06.02.2012

Chanel Joues Contraste Blush 68 Rose Ecrin - сухие румяна

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию восхитительные сухие румяна Chanel Joues Contraste Blush 68 Rose Ecrin из осенней коллекции Chanel 2011 года.
Прошу под кат!

Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

Для меня Chanel Joues Contraste Blush – мой must-have, румяна-фавориты для создания nude-look макияжа, без которых я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
Оформление продукта в классических традициях Chanel. Черный лаконичный лаковый футляр компакта с большим зеркалом во всю крышку, непосредственно сам продукт и отделение с маленькой кистью из натурального ворса.
Румяна — мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с небольшим количеством светоотражающих частичек ( по сравнению с Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex или №65 Espiegle). Хорошо набираются на кисть, и мягко ложатся и равномерно распределяются по коже. (Наношу румяна своей кистью, штатная кисточка из ворса пони — маленькая, неудобная, жестковата, сильно крошит и распыляет продукт). Кругляшки достаточно стойкие, не сушат кожу. Обладают неповторимым ароматом розы. Joues Contraste Blush на 100 % подтверждают обещания производителя.
Данные румяна хорошо пигментированы. В футляре кругляшки холодного розового цвета с перламутровым отливом, однако на коже создают нежный розовый цвет с изумительным мельчайшим розовым шиммером, который выглядит очень естественно и отлично освежает лицо. Необходимой степени интенсивности цвета (от прозрачного розового до более насыщенного розового) можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием проблем не возникает, однако с румянами невозможно перестараться. Благодаря наличию блестящих частичек, румяшки красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние с розовым отливом. Для меня кругляшки — идеальны для nude-look макияжа — создают нежно-розовый румянец, который естественно выглядит на бледной коже.

Вес: 4 гр.
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5+
Стоимость: 40 евро.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

LadyInfiniti 06 февраля 2012, 01:42
Очень нравится мне этот оттенок, но на смуглой коже, думаю, он не будет так красив, как на тебе))) ++++ любуюсь))
Sharlotta 06 февраля 2012, 14:39
Спасибо, что заглянули! Румяна шикарные!
Stitch 06 февраля 2012, 03:03
на Вас очень нежно смотрится, прям просто «ах» (:
Sharlotta 06 февраля 2012, 10:37
Спасибо за комплимент!
ErinKa 06 февраля 2012, 05:17
У вас такая бледная кожа, что этот оттенок даже темным смотрится! Очень красиво, необычно!
Sharlotta 06 февраля 2012, 12:54
Спасибо! Я являюсь обладательницей бледной кожи, поэтому наношу румяна деликатно — для создания натурального румянца.Chanel Joues Contraste Blush №68 Rose Ecrin — единственные румяна, которые наношу более интенсивно.
niikaa65 06 февраля 2012, 08:33
Красивый оттенок, Оля, Вам как всегда к лицу! Очень нежно.
Причёска очень понравилась.
Sharlotta 06 февраля 2012, 10:31
Благодарю, Ника, за комплимент! Мне очень приятно! Цвет необыкновенно красивый!
Narina_058 06 февраля 2012, 09:07
Какой он красивый  .
Прическа Вам очень идет)
Sharlotta 06 февраля 2012, 10:41
Благодарю, Полина, за комплимент! Румяна шикарные!
Barni 06 февраля 2012, 09:50
Отличный пост! Как всегда очень красиво представлены румяна!
У вас новая укладка, макияж и сияющая кожа ))))
Sharlotta 06 февраля 2012, 11:23
Спасибо, что заглянули! Очень рада, что пост понравился!
Brusni4ka 06 февраля 2012, 10:15
Мои любимыши) Люблю их сильно-сильно)
Очень универсальный оттенок, хотя, честно говоря, даже язык не поворачивается применить этот эпитет к такуму чуду, как они:)
По отттенку и не персик, но вроде и не розовый — он волшебный)))))
Sharlotta 06 февраля 2012, 10:36
Действительно — сказочный оттенок!
Sahechka 06 февраля 2012, 10:52
Румяна так естественно выглядят) очень нравится!
А на 4 и 5 фото это что, тень такая на щеке?
Sharlotta 06 февраля 2012, 11:19
Спасибо! Румяна создают удивительно нежный и натуральный румянец. Тень на щеке падает от пряди волос.
Mirma 06 февраля 2012, 11:14
Оля, по-моему, уже настало время делать объединяющий пост-сравнение всех румян )
Sharlotta 06 февраля 2012, 14:19
Спасибо, Наташа! Я рассматриваю возможность написания объединяющего поста-сравнения, однако воплощение подобной идеи требует вдохновения, времени и терпения.
Rasa 06 февраля 2012, 11:25
68 rose ecrin мои самые любимые
Sharlotta 06 февраля 2012, 12:05
Я от 68 Rose Ecrin в восторге!
Jeanette 06 февраля 2012, 11:37
Оля, а зачем вам столько румян?)) Я постов о других продуктов от вас не видела
Sharlotta 06 февраля 2012, 12:03
ИМХО, выбор темы поста является прерогативой автора.
alena_lulu 06 февраля 2012, 11:42
Очень красивые румяна! И отдельный комплиман новой прическе и ракурсу, так гораздо интереснее и глаза большие и прекрасные :)
Sharlotta 06 февраля 2012, 12:07
Спасибо за комплимент! Румяна изумительного оттенка!
Yuliya_kas 06 февраля 2012, 12:14
Ой какие нежные   действительно чайная роза
Sharlotta 06 февраля 2012, 14:31
Действительно необыкновенный оттенок! ИМХО, вся палитра Chanel Joues Contraste Blush представлена ​​прекрасными цветами.
AntiNOsfer 06 февраля 2012, 12:18
У меня как раз этот оттенок, очень натуральный и прозрачный!
Sharlotta 07 февраля 2012, 11:05
Как капельки росы на нежных лепестках роз
Teana 06 февраля 2012, 13:02
румяна прелестны
Sharlotta 06 февраля 2012, 14:36
Спасибо, румяна действительно замечательные.
AngelSandra 06 февраля 2012, 13:23
Какой благородный румянец, очень естественно и приятно!
Sharlotta 06 февраля 2012, 13:49
Спасибо, очень приятно!
Tinka-Alevtinka 06 февраля 2012, 14:08
Ольга, честно — в ваших постах больше смотрю не на продукт, а на вас и вашу кожу!!! У вас очень благородная внешность, оттенок румяшек подошёл вам идеально))
Sharlotta 06 февраля 2012, 14:23
Спасибо, Алина, за комплимент! Вы меня засмущали.
FrauNatalia 06 февраля 2012, 16:04
Оля, сделайте, пожалуйста, пост про ваш уход. Скажите, на фото есть тональный крем или пудра или ваша кожа и так божественна?
Sharlotta 06 февраля 2012, 17:30
Наталия, Вы преувеличиваете! ИМХО, ровный тон лица является основой макияжа и залогом идеального nude-look макияжа. На моем лице нанесен тональный крем и рассыпчатая пудра Diorskin Nude.
princesshelena 06 февраля 2012, 17:12
Я вот тоже думала, что с этим оттенком румян невозможно перестараться..., но как только румяна «раскрасились», то я начала опасаться переборщить с ними)
Спасибо за пост) люблю читать о продуктах, которые есть в моей косметичке)
Sharlotta 06 февраля 2012, 17:54
Вам спасибо, Инна, что заглянули. Оказывается, Chanel Joues Contraste Blush 68 Rose Ecrin — не идеальны.
Ludmilka 06 февраля 2012, 18:14
Мне очень нравятся Ваши румяна, может и у нас где завалялись в магазинах, пойду искать! спасибо!
Sharlotta 06 февраля 2012, 18:51
Спасибо! Рада, что оказалась полезной. Удачи Вам!
TeddyTartan 06 февраля 2012, 18:57
Тоже имею эти замечательные румяна(мне их муж самостоятельно купил как только вышла осенняя коллекция   ), волшебный оттенок! Очень их люблю!