Chanel Joues Contraste Blush 68 Rose Ecrin - сухие румяна

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию восхитительные сухие румяна Chanel Joues Contraste Blush 68 Rose Ecrin из осенней коллекции Chanel 2011 года.
Прошу под кат!

Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

Для меня Chanel Joues Contraste Blush – мой must-have, румяна-фавориты для создания nude-look макияжа, без которых я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
Оформление продукта в классических традициях Chanel. Черный лаконичный лаковый футляр компакта с большим зеркалом во всю крышку, непосредственно сам продукт и отделение с маленькой кистью из натурального ворса.
Румяна — мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с небольшим количеством светоотражающих частичек ( по сравнению с Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex или №65 Espiegle). Хорошо набираются на кисть, и мягко ложатся и равномерно распределяются по коже. (Наношу румяна своей кистью, штатная кисточка из ворса пони — маленькая, неудобная, жестковата, сильно крошит и распыляет продукт). Кругляшки достаточно стойкие, не сушат кожу. Обладают неповторимым ароматом розы. Joues Contraste Blush на 100 % подтверждают обещания производителя.
Данные румяна хорошо пигментированы. В футляре кругляшки холодного розового цвета с перламутровым отливом, однако на коже создают нежный розовый цвет с изумительным мельчайшим розовым шиммером, который выглядит очень естественно и отлично освежает лицо. Необходимой степени интенсивности цвета (от прозрачного розового до более насыщенного розового) можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием проблем не возникает, однако с румянами невозможно перестараться. Благодаря наличию блестящих частичек, румяшки красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние с розовым отливом. Для меня кругляшки — идеальны для nude-look макияжа — создают нежно-розовый румянец, который естественно выглядит на бледной коже.

Вес: 4 гр.
Срок использования: 1 месяц
Стоимость: 40 евро.

Будьте красивы;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».
Очень нравится мне этот оттенок, но на смуглой коже, думаю, он не будет так красив, как на тебе))) ++++ любуюсь))
Спасибо, что заглянули! Румяна шикарные!
  • Stitch
  • 06 февраля 2012, 03:03
на Вас очень нежно смотрится, прям просто «ах» (:
Спасибо за комплимент!
  • ErinKa
  • 06 февраля 2012, 05:17
У вас такая бледная кожа, что этот оттенок даже темным смотрится! Очень красиво, необычно!
Спасибо! Я являюсь обладательницей бледной кожи, поэтому наношу румяна деликатно — для создания натурального румянца.Chanel Joues Contraste Blush №68 Rose Ecrin — единственные румяна, которые наношу более интенсивно.
  • niikaa65
  • 06 февраля 2012, 08:33
Красивый оттенок, Оля, Вам как всегда к лицу! Очень нежно.
Причёска очень понравилась.
Благодарю, Ника, за комплимент! Мне очень приятно! Цвет необыкновенно красивый!
Какой он красивый  .
Прическа Вам очень идет)
Благодарю, Полина, за комплимент! Румяна шикарные!
  • Barni
  • 06 февраля 2012, 09:50
Отличный пост! Как всегда очень красиво представлены румяна!
У вас новая укладка, макияж и сияющая кожа ))))
Спасибо, что заглянули! Очень рада, что пост понравился!
Мои любимыши) Люблю их сильно-сильно)
Очень универсальный оттенок, хотя, честно говоря, даже язык не поворачивается применить этот эпитет к такуму чуду, как они:)
По отттенку и не персик, но вроде и не розовый — он волшебный)))))
Действительно — сказочный оттенок!
  • Sahechka
  • 06 февраля 2012, 10:52
Румяна так естественно выглядят) очень нравится!
А на 4 и 5 фото это что, тень такая на щеке?
Спасибо! Румяна создают удивительно нежный и натуральный румянец. Тень на щеке падает от пряди волос.
  • Mirma
  • 06 февраля 2012, 11:14
Оля, по-моему, уже настало время делать объединяющий пост-сравнение всех румян )
Спасибо, Наташа! Я рассматриваю возможность написания объединяющего поста-сравнения, однако воплощение подобной идеи требует вдохновения, времени и терпения.
  • Rasa
  • 06 февраля 2012, 11:25
68 rose ecrin мои самые любимые
Я от 68 Rose Ecrin в восторге!
  • Jeanette
  • 06 февраля 2012, 11:37
Оля, а зачем вам столько румян?)) Я постов о других продуктов от вас не видела
ИМХО, выбор темы поста является прерогативой автора.
Очень красивые румяна! И отдельный комплиман новой прическе и ракурсу, так гораздо интереснее и глаза большие и прекрасные :)
Спасибо за комплимент! Румяна изумительного оттенка!
Ой какие нежные   действительно чайная роза
Действительно необыкновенный оттенок! ИМХО, вся палитра Chanel Joues Contraste Blush представлена ​​прекрасными цветами.
У меня как раз этот оттенок, очень натуральный и прозрачный!
Как капельки росы на нежных лепестках роз
  • Teana
  • 06 февраля 2012, 13:02
румяна прелестны
Спасибо, румяна действительно замечательные.

Какой благородный румянец, очень естественно и приятно!
Спасибо, очень приятно!
Ольга, честно — в ваших постах больше смотрю не на продукт, а на вас и вашу кожу!!! У вас очень благородная внешность, оттенок румяшек подошёл вам идеально))
Спасибо, Алина, за комплимент! Вы меня засмущали.
Оля, сделайте, пожалуйста, пост про ваш уход. Скажите, на фото есть тональный крем или пудра или ваша кожа и так божественна?
Наталия, Вы преувеличиваете! ИМХО, ровный тон лица является основой макияжа и залогом идеального nude-look макияжа. На моем лице нанесен тональный крем и рассыпчатая пудра Diorskin Nude.
Я вот тоже думала, что с этим оттенком румян невозможно перестараться..., но как только румяна «раскрасились», то я начала опасаться переборщить с ними)
Спасибо за пост) люблю читать о продуктах, которые есть в моей косметичке)
Вам спасибо, Инна, что заглянули. Оказывается, Chanel Joues Contraste Blush 68 Rose Ecrin — не идеальны.
  • Ludmilka
  • 06 февраля 2012, 18:14
Мне очень нравятся Ваши румяна, может и у нас где завалялись в магазинах, пойду искать! спасибо!
Спасибо! Рада, что оказалась полезной. Удачи Вам!
Тоже имею эти замечательные румяна(мне их муж самостоятельно купил как только вышла осенняя коллекция   ), волшебный оттенок! Очень их люблю!