03.02.2012

Сияющие губки от Лореаль

Полное название продукта на английском языке: Помада Loreal Color Riche Star Secrets №356 Eva Rose, Помада Loreal Color Riche Star Secrets № 328 Star Violette
Блеск Loreal Glam Shine Crystal № 301 Coral Strass, Блеск Loreal Glam Shine № 04 Moon Crystal

Фотография: <

При дневном свете (ДС)При вечернем свете (ВС)ДСДСВСВС
Развернутое мнение: Привет девчонки! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от помад и блесков L'oreal. Этот пост именно о сияющих и мерцающих помадах и блесках. Скажу сразу, что я уже давняя поклонница помад и блесков этой фирмы и всегда очень довольна качеством и тем, как смотрятся на губах. У меня кожа на губах склонна к сухости и шелушению, поэтому требует особого ухода и хороших увлажняющих помад. Эти помады помимо того, что красиво красят   еще очень хорошо увлажнают и питают губы. Блески для губ не липкие и не текут. На губах и помады и блески смотрятся превосходно и роскошно, дают очень красивое сияние ( от этого губы смотрятся более пухленькими   ).
Плюсы:
Хорошо увлажняют и питают
Дают ровное покрытие
Не растекаются, наносятся плотным слоем
Дают очень красивое сияние и мерцание
Блестки мельчайшие, как пудра
Придают объем губам   ( особенно блески)
Держаться достаточно долго ( но это не стойкие помады и блески, после всяких перекусов надо подкрашивать)\
Лично мне хватает на долго
Нейтральный запах ( нед едкого и химического запаха)

Минусы
Хотелось бы побольше оттенков
328 оттенок помады темноват для меня, наверное больше подходит брюнеткам

Оценка:5+

Snejanna 03 февраля 2012, 14:24
Все абсолютно блески и помады понравились!!! Очень красивые! Вообще блески очень классные Лореалевские, помады не пробовала — но вижу, что достойные
Olgita 03 февраля 2012, 14:26
Да, вы правы, очень достойные!!!
iamblueberry 03 февраля 2012, 14:43
ох как хорошо на ваших губках сидят!
Olgita 03 февраля 2012, 14:54
Спасибо! Думаю эти помадки и блески будут украшением любых губ
lilalo 03 февраля 2012, 14:55
ой, блески прям делают губы манящими.шикарно!
Olgita 03 февраля 2012, 15:08
Спасибо!!!
lady-darina 03 февраля 2012, 14:56
Тоже были блески такие, не очень довольна, через час скатывались на краюшке губ.
Olgita 03 февраля 2012, 15:09
  Не замечала такого
murmurchik 03 февраля 2012, 14:58
какие классные помады, очень мне нравятся такие!
Olgita 03 февраля 2012, 15:10

Sweet_Irene 03 февраля 2012, 15:09
раньше очень любила блески глэм шайн, но как вспомню их запах
Olgita 03 февраля 2012, 15:11
Даа  , а мне вроде нормально пахнет, может уже принюхалась
Munya 03 февраля 2012, 15:09
Люблю блески Loreal, 04 Moon Crystal мой любимчик
Olgita 03 февраля 2012, 15:12
и мой тоже
Jeanette 03 февраля 2012, 17:11
и мой)
Vikysik 03 февраля 2012, 16:24
и я его обожаю… такой цвет потрясающий…
Isterika 03 февраля 2012, 15:37
Помадки отлично лежат!!!   А блески Лореаль не люблю — скатываются(
Vikysik 03 февраля 2012, 16:24
Оооочень люблю Лореалевские помады и блески (а еще у них класные туши и пудры), блески все бы скупила, хотя у меня и так их много, помадки тоже имеются… качество — просто сказка! Помады мне Ланкомовские напоминают, хотя за 1 ланком таких 4 купить можно=)
Olgita 03 февраля 2012, 16:31
Я тоже туши Лореаль люблю, давно их использую- нравятся, правда не все   Сама собираюсь пойти еще что-нибудь новенькое из помад приобрести
Vikysik 03 февраля 2012, 16:36
я бы тоже еще прикупила, но практически все представленные оттенки яркие для меня=(а те что мне подходят у меня уже есть=)
Olgita 03 февраля 2012, 17:28
Да, я с вами согласна, что большинство — яркие помады, поэтому выбор невелик
TeddyTartan 03 февраля 2012, 17:02
У Вас такие губы шикарные, что все представленные блески и помадки на них очень красиво смотрятся!
Olgita 03 февраля 2012, 17:28
Kristya_T 03 февраля 2012, 17:15
Красивые помадки, блески!
А чем вы так губы накрасили что у вас белый контур на ВС 356?
Olgita 03 февраля 2012, 17:30
Вы правильно подметили, я тестировала карандаш Nyx, проводила по контуру. Плоховато растушевала   В жизни вроде не видно, а вот фотоаппарат все выдает
Kristya_T 03 февраля 2012, 18:08
вспышка сыграла злую шутку
Jeanette 03 февраля 2012, 17:27
Эх, пойду сегодня за помадой и блеском Лореаль))) У нас акция проходит купи 2 продукта Лореаль и выбери третий в подарок, ну грех не воспользоваться))
Olgita 03 февраля 2012, 17:31
Ну так когда такое дело- надо брать
Alexandrina_TI 03 февраля 2012, 17:41
Хорошо смотрятся блески. Надписи на подбородке улыбнули
Olgita 03 февраля 2012, 17:46

Kenguru 03 февраля 2012, 18:25
помада 328 красивущая   губки- загляденье!
Olgita 03 февраля 2012, 18:31
Спасибо! Мне тоже этот номер очень нравиться! Но хочется чего-нибудь новенького
Uji 03 февраля 2012, 21:24
Мне очень блески понравились.) А губы у Вас просто роскошные!
Olgita 03 февраля 2012, 23:14
Спасибо! Блески очень нюдовые, красиво смотрятся на губах )
maria-angel 04 февраля 2012, 22:23
Губы просто отпад! Свои?