Моя первая помада Dior Rouge # 217 и сразу разочарование

Здравствуйте дорогие девушки! Хочу Вам поведать о своем спонтанном приобретении — помаде Rouge Dior № 217:, эта помада из Рождественской коллекции Dior.
Фотография:
Кому интересно, прошу под
Фото голых губ
Помадка при дневном свете
Помадка при электрическом свете
Простите, что не будет свотча на руке, я не смогла ее поймать.
Развернутое мнение: Насмотревшись промо фото Рождественской коллекции Dior, я побежала в магазин и не задумываясь, без затеста схватила этот золотистый экземпляр, и как выяснилось зря. Помаду я так и не поняла, в плане цвета, что меня заставило купить этот оттенок теперь не могу объяснить, наверное «реклама — двигатель торговли»! Теперь перейдем к разбору полетов, это мой первая помада Dior, по этому какой именно должна быть помада Dior я не знаю. Что касается моей — в стике помадка мне очень понравилась, этакий золотой шиммер. Но увы при нанесении, меня ждало разочарование, она нещадно забивается в складки губ и подчеркивает все шелушения. А с бальзамом получается вообще что-то несуразное. Стойкость у этой помады для меня нормальная, где-то 2-3 часа, с перекусами, после этого на губах остаются отдельные золотые блесточки. Губы сушит, в белую полоску скатывается, накраситься можно нормально только на гладкие губки и то с утра, потом помада начинает ложиться какими-то неравномерными кусками. В идеале ее надо носить поверх любой другой помады, для придания губам золотого финиша, но увы ни с одной моей помадой Dior не подружилась, либо ее не видно, либо весь золотой стик в оттенке другой помады. Что с ней делать прямо не знаю, дарить и выкидывать не хочется Dior же все таки   Подожду до лета может в тандеме с загорелой кожей помада заиграет!
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 1500 рублей
  • Teana
  • 04 февраля 2012, 15:17
мда… не с той вы начали знакомство))))
  • 04 февраля 2012, 15:19
Но несмотря на не удачный опыт, желание освоить остальные экземпляры у меня не пропало, может все дело в цвете ).
  • Murmur76
  • 04 февраля 2012, 15:25
да, цвет экстремальный для первой покупки )) надеюсь, другие оттенки вас не разочаруют!
  • 04 февраля 2012, 15:28
Ну на счет экстремальности не знаю, не зеленый же   А вообще хотелось чего-то золотого, но как говорится «за что боролись, на то и напоролись!»
  • Murmur76
  • 04 февраля 2012, 15:31
не зеленый, но все же довольно специфический по сравнению с привычными цветами-то ))
  • 04 февраля 2012, 15:33
Я же говорю, хотелось золотого, ну и золотой так золотой  !
Хочется золотого так золотого — пробуйте MAC «Gel» :)
Так ведь она не для самостоятельной носки? Это топ!
  • 04 февраля 2012, 15:31
Как топ она еще ужасней!
А можно свотчей?))
Я видела в промо её лопаточкой соскребал визажист и мешал на палитре с другой. Неэкономично, конечно, но суть ясна
  • 04 февраля 2012, 15:44
, вот самый наглядный свотч, что происходит со стиком, уверяю вас фото губ даже и показывать не стоит на них и намека золотого оттенка не остается. Скоблить   ну нет, знала бы заранее что скоблить придется, купила бы золотой блеск!
  • Schi88
  • 04 февраля 2012, 16:01
А если поверх накрашенных губ нанести чуть-чуть этой помады кистью, на центр губ? Я просто так иногда делаю с аналогичными очень светлыми или очень блестящими помадами.
  • 04 февраля 2012, 16:03
Спасибо за совет, кистью не пробовала, просто потому что губы крашу на бегу обычно. Но раз она такая капризная, что-то с ней надо делать
соскребать?
кошмар)
Мне визажист наносила эту помаду поверх другой, использую кисточку, можете так попробовать, выглядело у меня неплохо:)
  • 04 февраля 2012, 15:46
Суховата она для верхнего покрытия, имхо. Не готова я танцы с бубнами устраивать!   Может, конечно, у меня руки не из того места!
  • Aqua
  • 04 февраля 2012, 15:53
А мне нравится это золото на губах, даже соло без другой помады.   Жаль, что такое качество. Может её попробовать на базу нанести…
  • 04 февраля 2012, 15:56
Мне тоже она соло нравится, на базу не пробовала, но мне кажется, что если бы она имела более кремовую текстуру, все было бы тип-топ, а так повторюсь — суховата!
  • Talya
  • 04 февраля 2012, 15:59
Мне даже первые свотчи этой помады не понравились на косметисте… суховато смотрится…
Уж если хочется золота.то лучше в блеске, как мне кажется…
Помню в школе у меня помада Злато, ну точь в точь похожа на Диор… красотка я с ней была еще та
Не расстраивайтесь
  • 04 февраля 2012, 16:01
Я теперь тоже кусаю локти, что блеск не взяла!
  • Talya
  • 04 февраля 2012, 16:21
Да не расстраивайтесь! Может летом под загар она еще проявит свою красоту в полной мере
В любом случае, это не повод для сильных переживаний)))
  • 04 февраля 2012, 16:25
Спасибо за поддержку =)

• man_i_ya
  • 04 февраля 2012, 23:46
У меня тоже у школе было что-то подобное, с моей белой кожей я была «крАсотка» просто))))
  • Isais
  • 04 февраля 2012, 16:00
На ваших свотчах мне понравилась эта помада. С загаром летом наверное будет очень красиво.
  • 04 февраля 2012, 16:02
Спасибо, лето для нее станет последним шансом
  • Loukoumi
  • 04 февраля 2012, 16:07
Так она ж для нанесения поверх другой помады. И нанесения именно кисточкой… тогда просто вах!!!
  • 04 февраля 2012, 16:08
Ну значит будем ее мучить кисточкой
я бы посоветовала помаду из постоянной коллекции… эти лимитки вечно чудят… да и оттенок сомнительный…
а по качеству руж диор одни из лучших!
  • 04 февраля 2012, 16:12
Я тоже решила, что дело в цвете, так что желание приобрести еще хотя бы одну помаду от Dior у меня осталось, теперь даже из принципа, чтобы сравнить ))
  • Kenguru
  • 04 февраля 2012, 16:31
ой как я Вас понимаю! у меня тоже одна rouge Dior и тоже хня редкая, у меня в оттенке «Beige Indescise». Безбожно затекает в складки, лежит замазкой, сушит, подчеркивает шелушения и сходит кусками… теперь тоже не хочу выбрасывать или отдавать…
Жаль очень, что вот так у Вас вышло с этой помадой…
Но дайте ей шанс как топовому покрытию, она ведь именно для того и была задумана. Наносить, действительно, лучше кисточкой. И наносить не поверх жирной или легенькой увлажняющей помады, а поверх устойчивой. Так это покрытие будет дольше держаться.
Эта серия помад у марки, как по мне, лучшая. Топ капризный получился, да, не спорю. Но вот взять те же помады из постоянки или из осенней коллекции — они отличные. Довольно устойчивые, но губы не сушат и в складочки не забиваются.
  • 04 февраля 2012, 17:22
Спасибо, но когда я ее покупала об этом не подумала, а стойкими помадами не пользуюсь принципиально, ибо мне сушат губы. Но я склонна верить, что разные цвета у одной и той же фирмы, причем одной и той же серии лежат совершенно по разному. В этом я убедилась на личном опыте, что ж неудачный опыт — тоже опыт. Будем пробовать другие оттенки dior.
У меня, тоже, напряженные отношения с устойчивыми помадами… Губы сушат они мне, в большинстве своем. Даже и нанесенные на бальзам. Поэтому, стараюсь пользоваться как можно реже. Мне, вообще, подобрать помаду, в которой мне было бы комфортно — та еще проблема :( Но вот эта серия диор понравилась и оставила только положительные ощущения. Ну, и еще несколько марок, обе — масс, очень порадовали помадами, но они уже не по теме поста. А всем остальным пользоваться не могу, так и лежит все это добро.
ой не знаю, мне не понравился ни один отзыв на эту помаду, соло она вообще как-то дешево выглядит, а поверх… есть куча блесков, которые будут ложиться и выглядеть гораздо лучше, так что не расстраивайтесь, она на всех смотрится не айс
  • 04 февраля 2012, 17:39
Эх, жаль.
  • MaryFly
  • 04 февраля 2012, 17:38
а на фото ваших выглядит неплохо. у меня вот все помады собираются в складочки, видать губы такие морщино/складчатые   а что скатывается, собирается и т.д. это плохо, жаль, мне тоже она в журнале понравилась
  • 04 февраля 2012, 17:40
Спасибо, я не отчаиваюсь, буду пробовать еще помады от Dior =)
Мдя… что-то как-то для Диора мягко говоря не ахти…   Но я лично вообще не особо люблю средства для губ этой марки, не подружилась я с ними, больше уже и не соблазняюсь ни на что от Диор
  • 04 февраля 2012, 17:42
У меня первое и неудачное знакомство, но для меня это не повод ставить крест, будем еще пробовать, другие оттенки
  • Jelly
  • 04 февраля 2012, 17:47
а мне понравились фото на губах
  • 04 февраля 2012, 17:49
Спасибо, это потому, что красила в первый раз за день и с утра, потом она так лежать не будет!
На фото смотрится очень даже хорошо. Другое дело, что чистое золото, возможно просто не очень вам нравится. Не с той помады началось знакомство :) Она очень специфическая, думаю, только как топовое покрытие. У меня из этой серии есть Синдерелла, очень красивая, но и она иногда капризничает. Попробуйте кистью наносить поверх другой помады, как топ, или смешать на руке с другой помадой, или попробуйте сотворить новый цвет, добавив кусочек золотой в какую-нибудь цветную, расплавить и залить в какой-нибудь футляр — будет уникальный новый оттенок :) Ну, а летом, думаю, она будет роскошно смотреться на губах соло.
  • 04 февраля 2012, 17:58
Спасибо, вот и я думаю надо было Золушку брать, но захотелось чистого золота на губах, сам по себе цвет то мне нравится, но вот повадки помады.
На губах вроде нормально смотрится, не особо видно шелушений и что помада в трещенки сильно забивается не заметила…
А вот цвет странный, не понятно для кого такой подойдет… может для загорелых и рыженьких…
Я для себя поняла что мне помады только холодного оттенка подходят… Но тоже после пары неудач с светлыми-нюдовыми памадами и с розовыми помадами, которые имеют золотистые блесточки…
  • 04 февраля 2012, 19:10
Ничего не видно потому, что губы свеженакрашенны. Я надеюсь на загорелом лице она будет хорошо смотреться, за это я ей прощу все! Буду ждать лета, чтобы дать ей второй шанс!
  • Dicentra
  • 04 февраля 2012, 19:34
Внесу свою лепту — помада просто великолепна! НО: Наносить нужно или под помаду (я это делаю под 841, это тоже рождественская лимитка), или поверх — но на середину нижней губы, кистью или похлопывая пальцем. В первом случае смягчается тон помады и появляется легкое «свечение» (не очень заметное, если верхняя помада слишком плотная или матовая), а во втором — хорошо обыгрывается объем губ.
Попробуйте, возможно Вам по подойдет. Я даже раздумываю, не прикупить ли еще одну, поскольку коллекция лимитированная…
  • 04 февраля 2012, 19:51
Возможно, если бы я подождала чуть-чуть, а не кинулась на нее коршуном, и почитала бы о ее предназначение или отзывы о ней, то не купила бы, а купила бы Шанелевский блеск. Мое разочарование от покупки так велико, наверное из-за того что я не собиралась ее носить в тандеме с другой помадой, а ждала от нее полной самостоятельности!
У меня есть эта помадка. Ложится хорошо, не сушит)) Я ношу еёи как топ, и отдельно, вместо блеска для губ я не люблю блески, к ним липнут волосы.
Попробуйте наность её или пальцем, или кистью, как бы вбивать её в губки, может, лучше будет
  • 04 февраля 2012, 20:31
То что с ней придется шаманить я уже поняла. Я просто не думала, что она окажется такой капризулей, я рассчитывала, что ей можно будет накраситься почти не глядя и пойти по своим делам, а тут такой облом!
Наверное, это от губ зависит   потому что для меня эта помада — как раз такой экспресс-вариант «накрасился-побежал»))
Мне очень нравится качество помад этой коллекции! У моей мамы Ноктюрн. Он очень хорош! Мягкий, приятный, обволакивающий губки, стойкий, красивый. В общем — любовь!
  • 04 февраля 2012, 22:05
Это моя первеница, но многие хвалят качество, так что буду пробовать и другие оттенки, может все дело в цвете!
  • Sostenza
  • 04 февраля 2012, 21:41
а вы пробовали поверх этой помады цветной прозрачный блеск, красный или розовый? мне кажется может получится неплохо.
  • 04 февраля 2012, 22:03
Пока нет, я с все бьюсь с ней в сольном исполнении, и спасибо за совет, попробую все что мне сегодня насоветовали, я буду не я, если не найду для нее презентабельный вариант, очень хочется все таки ей пользоваться
  • Alysha
  • 04 февраля 2012, 21:56
Интересный цвет, если бы она не лежала так сухо — было бы прекрасно :)
  • 04 февраля 2012, 22:04
О да )
Не знаю как в жизни-но как на фото смотрится-нравится)
  • 04 февраля 2012, 22:34
в носке не очень, обидно!

• man_i_ya
  • 04 февраля 2012, 23:47
А почему не взяли «Золушку» например? я сегодня к ней присматривалась, она -дивная!
  • 05 февраля 2012, 15:40
Хотелось чего-то золотого и как увидела на промо эту, мозг переклинило
  • Brunetka
  • 05 февраля 2012, 14:50
Жутко похожа на мою орифлеймовскую помаду, только та 200 с лишним рублей стоила. Я так и не нашла ей применение, так и лежит уже с истекшим сроком годности, надо выкинуть.
  • 05 февраля 2012, 15:41
Ну уж нет купила буду над ней издеваться (или она надо мной), но найду способ ее носить
  • Brunetka
  • 05 февраля 2012, 15:49
  может поверх какой-нибудь яркой помады носить?
У меня холодная внешность, для меня покупка «золота» была фаталити, как смерть ходила. Загар не помог.
Удачи!
  • 05 февраля 2012, 16:41
Вся помада остается на золотом стике, если только кистью наносить!
у меня такая помада. но претензий к ней у меня нет. наношу ее на бальзам — локситан или лаш.
в полоску не скатывается. шелушения — бывают редко, т.к. очень помешана на уходе за губами. поэтому не могу сказать про этот аспект ее поведения…
ношу ее в золотистым макияжем глаз. кожа у меня не бледная, я дважды в год загараю. и этого хватает, чтобы оттенок кожи всегда был подходящ под нюдовые и высветляющие помады.
летом эта помада наверно действительно будет вообще суперической. имхо
на моих губах она лежит так (я наношу ее не интенсивно)
  • 05 февраля 2012, 16:42
Рада что Вам помадка подошла!

• Alina151
  • 05 февраля 2012, 21:35
По-моему Вы зря расстроились.) Мне очень даже понравилась помадка на ваших губах. )
  • 05 февраля 2012, 21:55
Спасибо, но опять хочу отметить, что это только после утреннего нанесения, потом она так ложиться не будет, к сожалению!
А мне понравилось соло на губах — золотой нюд!
  • 06 февраля 2012, 19:04
К цвету у меня тоже претензий нет, в носке не очень!