Nyx Jumbo Eye Pencil в оттенках 603 Pots&Pans, 604 Milk, 615 Slate - многофункциональные карандаши для глаз

Фотография:

Развернутое мнение: Привет девчонки! Для тех кто еще не знаком и кому интересно, хочу рассказать вам о карандашах для глаз американской марки Nyx. Мои карандаши 603 Pots& Pans ( перламутровые), 604 Milk (матовые), 615 Slate ( перламутровые)
Долго решалась на покупку, много просмотрела ревью и решилась. В итоге не пожалела. Карандаши- тени, как я их называю, универсальные. Мягкие, кремовые, не липкие и не растекаются, стойкие, замечательно растушевываются. Очень хорошо пигментированы.Без блесточек. Белый карандаш вообще многофункциональный. Можно использовать как базу под тени, как самостоятельные тени, как подводку и.т.д Очень замечательно для Смоки Айс. На выбор большая палитра оттенков.В течении дня держатся хорошо. Единственное не знаю, как буду себя вести на глазах, у которых кожа быстро жирнится. Но у них текстура достаточно плотная, думаю подойдут всем. И еще единственное НО, не могу понять, как они точатся и вообще, точатся ли?

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 4-5 $ (ebay) В Летуале намного дороже, точно не могу сказать

Срок тестирования: около года.
Мне понравилось! ОООчень красиво
  • 03 февраля 2012, 18:21

• Snejanna
  • 03 февраля 2012, 18:23
Отдельно как-то сами по себе карандаши не привлекли, но вот мейк с ними очень красивый!
  • 03 февраля 2012, 18:28
Спасибо! Карандаши «раскрываются» на глазах
  • Elechka
  • 03 февраля 2012, 18:28
Смоуки с карандашами просто суппер!:)
  • 03 февраля 2012, 18:30
Да, для смоки вещь суперская
  • Ksenika
  • 03 февраля 2012, 18:44
так а зачем их точить? они ж автоматические. выдвигаться должны. снизу покрутите)
Сейчас пойду пробовать…
их нужно точить )
обжаю такие карандаши, супер!

• Fira
  • 03 февраля 2012, 19:29
Большое спасибо за пост! Я как раз собираюсь такой Milk заказать
Пожалуйста! Рада, что информация пригодилась
  • Kenguru
  • 03 февраля 2012, 19:36
очень красиво получилось! а Вы вокруг губ этим белым обвели? по-моему, он недостаточно светоотражающий, чтоб его туда…
  • 03 февраля 2012, 19:41
Спасибо! Ага, попыталась растушевать и посмотреть какой будет эффект ( когда-то советы голивудских визажистов смотрела, они там говорили, что можно вокруг губ матовым белым карандашом провести слегка, немного растушевать и контур будет более четким + дополнительний объем) Но Nyx все-таки для глаз, поэтому получилось не в тему на губах
  • Kenguru
  • 03 февраля 2012, 19:48
интересно! у меня тоже есть матовый белый карандашик для глаз, попробую так! контур четким делает на ура, я так люблю! на втором фото получилось очень даже хорошо, может на первом так вышло из-за вспышки?
  • 03 февраля 2012, 20:01
Да, и это тоже. Вспышка сильно поработала, при обычном свете так не видно. Но все равно, надо практиковаться ))
Макияж супер!!! Давно хочу беленький карандашик от NYX!!! Он такой матовый и универсальный)))
  • 03 февраля 2012, 19:44
Спасибо! Да, белый очень хорош и как основа под тени, делает взгяд более выразительным и ярким. Желаю вам удачных покупок
  • Plushka
  • 03 февраля 2012, 21:17
Оля, а скажите, можно ли белым подводить слизистую глаза? Вы не пробовали, как он себя ведет?
  • 03 февраля 2012, 23:07
Нет, я честно говоря не пробовала. У меня вообще глаза чувствительные, поэтому не рискую
  • MaryFly
  • 03 февраля 2012, 21:43
я тоже заказала себе 2 таких на пробу. не знаю стоит ли пробовать на все веко, если я пробовала подводить им веки, как простым карандашом, так они жирные и почти сразу собираются в складочку. прямо жирная такая фигня. беее. не разделяю всеобщего восторга. я расстроена ими. лежат без дела, куда деть не знаю. и куда применять тоже((((
  • 03 февраля 2012, 23:11
Лучше нанести на веко ( например толстой линией), а потом пальцем хорошо растушевывать. В этом случае не должно жирнить( во всяком случае у меня так) Я думаю они не очень подходят для того, чтобы их просто наносить без растушевки
У меня такие Milk и Black bean, белый и черный матовые. Не могу к ним подход найти: как карандаш не годятся, как база на все веко скатывается в складочки очень быстро, правда веки у меня довольно жирные.
Точить их нужно точилкой с большим гнездом, у меня NYX, хорошая)
Мне качество тоже не нравится, плохо ложатся, скатываются через три минуты, хотя у меня нормальная кожа век. Я думала, одна такая, а то везде положительные отзывы!:))
  • 04 февраля 2012, 10:26
Искала я толстый карандаш для глаз и наткнулась в ЛЭ на Нюкс, купила серый, у меня сразу отпечатывается, цвет не держится, редко пользуюсь.
  • 09 февраля 2012, 11:00
А вы его как стрелка рисуете или растушевываете?
  • 10 февраля 2012, 07:38
Я обычно жирно выделяю уголок глаза.
  • 10 февраля 2012, 10:26
Их, конечно, лучше растушевывать, иначе липкость и жирность обеспечены. Я когда не растушевывала, тоже отпечатывались и жирнились
  • 10 февраля 2012, 10:28
Попробую, но я просто люблю выделять уголок глаза внешний, а с растушевкой уже не то. Мне качеству толстые карандаши понравились из летней коллекции ЭЛ, но там они цветные, на лето, а хотелось что-то повседневное так сказать.
  • 10 февраля 2012, 10:40
Тогда пожелаю вам удачи в поиске карандашика и поскорей найти то, что хотите

• Alina151
  • 05 февраля 2012, 21:41
У меня тоже есть такие карандашики. Правда я не догадалась ими сделать полный макияж.)Теперь попробую. Точу их большой точилкой. Спасибо за пост!
  • 05 февраля 2012, 22:04
Пожалуйста! Попробуйте- должно красиво получиться