05.02.2012

Ищу кремовые румяна розового оттенка для создания свежего цвета лица

Посоветуйте

Раньше с большой осторожностью относилась к розовым оттенкам так как считала, что мне они не подходят. Сейчас поняла, что ошибалась
Посоветуйте кремовые румяна с эффектом сияния или влажной кожи, желательно не из лимитированных коллекций. Очень жду
Анюта.

Masa 05 февраля 2012, 12:59
Yves Saint Laurent в квадратных коробочках
April_Sun 05 февраля 2012, 13:07
Спасибо   А какая цена примерно?
Robella 05 февраля 2012, 13:13
ИСЛ не дают эффекта сияния, они просто матовые на коже, сливаются с ней.
Masa 06 февраля 2012, 22:29
у меня дают
elena178 05 февраля 2012, 13:41
буквально вчера тестила очень красивые румяна в стике от IsaDora, если есть возможность -посмотрите.Мне понравились
сразу цену напишу   ))))примерно 15 Евро
April_Sun 05 февраля 2012, 14:45
В моем городе вроде нет IsaDora, но я поищу  . Спасибо большое
Snejanna 05 февраля 2012, 18:09
Rouge Bunny Rouge очень классные в стике ;)