Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2012
424

Dior Spring 2012: Garden Pastels 441 Eyeshadow Palette


Развернутое мнение:
Я с большой любовью отношусь к пятёркам, так как в моей коллекции много пятицветных палеток от Dior, а также мне нравятся они за стойкость (даже без базы), лёгкость нанесения, шелковистую текстуру, потрясающие тона в палетке, которые можно комбинировать между собой, создавая потрясающие макияжи…
Что можно сказать о Garden pastels
Действительно весенняя палетка теней, в футляре на первый взгляд тени яркие, особенно на солнышке тени переливаются и сияют. А вот когда я нанесла тени на веки с помощью 230 кисти от MAC не используя базы, я поняла, что весенняя палетка теней не настолько пигментированна по сравнению с остальными пятёрками. При нанесении на веки без базы цвета получаются пастельные, так можно добится лёгкого макияжа, который не будет выделяться. Но так как я люблю видеть на своих веках более сияющие и яркие оттенки теней, мне пришлось нанести тени на базу, они сразу заиграли на глазах.
Мне не понравилось как тени набираются на кисть, думаю «розочки» были и не нужны, так как из-за них тени при наборе осыпаются с кисти, но при нанесении на веки не сыпятся. Держаться как и всё пятёрки отлично, с базой под тени — макияж выглядит целый день как будто Вы его только нанесли. Ещё мне не понравился тон нежно розового оттенка, он выбеляет веко, а хотелось получить более насыщенный розовый тон.
Свотчи:
Итог:

Цена:
2852 (без скидок в Иль де Ботэ).
Срок тестирования:
Больше двух недель…

Лучшее за месяц

Комментарии

Pussycat 05 февраля 2012, 17:22
Мне очень нравится эта палетка, многие уже писали, что эти тени дают влажный эффект (чего я для себя и ищу), но еще прозвучало мнение, что именно эти пятерки для обладательниц карих и зеленых глаз, что меня собственно синеглазку и останавливает. Так что мучаюсь — брать- не брать…
XuLigAnkA 05 февраля 2012, 17:28
У меня глаза серо-голубые, морской волны… хамелеонят))
Эта палетка очень классно смотрится. И причем она вытягивает непонятный голубо-зеленый цвет глаз, глубокий такой. Красиво.
Glitter 05 февраля 2012, 18:03
Эх… Такую красоту и трогать жалко… Но так хочется…
jbarda4ok 05 февраля 2012, 18:21
Очень весенние макияжи! Красиво!
Natusichka 05 февраля 2012, 18:59
Спасибо!
LisAlisa 05 февраля 2012, 18:27
Все таки сады Диора будоражат мне мозг  
Понимаю, что носить такие оттенки буду редко, но хочуууу
princesshelena 05 февраля 2012, 18:35
Ух ты ж вау...!
Макияж в зелёных тонах — просто бомба! Красотища…
Natusichka 05 февраля 2012, 19:01
Да, потрясающе выглядит :) Спасибо, что зашли.
max-max 05 февраля 2012, 18:42
как красиво на карих глазках… я вот вся в раздумях — брать или не брать эти тени…
я — кареглазка, но подобных теней у меня уже море…
Natusichka 05 февраля 2012, 19:00
У меня также много зелёных, особенно от MAC, но мимо этой палетки не прошла  
Troya 05 февраля 2012, 19:03
а нам ее еще не привезли, все еще жду!
Tale 05 февраля 2012, 19:17
Я уже недели 2 пользуюсь этой палеткой и практически полностью согласна с Вашим описанием — розовый оттенок меня тоже несколько разочаровал своей «бледностью», хотелось насыщенней цвет. И еще они на мне нестойкие — держатся только до середины дня на базе
Natusichka 05 февраля 2012, 19:26
У меня отлично ведут себя на веках, как и все пятёрки, а вы кистью наносите или спонжами?
Tale 05 февраля 2012, 19:30
И так, и так пробовала. Результат одинаков.
Graperead 05 февраля 2012, 19:56
Какой красивый макияж! Вы так красиво их показали! Понравилась растушёвка и подача цветов, вы молодец, что носите их по 2 оттенка комбинируя это так по весеннему и нет кучи цветов смешанных на одном глазу   сама думаю их взять или вторую палетку, у меня глаза каре-зелёные и я зелёный не люблю на себе как будто всё сливается и глаза и тени, а взгляд уставший, но на вас мне очень понравилось, в магазине смотрела, но так и не решилась, схватила блеск их новый 152, но про тени забыть не могу…
Nikataft 05 февраля 2012, 23:35
эх, сегодня пошла за ними — а их уже все расхватали в 5 магазинах Надоело бродить и схватила тени Lancome Baby Pop, показалось, что похожи, пока еще не пробовала) но если все-таки найду диор — куплю…
Anikka 06 февраля 2012, 12:03
Очень хочу эту палетку!
Но неужели не у всех хорошо держится?
Прям волнуюсь, знаю, что очень расстроюсь, если на мне не будут качественно держаться!
Что же делать?