
Удачно попала на акцию перед Новым годом, покупая одну палетку, мне в подарок дали еще две. Хочу поделиться своим мнением, а так же свотчами об этих тенях. Герои поста: Almost Nude 09, Walking on the Moon 07, Wild Safari 03.

Начнем с теней, которые я изначально хотела купить.
Полное название продукта на английском языке: Палетка Wild Safari 03 BY SEPHORA COLLECTION

Фотография:

Про технику нанесения писать не буду, т.к. она стандартная, плюс ко всему на обороте каждой палетки имеется 2 варианта нанесения макияжа.
Я везде использовала «Натуральный»

Оттенки 1,4,5.

Оттенки 2,3,5.

Полное название продукта на английском языке: Палетка Walking on the Moon 07 BY SEPHORA COLLECTION

Оттенки 1,4,5.

Оттенки 2,3,5.

Полное название продукта на английском языке: Палетка Almost Nude 09 BY SEPHORA COLLECTION

Фотография:

Оттенки 1,4,5. ( К сожалению пастельный оттенок №1 фотоаппарат не смог передать )

Оттенки 2,3,5.

Развернутое мнение: Тени дают большую вариацию макияжа, каждый день новый! Особенно когда 3 палетки.   Смело сочетаю оттенки и всегда получается великолепный макияж. Можно наносить и в сухом и в мокром виде. При нанесении не сыпятся. Средней пигментации. Все в них отлично, если не одно «но». Обладательницам жирных век без базы носить не рекомендуется — продержатся тени часа 3-4 от силы. Так же имеют свойство скатываться.   С базой «поведение» у теней идеальное.

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 670 руб за 1 палетку.

Оценка: 3 ( без базы) / 5 ( с базой )

P.S. Используемые кисти:
Отлично набирает тени стандартная сефеоровская кисть.
Катя

LadyInfiniti 05 февраля 2012, 18:16
У вас очень красивые глаза) Любовалась ими)) Тени вроде неплохи)))
++++ Спасибо за пост
LittleSuslik 05 февраля 2012, 18:20
Спасибо за комплимент.   Отличные тени, но с жирными веками проблематично.
pepparkukas 05 февраля 2012, 18:27
тестила тени из палеток Сефора в магазине, что-то они совсем не набираются
А макияжи у вас больно хорошо вышли
LittleSuslik 05 февраля 2012, 18:33
Я пальцами тоже сперва пробовала набрать, ерунда полная получается. А вот кисточкой хорошо берет :)
Masha_S 05 февраля 2012, 18:30
Ох, красивые макияжи… а я тестила палетку как у вас первая, мне показалось, что тени очень жесткие, плохо набираются… но у вас видимо, рука мастера… а еще вам очень повезло, акция супер!!!
LittleSuslik 05 февраля 2012, 18:34
Спасибо, но рука абсолютно не мастера   Тени плотные достаточно, но если пошерудить кисточкой все отлично набирается.
Masha_S 05 февраля 2012, 22:20
Ну и хорошо, может и я как-нибудь присмотрюсь еще раз к этим тенюшкам!
LittleSuslik 05 февраля 2012, 22:25
Добавила фотографии кистей, которыми пользовалась. С ними очень быстро нарисовала глаза
Masha_S 05 февраля 2012, 22:27
Спасибо, у меня в основном Сигма, но как раз планирую прикупить несколько кистей для глаз МАС, и две ваших Масовки как раз в списке…
LittleSuslik 05 февраля 2012, 22:29
Сигма получше Сефоры-то, поэтому, думаю, Вам не составит труда полноценно нанести тени. :)
Masha_S 05 февраля 2012, 23:48
Я немного разочаровалась в Сигме — поэтому еще не знай, что лучше… и в любом случае еще надо чтоб руки из правильного места росли…
LittleSuslik 06 февраля 2012, 00:13
На собственном опыте убедилась, что с Маковскими кистями можно иметь руки и из попы.
Masha_S 06 февраля 2012, 15:19
  Эт, тогда надо бежать за кистями!
LittleSuslik 06 февраля 2012, 15:45
Я когда ездила за кистями, пришлось побывать в 3ех магазинах.   То одной не было, то другой. Надеюсь Вам повезет с поисками
Natasha89 05 февраля 2012, 18:31
симпатичные палетки, больше всего первая понравилась   и макияжи Ваши тоже понравились!
LittleSuslik 05 февраля 2012, 19:02
Благодарствую
janamohini 06 февраля 2012, 05:21
присоединяюсь. первая на мой вкус — самая подходящая!!! цвета идеально вам подходят и макияж — просто загляденье
YuliaFeya 05 февраля 2012, 18:33
Очень красиво! Присмотрюсь к первой палетке, спасибо!
LittleSuslik 05 февраля 2012, 19:03
Палетка шикарная, все сочетания дают потрясающий эффект
Ilyasovna 05 февраля 2012, 18:34
Какие у Вас акции классные бывают. Красивущие глаза и макияжи… А я вот с тенями Сефора не подружилась. Были такие с тремя параллельными полосками палетки. Цвета совсем не набирались, оч сухие. Пришлось с ними расстаться
LittleSuslik 05 февраля 2012, 19:05
В конце поста добавила кисти, для нанесения использую кисть с коротким ворсом, плотно набитую. Лучше всех набирает тени
Cherry_Cherrry 05 февраля 2012, 19:17
Все палетки шикарно смотряться   Но больше всех, наверно, вторая, за счёт изумрудного. Очень красивый макияж, беру на заметку
LittleSuslik 05 февраля 2012, 19:20
Часто комбинирую оттенки из разных палеток, что дает возможность каждый день делать новый макияж   Присмотрела себе еще парочку палеток, но это наверно попозже, когда все эти три успеют надоесть.
princesshelena 05 февраля 2012, 19:24
Отличные макияжи
LittleSuslik 05 февраля 2012, 19:27
Благодарю, главное что на создание было потрачено мало времени. По утрам, перед работой, это немаловажный фактор
Stellarose 05 февраля 2012, 19:26
У меня есть первая палетка, я даже пост о ней писала — обожаю её!:)
А разве такое бывает — 3 палетки по цене одной??? Они же дорогие! Что за акция такая была феерическая?:)
LittleSuslik 05 февраля 2012, 19:28
Изучала Ваш пост несколько раз, как раз после него решилась на покупку. Спасибо Вам за отзыв
Stellarose 05 февраля 2012, 19:41
Да что Вы, так приятно!!! Не зря, значит, я старалась:)))
LittleSuslik 05 февраля 2012, 19:44
Конечно не зря, любой отзыв на Косметисте полезен.   А порой может с подвигнуть на незапланированные покупки
LittleSuslik 06 февраля 2012, 09:24
Спасибо, но изначально сомневалась, что такая палетка подойдет к голубым глазам. :)
Brigitta 05 февраля 2012, 19:47
а у нас вот нет сефоры… а я на эту палетку еще после вашего поста облизываюсь;((

придется, видимо, довольствоваться бюджетным подобием заменой, и то если найду(

ой, и автору конечно плюсик. Напомнили о хотелке)
LittleSuslik 05 февраля 2012, 19:53
На заказ Сефоры нет разве?
Brigitta 05 февраля 2012, 19:59
наверное, есть. Но декоративку я все же предпочитаю пощупать перед покупкой;)
caterpillar 05 февраля 2012, 20:13
Симпотные тенюшки! Хорошо легли
LittleSuslik 05 февраля 2012, 20:19
Спасибо, я старалась
Uji 06 февраля 2012, 00:36
Глазки потрясающие!   Все тени понравились.)
LittleSuslik 06 февраля 2012, 00:43
Благодарю за комплимент   Еще не початый край оттенков у Сефоры, хочется все все попробовать
Helen1933 06 февраля 2012, 00:44
У Вас невозможно красивые глаза! Макияжи им под стать!))
LittleSuslik 06 февраля 2012, 00:49
Мерси, правда многие оттенки не подходят, приходится вот так выкручиваться
Sane4ka 06 февраля 2012, 13:10
Классные теньки, хорошая пигментация   И макияжи очень красивые!+++
LittleSuslik 06 февраля 2012, 13:40
Благодарю за комплимент :) На фото использовала базу, а без нее тени менее насыщенного оттенка, более мягкий цвет. )
Murmur76 06 февраля 2012, 18:57
палетки на все случаи жизни и макияжи интересные )) и какой же у вас цвет глаз потрясающий!
LittleSuslik 06 февраля 2012, 19:42
Палеток у Сефоры немерено! Глаза разбегаются, хочется все все попробовать, и отдельное спасибо за комплимент