Artdeco Perfect Color Lipstick #19 или никогда не берите, не приглядевшись

Обежав половину Москвы в поисках «трёшки» из коллекции помад Кейт Мосс от Rimmel, я её так и не нашла, и в 10 вечера под закрытие Л'Этуаля, мы с консультантом разыскивали «что-то похожее». В итоге, когда я стояла на кассе с другими покупками, она радостно принесла мне продукт, означенный в заголовке и я, от безысходности, видимо, купила ЭТО.
Вы знаете, дорогие девушки, она не сушит, не липнет, но губам с ней как-то не очень приятно, запах есть, я бы назвала его «стандартно помадным», но быстро улетучивается. Со скатыванием дела обстоят совсем «замечательно»: может скататься так, что не дай бог кто увидит (какими-то хлопьями!), а может не скататься вообще.
Однако, основная причина, по которой я отправлю её в мусорное ведро — то, как она лежит на губах. Мне кажется, я со времён школы и помад за 50 рублей такого не видела. И те, кажется, ложились лучше. Впрочем, смотрите сами… Наношу на бальзам, ибо без бальзама она ложится ЕЩЁ хуже.
Срок тестирования: неделя
Стоимость: около 250 руб (по золоту в Л'Этуаль).

Помада при дневном/вечернем свете:
«Голые» губы:
Губы с помадой при дневном освещении сразу после нанесения и через 5 минут
Губы с помадой при вечернем свете:
  • elena178
  • 03 февраля 2012, 17:44
Ох у вас еще по божески выглядит на фото))))Я себе из этой серии новую совсем, из весенней коллекции взяла(пропади она пропадом))))цвет обалденный-но кач-во(((((и выбросить жалко и краситься не крашусь ей теперь.И запах(или мне кажется?)когда в стике вроде нормально помадой пахнет, а на губах как будто старая… потом правда выветривается, но все равно не приятно… Спасибо за пост!
  • 03 февраля 2012, 17:47
У меня в стике пахнет, на губах не чувствую))
В любом случае, видимо, у Артдеко неплохие тени (хотя я уже начинаю сомневаться))), но помады надо обходить за километр(
  • elena178
  • 03 февраля 2012, 17:48
нет, помады у них тоже не плохие(вот только эта серия как то видимо не очень))))
У меня есть идругие, те что в тонких футлярах и золотистых-все нормальные, но эта же (зараза)))попалась))))
У меня очень много артеко-помад, практически все хорошие. А такой еще и не было.
Да, неприятно, что может скататься хлопьями… у меня так себя ведёт Артдеко из др серии, футляр такой квадратный, лаконичный, приятно держать в руках — не более того. На губах тоже не то что белая полоса, а хлопья, фу, ложится замазкой, цвет похож на Ваш. Более не потянет меня на помады от Артдеко
  • Kenguru
  • 03 февраля 2012, 18:20
ой, еще и цвет какой-то желтушный на губах получился, а в стике смотрелся еще привлекательно))
  • 03 февраля 2012, 18:22
да, цвет — это отдельная трагедия. учитывая то, что искалось изначально)
я люблю помады-замазки… но в этом как-то цвет не очень…
  • 03 февраля 2012, 19:55
я бы с удовольствием их полюбила, если бы нашла хоть одну нормальную не за бешеные тыщи))
Разглядывала-разглядывала фото… на них она очень прилично лежит. Возможно в жизни по-другому, но тут хорошо)
мне кажется, на этих фотографиях она лежит более, чем хорошо)
а вы попробуйте эту помаду наносить тоненьким слоем подушечками пальцев, я так свою нюдовую от ysl наношу, она даже прилично на губах после этого выглядит)
как будто корректор, точно в такой же упаковочке у артдеко, и цвет тоже. даже не видела такой помады у них