Cливовые оттенки в моей косметичке

Добрый день, дорогие девушки!
Мой пост будет о косметических продуктах в сине-фиолетовых оттенках.
Обожаю все оттенки сливы в макияже. Поэтому у меня уже накопилась небольшая коллекция косметики в этой цветовой гамме.
Итак, сегодня решила рассказать вам о двух моих любимых средствах и одном «новичке» в моей косметичке.

Герои поста:
1. Помада Clinique — Colour Surge Butter Shine Lipstick — 426 Perfect Plum
2. Минеральные тени для век Lumier S&BB — Golden Plum
3. Тушь для ресниц GoldenRose Volume Mascara — Plum

1. Помада Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick — Наносится легко, никуда не затекает, имеет приятную текстуру. Эта помада — отличный вариант на зиму: ухаживает за губками, увлажняет и защищает.
Срок использования: около года
Моя оценка: 5

2. Минеральные тени Lumiere — Пигмент насыщенного цвета с золотым шиммером. Тени дают влажный финиш. При нанесении немного сыпятся, но я их «приручила»: наношу кистью EcoTools на базу для теней Artdeco. С базой держатся до самого вечера.
Срок использования: 1 год
Моя оценка: 4++++ (много плюсов за цвет   )
Со вспышкой
Без вспышки

3. Тушь для ресниц GoldenRose — Plum
Купила цветную тушь в качестве эксперимента. Хотелось чего-то яркого, но в то же время не была уверена, что мне пойдет. Вообще изначально рассматривала Estee Lauder Sumptuous Extreme Violet, но взяла ее в классическом черном цвете. Первый раз побаивалась наносить тушь GoldenRose на свои ресницы, ведь цена 160 руб. В результате пользуюсь тушью Golden Rose изредка по настроению.
Срок использования: 3 недели
Моя оценка: 4
Все три продукта использую с удовольствием :)

«От слов к делу» — переходим к свотчам всех трех продуктов в макияже:
В жизни помада смотрится несколько темнее
2. Все таки фотоаппарат не смог передать красоту этих теней…

Всем спасибо за внимание! Надеюсь была полезной.

Я — Lain.
  • Barni
  • 15 февраля 2012, 23:29
Может, у меня с цветопередачей что-то не то, но я тени на глазах вышли больше серыми.
Понравилась Ваша помада! Спасибо за обзор! Ставлю Вам плюсик!
  • 15 февраля 2012, 23:34
Спасибо! Скорее всего это у моего фотоаппарата цветопередача хромает или освещение было не то… Но тени именно оттенка Золотая Слива :) Сложно поймать и блеск теней и их цвет.
может из-за отражения света? тени с шиммером
  • 15 февраля 2012, 23:38
Возможно… минут 20 прыгала вокруг них, чтоб цвет получился правдоподобным :)

• luiza
  • 16 февраля 2012, 02:36
я тени увидела как серо-синеватые
  • 16 февраля 2012, 13:21
Да, серый подтон у них тоже имеется, но все же производитель назвал это цвет Золотая слива
Вот свотч с сайта производителя
Люблю сливовый цвет! У меня румяна есть, которые я называю сливовыми, такой богатый цвет

• 15 февраля 2012, 23:39
Да, красота! )))
теньки скорее сиренево-серые и на глазах такими же кажуться, а вот тушь зацепила.
  • 15 февраля 2012, 23:54
Тени при разном освещении смотрятся по-разному, поэтому не смогла передать красоту! Тушь за такую цену порадовала :)
  • Anetaaa
  • 16 февраля 2012, 00:59
вам +++
очень понравился цвет туши.
  • 16 февраля 2012, 13:15
Спасибо. Да, тушь только из-за цвета покупалась :)
  • Kati
  • 16 февраля 2012, 11:22
У меня тоже серыми тенюшки выглядят, но на вас понравились. Скажите, а у вас минеральные тени не пропадают с глаз?
  • 16 февраля 2012, 13:14
На базе артдеко никуда не пропадают, не тускнеют и не скатываются. Без базы у меня лично максимум часа 4 держатся.