Milani Liquif'Eye Metallic Eyeliner Pencil Black, Aqua

Производитель: экстремально мягкий карандаш для глаз с металлическим финишем наносит интенсивный цвет, словно жидкая подводка, и отлично держится в течении всего дня.

Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: $7.99
Вес: 1,2 грамма

Мое мнение: карандаши представлены в пяти различных оттенках: черном, коричневом, золотом, серебряном и бирюзовом. В обзоре протестированы Black и Aqua.
Black — истинно черный оттенок, невероятно пигментированный, металлический финиш практически не заметен.
Aqua — ярко-бирюзовый оттенок с явным металлическим блеском.
Это очень мягкие, водостойкие и сильнопигментированные карандаши. Легко смываются обычным средством для демакияжа глаз.
Я знаю, что многие сравнивают их с королями карандашей — Urban Decay 24/7, но несмотря на это Милани имеют менее стойкую формулу. Так, черный карандаш держится 3-4 часа (против целого дня стойкости UD 24/7), после чего начинает постепенно расплываться. В свою очередь, бирюзовый цвет держится дольше, около 6 часов. Также мне не нравиться излишняя мягкость карандашей от Милани, благодаря которой цвет не «припечатывается» к веку, что не удобно при подкручивании ресниц. В результате приходиться снова подкрашивать смазавшиеся участки, что портит общую эстетичность всего макияжа.

Свотчи...

Текстура: 6/10
Экономичность: 6/10
Стойкость: 7/10
Пигментированность: 10/10
Эстетика: 8/10
Эргономика: 8/10

Итоговая оценка: 7/10
ну а на глазках?..)) было бы интересно.
  • Jenya
  • 03 февраля 2012, 20:14
а мне кажется свотчи очень информативны. и цвета переданы достоверно. на глазках не обязательно!
Вы считаете, что по фото с двумя маленькими полосочками можно все разглядеть?
Почему-то фото карандашей аж целых 3, а свотч один.
Считаю! У вас плохое зрение? Ну и это мне в конечном счете решать, сколько свотчей сделать.
Какие же все капризные пошли…
А мне нравится пост! Спасибо вам! Цвета потрясающие. Свотчи очень информативны.
И вам спасибо за поддержку!
Не за что. Всем не угодишь.
аква потрясающе красивый цвет!
Черный у них отличный как по мне…: -)
  • DaNY
  • 04 февраля 2012, 00:00
девочки, давайте не будем капризничать, а включим фантазию. неужели сложно представить эти две линии на веке? я думаю, что разница невелика.   бирюзовый оттенок очень красивый!
А у меня такой же бирюзовый от Буржуа. Цвет бомба!!! Стойкий и мягкий, на слизистую самое оно.