Немного молодой зелени в баночке теней Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок Н13

Доброго времени суток, Леди!

Никого не удивлю, однако, любовь моя к этим теням настолько велика, что я не удержалась от собственного поста)

Итак, пожалуем очередной хвалебный отзыв.
От производителя:
Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки.
•Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor).
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
Оттенок Н13 – молодой клевер (фото взято с сайта shiseido.ru)
От себя:
Начну с баночки, т к очень неравнодушна к таре, в которой находится всякая такая красота.)) Не знаю, чем она мне нравится, то ли цветом крышечки, то ли тем, как легко эта крышечка откручивается и с каким-то даже приятным звуком, то ли просто тем, что вся баночка такая плавная, обтекаемая, я бы даже сказала нежная.
В коробочке также прилагается небольшой спонжик, который, несмотря на свои скромные размеры, лично мне очень удобен в использовании. Вроде мелочь, а приятная, не пришлось заморачиваться по поводу того, чем наносить. Я не люблю наносить тени пальцами, а кистью кремовые тени наносить мне тоже не хочется.
Собственно о нанесении. Даже среди кремовых теней не встречала ничего более легкого в нанесении. Это даже не крем-тени, а суфле-тени. Очень легкие, невесомые на глазах. Прекрасно распределяются по всему веку, даже если на спонж взято совсем немного.
Использую как моноцвет по всему веку, т к замечательно регулируется интенсивность цвета в зависимости от густоты нанесения. Чем-то еще дополнять эту красоту у меня рука не поднимается. По крайней мере, пока) Может со временем и придумаю что-нибудь. Но сами по себе тени очень освежают взгляд, делают его сказочно-волшебным, романтичным.
Мне кажется в этих тенях прекрасно все, от текстуры до мягких переливов на свету. Под разным освещением и разными углами поворота оттенок играет совершенно по-разному, возможно именно поэтому не требует никаких дополнений.
Относительно стойкости могу сказать, что моя дурацкая привычка тереть глаза (забываюсь иногда, что накрашены) нисколько не повредила ни цвету, ни чему-либо другому. В течение дня держат цвет, не тускнеют, не скатываются, не уж тем более осыпаются.
Итак, смотрим на фотографиях:
Дневной свет:
В тени:
Искусственный свет:
Со вспышкой:
Мне очень нравится, что этот цвет всегда разный, оно как живой. Иногда его как будто и нет на веках. Но стоит повернуть голову, одно легкое движение век и, о чудо, легкий приглушенный цвет морской волны переходит в яркий салатный блеск с примесью желтого. Лично мне чем-то напоминает северное сияние.
P.S.: ничего более волшебного я пока не встречала.
Стоимость: подарок от любимых подруг.
Срок использования: чуть больше месяца
Оценка: безусловно 5 (поставила бы 10 если б можно было)
Эх, красота!!! Очень нежно, по-весеннему! Качество отличное)
Спасибо за пост ++++
спасибо))) я старалась создать весну))
Мои любимые и единственнные кремовые тени в моей косметичке. Оттенок умопомрачительный. Пост красивый. И Ах… какие у Вас ресницы…
Ой большое спасибо,   оттенок действительно сводит с ума))
  • max-max
  • 05 февраля 2012, 18:40
мне показалось или это реально так — на многих фото тени скатались в складку?..
у меня были эти тени в данном тоне — отдала подружке: она у меня их выпросила…
отдала скрипя сердцем…
нет, они не скатались, просто у меня на веке в этом месте складка, а так как тени очень сильно реагируют на освещение, отсюда и такой эффект. я тоже первое время ходила присматривалась. неоднократно в течение дня бегала к зеркалу и смотрела — не скатываются вот хоть что с ними делай. на мой взгляд вы зря заставили свое сердце скрипеть)))) нужно было поиграть в жадину)))
спасибо за комментарий))
  • max-max
  • 05 февраля 2012, 18:51
я уже не скриплю…   у меня есть подобный цвет — центральный квадратик из 6-ки Герлен в тоне 29…
а у меня быль розовый тюль и тоже скатывался на веке и забивался в складку, и тоже отдала скрепя сердце :) а также обновленную магнолию и виолет) и закрыла для себя тему кремовых теней :)
печально, что скатывался… у меня держится хорошо, правда, это видимо у меня на веке так кажется из-за складки)))
  • kam126
  • 05 февраля 2012, 18:57
Какая прелесть! Реснички длиннющие
Спасибо вам большое за комплемент)) я ими очень горжусь)))
Красотища!!! Тебе очень идет, глазки прям волшебные!!!
Вам спасибо, мои дорогие))   теперь вот буду волшебство творить))))
ниче се ресничищи!
а тени прелестные!
Спасибо большое, засмущали прямо)))) тени действительно очень хороши)
  • Lanik
  • 05 февраля 2012, 20:58
хм, вот и добралась до Шисейдо, тенеманьяк   тени красивые, ресницы красивые, тени тоже красивые, что ж еще сказать)))
дааа))) добралась))))) спасибо, моя радость) с такими тенями грех не маньячить))))
  • 05 февраля 2012, 21:06
Вот я не могу пройти мимо вашего поста. Обожаю эти тени. Они по что на сегодня моя свежая любовь!
спасибо, что зашли))) не проходите конечно)))) как можно мимо такой красоты пройти))) я полагаю они будут моей любовью на всю жизнь)))) и я буду очень долго плакать, если не дай бог не смогу обновить их в своей косметичке))
  • 06 февраля 2012, 15:37
а ведь скоро и не сможете, их сняли с производства  !
ну к этому я уже привыкла. стоит найти что то восхитительное, и это тут же снимают с производства… печально(((
  • niikaa65
  • 05 февраля 2012, 21:42
Скоро тоже за такими пойду, нравится. И хочется попробовать кремовые тени на себе.
идите обязательно)))) спасибо что заглянули)))
  • Ludmilka
  • 05 февраля 2012, 23:03
Только всера подружке такие подарила, она сегодня нанесла- восторг, отлично для зеленых глаз!
вот и мне подруги подарили)) разделяю ее восторг))) спасибо вам за комментарий)
Красота! Не могу пока решиться на такие, жду лета.
Спасибо вам. Решайтесь, лето уже совсем скоро)))) Оглянуться не успеем))) А я их и зимой использую на всю катушку))))