02.02.2012

Представьте, Вашего лица коснулась музыка… или Компактная пудра "Бархатная Ария" в оттенке Аллегро от Rouge Bunny Rouge

Здравствуйте, Зайки ^^
Я, конечно, слышала, что косметика Rouge Bunny Rouge не только довольно-таки очень качественная, но и очень, красиво оформленная, но чтобы настоолько!   В общем, шла я за чем-то действительно нужным и крутым от Диор/Шанель/и тд, но до такой степени повелась соблазнилась милыми «женскими шалостями» от этой марки, что не удержалась и подзакупилась
Сегодня я расскажу вам о компактной пудре «Бархатная Ария».

Для меня любой продукт начинается с оформления. Красивые баночки-упаковочки-коробочки — мой фетиш. Коробочка, как я понимаю, обеспечивающая сохранность самой пудры, не более того, просто изумительна   Вот несколько фото (Заранее извиняюсь, фотографий будет ооочень много, так что пост получится, скорее всего, не столько информативный, сколько наглядно-показательный   ):
Внутри скрывается довольно-таки увесистая чёрная шайбочка с самой пудрой)

Оттенок у меня третий, потому что 2 предыдущих имеют совсем уж очевидный розовый подтон, который мне совсем-совсем не нужен   В любом случае, он мне вполне себе подошел)

Открываем и видим:
Большое и удобное зеркальце, а так же, спонджик. Его наличие мне абсолютно непонятно, потому что качества он отвратительного   Тонкий, жесткий и вообще, ну его) У меня кисточка есть

Затем появляется прозрачная перегородка с логотипом RBR, которая выбесит надоест мне уже дней через скоро и я её с облегчением выкину
И, конечно, сама пудра)) Цвет, к стати, передан сравнительно точно удивительно

А также продемонстрирую манэсые свотчи на пальце:
Без вспышки

Со вспышкой

И еще какой-никакой свотч «в деле» (Ну никак не получается   Вроде, видно чуток)

И, в конце концов, о самой пудре. Пудра просто волшебная   Как верно подметила одна Косметисточка в комментарии к другому посту, после такого праздника для моего лица, к масс-маркету вернуться будет очень тяжело. Надеюсь, она никогда не кончится^^
Пудра идеально сидит и на лице совсем-совсем не ощущается. Жирный блеск на моей склонной к жирности коже замечен не был, что не может не радовать! Текстура у нее очень приятная, действительно, бархатистая. Кожа моськи выглядит здоровой, ухоженной, а цвет лица ровный и свежий, отдохнувший. Вроде, консультант говорила что-то про увлажнение. На счет него не знаю… Но шелушения не подчеркивает совсем — это факт.
Пудра матовая, без блёсток, но, при определенном освещении (или угле зрения, или расстановке звезд на небе) сияет, чтоли   Попыталась поймать его на руке:

Запах приятный, совсем не резкий и навязчивый. На лице не ощущается совсем В отличие от аромата светоотражающей эмульсии RBR, которая пахнет сильнее, чем парфюм
Простите меня, пожалуйста, если, конечно, сможете, но как я ни ловила ни старалась, свотчей на лице, отражающих реальную картину мира у меня сделать не получилось   Руки не из того места(

В общем, пудра просто великолепна! Не жалею абсолютно, что, благодаря упаковке, купила именно её. Внутри она оказалась ничуть не хуже
Цена: Что-то около 1500 рублей.
Срок тестирования: недели 1,5)

Спасибо вам, Зайки, большое за внимание! Меня зовут Марина ^^ss

ShYa 02 февраля 2012, 22:49
Хотелось бы ее в деле посмотреть.
Snejanna 02 февраля 2012, 22:54
Упаковочка и правда премилая! Тоже тащусь от милых дизайнов! :))
Но в действительности не хватает свотча «в деле»
Kroshka_Mu 03 февраля 2012, 10:11
Добавила какой-никакой))
Stitch 02 февраля 2012, 23:05
Свотч в деле — самое сложное(по крайней мере для меня тоже)
Но на ручке плохо виден эффект
искренне надеюсь, что пудра замечательная(:
niikaa65 02 февраля 2012, 23:11
Симпатичная коробочка, правда. Жаль, что на лице не получилось поймать пудру!
Приятно видеть на Косметисте землячку!
Kroshka_Mu 03 февраля 2012, 10:09
Взаимно
Malyguina 02 февраля 2012, 23:29
Бани Руж обожаю, в особенности за нестандартный дизайн)   И присоединюсь: так хочется в деле (на лице) увидеть) Может, дополните пост свотчиком?)
Alena8907 03 февраля 2012, 01:17
Когда была в ИДБ обхаживала их стенд, очень интересно оформлен.
По делу — и правда не хватает свотчей, на руке получился темным, пудры совсем не видно. Не расскажите какая у пудры кроющая способность?
Kroshka_Mu 03 февраля 2012, 10:11
К стати, довольно-таки не плохая) Чего-то глобально страшного она не перекроет, конечно, но вполне себе ничего))
Alysha 03 февраля 2012, 15:07
Маме дарили Руж бани Руж 2 туши и 2 помады-карандаш.
Цвет помады ей подошел идеально, пользуется и очень довольна ей, а вот тушь — вещь гадостная. Одну мы открыли и не можем расходовать, лежит без дела. У второй уж срок годности скоро выйдет, а ее и открывать не собираемся:)
мне нравится оформление косметики)
спаибо Вам за пост