04.02.2012

На все случаи жизни - палетка помад Arissa, тон Magnifique

Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о чудесной палетке помад американской фирмы Arissa
Фотография:

Сама палетка выглядит вот так:
Эту маленькую палеточку я приобрела в силу ее компактности для дорожной косметички, т.к. часто провожу время в поездках.
Палетка имеет достаточно широкую цветовую градацию от карамельно-белесо-розового до темных ягодных и винных оттенков. Внутри палеточки есть удобное зеркальце, синтетическая кисточка на тонкой и короткой рукоятке(не очень удобно держать в руках)
Консистенция помад обладает довольно химическим запахом, в составе содержит воски, и отсутствует минеральное масло(это для меня плюс).
Все цвета палитры мне подошли. Помадки не сушат губы, но и не увлажняют их. Некоторые цвета наносятся довольно «туго», некоторые ложатся с комочками, но в целом все не так ужасно.
Палетка не очень экономична. Один из цветов я использовала чаще остальных(раз 5-6), и уже вы можете видеть донышко…
Теперь перейдем к свотчам. Сначала на руке, и далее эти цвета на губах с лева на право соответственно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Второй оттенок, ярко-розовый. На губах смотрится нежно.
Самый любимый оттенок
Цена:
350 руб. в интернет-магазине
Срок тестирования:
Пару месяцев
Вот и все! Adios!

Iuliia 04 февраля 2012, 16:17
фотографии довольно размытые, но помада как мне кажется лежит довольно не плохо.
мне нравится идея такой палетки!
Mashulyasha 04 февраля 2012, 16:20
Фотографии размытые, но я извинилась. Помады лежат нормально, не растекаются без контура. Все за счет восков, они дают плотность, имхо.
Eva_Braun 04 февраля 2012, 18:28
мне последний понравился! а остальные какие-то перламутровые слишком
Mashulyasha 04 февраля 2012, 18:33
Да, многие с перламутром. А последний — более матовая текстура, в то же время кремовая.
Tinka-Alevtinka 04 февраля 2012, 20:21
Последний оттенок симпатичный))
Но меня больше всего в таких палетках, и тех, в которых и помада, и тени, например, смущает, что где-то в течение дня поправить помаду весьма проблематично((
Mashulyasha 04 февраля 2012, 21:19
А мне наоборот легко) Хотя, когда так легко, то как-то даже скучно...))) Поэтому больше люблю с помадами в стиках возиться
caviaraholic 04 февраля 2012, 20:38
была у меня такая… не очень мягко говоря
запах химозный, забивается в трещинки и подчеркивает шелушения, сушит
Mashulyasha 04 февраля 2012, 21:20
Да, запах отталкивает(((((((((( но вот у меня не забивается в трещинки, да и чтобы губы иссушала помада, не замечала такого.