Консилер и илюминатор от 2000 Collection - Lasting Perfection Consealer, Illuminating Touch Consealer

Lasting Perfection Consealer 2000 Collection light № 2 и Illuminating Touch Consealer 2000 Collection natural № 2

Консилер
Иллюминатор

Консилер на руке

Лицо с консилером
Под глаза иллюминатор

С макияжем

Развернутое мнение: Это первые консилер и иллюминатор в моей косметичке. И в принципе я ими довольна. Как указывает производитель, консилер держится 16 часов, по моим подсчетам часов 10 держится. Иллюминатор держится меньше — часов 5.
У консилера довольно таки плотная консистенция, поэтому чтобы растушевать его нужно поработать. Запаха не имеет. Наношу его под тональную основу. Опять оговорюсь, это первые такие продукты у меня, поэтому сравнить ни с чем не могу, но покрытие мне нравится и стойкость тоже. Мне кожу под глазами не сушит. Поры не забивает.
Иллюминатор имеет более жидкую текстуру, но очень хорошей пигментации, без блесток, высветляет очень хорошо, все то что желаем высветлить. Запаха тоже не имеет.
В консилере спонжик. В иллюминаторе кисточка.
Срок использования: 2 месяца
Оценка:коректору — 4 (знаю что есть лучше — наверное!))
иллюминатору — 4
Спасибо! Будьте радостными!)
  • Tinochka
  • 03 февраля 2012, 15:26
Супер эффект! Вот, кажется такая простая вещица может кардинально и молодость и свежестьвзгляду придать! Отличный пост. Только хочу спросить вы сначала маскируете область под глазками, а потом тени накладываете? Просто был неудачный опыт у меня с нанесением суховатых теней от YSL и потом пришлось заново делать маскировку под глазами.
Спасибо! Именно с этим макияжем сглупила, сначала нанесла консилер и иллюминатор, а затем села мейк делать, а тени то синие))) вообщем было еще то развлечение!)
  • anuka
  • 03 февраля 2012, 17:15
Не поняла про что у вас был пост потому что… Боже, какой макияж глаз!!!   Может и про него напишете? Ну хоть что за тени?)))
)))))) Тени Sleek Bad Girl i-Divine Palette и Original
  • anuka
  • 03 февраля 2012, 17:29
ой, не знаю такие… будем ждать поста!
  • Cresta
  • 03 февраля 2012, 17:21
Тени красивые… Огласите название и номер  … плиз
В предыдущем комментарии ответила. Может скоро сделаю пост о этих палетках.)
мейк очень понравился, и пост тоже, вы молодец
спасибо)))))
  • Uji
  • 04 февраля 2012, 00:15
Вау! Какой макияж и ресницы!
Спасибо!) Ресницы накладные)))