04.02.2012

Альбинос или все-таки снегурочка?! О новой коллекции Essence Cristalliced

У нас уже вышла новая коллекция от Essence — Cristalliced, кому интересно могут подробнее почитать в моем блоге (я не знаю можно так писать, если нет — фразу удалю). Мне она понравилась, но все не хватанула, а купила 2 вещички, которые пришлось мне по душе)
Вот так выглядят герои поста
кому интересно…
Bienvenido!

Давайте сразу определимся, я не эксперт по макияжу и не претендую, мне нравится то, как я крашусь сейчас и супер ухищрения я считаю излишними, тем более уже говорила, терпеть не могу все эти рисования «кошачьих глаз» и тому подобное, так как по моему мнению они из 18-летней девушки, делают 30-нюю женщину! Не важно как делаешь, главное чтобы в жизни хорошо выглядело!
А потому как бы я носила такпой макияж в жизни.
Сразу — голый глаз!
Начнем с жидких теней пожалуй!
Я не люблю жидкие и кремовые тени, потому как являюсь обладательницей нависшего века и максимум сколько они держатся на мне с базой — час, без нее — 15 минут! Обычные, сухие — это другой разговор.
Однако эти тени мне понравились еще при затесте (их в коллекции 4 цвета — все красивые!) и я все-таки взяла, не надеясь на стойкость!
Полное название — Essence Cristalliced liquid eyeshadow 03 Ice Crystal On Mi Window.
Почему понравились?
При растушевке — дали красивое ровное свечение, БЕЗ БЛЕСТОК!
Просто светлый оттенок, который деликатно светится, похоже что-то на глиттер.
Кстати, его без проблем можно использовать как хайлайтер — над губой, под бровь, так как дает легкое свечение и… держится ну невероятно долго! Он будто впитывается в кожу и потом с трудом приходится оттирать.
Нанесла на глаза — выбеливает, дает свечение, глаза сразу становятся как у альбиноса))) Я еще нанесла на внутренний уголок глаза и чуть под глаз, тут если увлечешься, будет уже смотреться ужасно.
Нанесла еще под бровь.
На глаза нанесла 2 слоя!
В общеm проходила я с тенями целый день, часов через 7-8 — начал скатываться в складки (это с базой), однако неплохо для меня.
Ой, а вот следующий продукт вызвал у меня восторг как у маленькой девочки или лучше сказать когда находишь что-то новое.
Полное название — Essence Cristalliced Snow Mascara topper.
Да, знаю я, что такие туши не новинка, но я если честно никогда ими не пользовалась, а потому схватила, накрасившись там же). У меня вообще довольно большая коллекция цветных тушей, ну люблю я их, что тут поделаешь?!
Текстура плотная и белая-белая! Если растерем — увидим огромное количество блесток!
В жизни их не видно, да и вообще их не вдно, не знаю зачем добавили, но такой маленький сюрприз умиляет)
Итак, глаз с обычной тушью.
Наносим белую буквально на кончики, так сказать «будто слегка запорошило».
А теперь на глаз без туши — только белая!
Причем она хорошо пигментированная и с первого же взмаха кисточкой дает насыщенный белый цвет! Держит изгиб и дает объем!
Не знаю как вам, а мне без туши эффект больше понравился!
С тушью, смотрится будто у меня ресницы — бревна, а на голые реснички — очень даже здoровско))))
Общее впечатление о двух продуктах положительные — надо использовать аккуратно, чтобы не закосить под альбиноса, что очень легко!
(слева только белая тушь, справа — черная и белая!!!)
А если не увлекаться, аккуратненько, очень даже красиво, зимой — сказка! Идет такя снегурочка, глазками хлопает)))) Я сегодня вышла с ней на улицу, вмнимае приковывает (думаешь только смотрят потому что нравится, необычно или ужасно?))))
Взгляд становиста «холодным».Уверенна что для голубоглазок — самое оно, будет очень красиво!
Понятно что тушь не на каждый день (в отличие от теней), на праздники, дискотеку — внимание превлечете — 100%!
Оба продукты достойны внимания: тени за стойкость и красивое свечение, а тушь — за неординарность и качество!
Оценка — 5!
Цена — 3-4 евро (каждый).

Uji 04 февраля 2012, 00:13
Интересная тушь.) Но мне так и хочется сверху черную нанести. Белая мне базу напоминает.)
Tammy_Tanuka 04 февраля 2012, 00:23
Тушь — супер! ^____^
Я с белой ходила когда у меня волосы бело-фиолетовые были… выглядела очень странно) Все спрашивали — «ты альбинос»?: Р
Loukoumi 04 февраля 2012, 00:24
когда покупала себе нуар джи от герлен у конса тож поверх обыкновенной черной туши была нанесена такая( интересно, но мне непонятно))))
Susceptive 04 февраля 2012, 00:29
Мне так нравится читать ваши посты)) И приятно узнавать о новеньком у Эссенс — фирма отличная. Тени очень понравились, смотрятся хорошо и по-моему уместны/универсальны, тушь забавная :)
MashaRadostNasha 04 февраля 2012, 00:38
тушь, мне нравится эффект — для тематических фотосетов и праздников
Mashulya_May 04 февраля 2012, 00:39
А мне тушь понравилась, хотя я не поклонница цветных тушей)))
з.ы. блог у Вас замечательный, у меня второй язык испанский, очень интересно почитать, как там у вас
Tourette 04 февраля 2012, 00:42
тени красивые, понравились, очень нежный цвет))
интересная тушь)) люблю необычные цвета)) заинтересовала ваша коллекция цветных тушей, не покажите?
MaXiMuM 04 февраля 2012, 00:45
Такая тушь — находка в новогоднюю ночь))) Точно иней!
VictoriaChu 04 февраля 2012, 00:46
Ууу, хочу тушь!) Я как раз голубоглазка))Буду замораживать взглядом)Ждем у нас эту коллекцию   (лет через 100, как обычно)
murmurchik 04 февраля 2012, 01:57
а мне теньки понравились. хотя я и не надеюсь на появление этой коллекции в нашем запидрищенске
Double_Trouble 04 февраля 2012, 02:02
Тени классные.) Нравится мне такая текстура, очень освежает лицо. Хотя я на кремовые так и не решусь никак(
Ellka 04 февраля 2012, 06:21
ой как морозно! Вообще хорошая марка, самые приятные от нее впечатления -) А еще мне очень нравятся Ваши посты за позитивность и сама Вы очень хорошенькая! -)
bonita04 04 февраля 2012, 09:52
Снег на ресницах, прикольно!
Alexia 04 февраля 2012, 10:18
Жидкие тени не понравились, после двух слоев такое еле заметный эффект. (
А вот тушь интересная, если с такой на морозы выйти. все будут думать что ресницы покрылись инеем )
Мне понравилась)
Shikulya 04 февраля 2012, 10:41
Спасибо за пост! Надо идти за тушью…
Ilyasovna 04 февраля 2012, 12:15
Эхх. Вот это вид из окна, деревья зелененькие, я уже забыла, как это бывает… Понравились и тени, и тушь. А больше всего понравились Вы и Ваш слог
annutka33 04 февраля 2012, 19:41
Интересная тушь!
Думаю можно использовать для образа на фотосессию или для маскарада какого-нибудь…
Как вариант:
Fira 04 февраля 2012, 19:53
Спасибо за пост! Очень интересные продукты)) Мне лично хотелось бы найти такую белую тушь -для зимы просто находка! И Вам очень идет
Alysha 04 февраля 2012, 22:07
Спасибо за пост, было очень интересно читать и смотреть
Не могу понять тушь. Интересная штучка, но что-то не то. На макро меня совсем не впечатлила, на общем фото глаз понравился больше правый. Я бы тушь исползовала только на фотосет зимний презимний :) наверно, я пока не готова к таким экспериментам)
melamory_blimm 06 февраля 2012, 01:48
Тушь очень понравилась)