Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09

Всем доброго времени суток, дорогие Косметисточки! Все спешат поделиться с вами своими новинками, поспешу я
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Кому интересно прошу!

Во время недавней поездки в Рим мне предоставилась возможность заглянуть в пресловутый магазин KIKO. Увы накупить всего и побольше не вышло, ибо в магазине было хоть шаром покати. Страшный ураган по имени Распродажа пронесся и тут
Но стенд с блесками пострадал не так сильно как стенд с тенями (там не осталось ничего!), и этот красавец оказался в моей косметичке.
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Extra Volume Lipgloss обещает нам не только увеличение объема губ, но и увлажнение, что лично я ищу в блеске более всего.
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09
И надо отдать ему должное — справляется с своей задачей, по крайней мере по части увлажнения.
Итак, блеск заключен в довольно массивный пластиковый футляр, объемом 6,5 мл. Аппликатор несколько странный, на мой взгляд великоват, зато набирает достаточное количество блеска, которого с избытком хватает на мои не слишком большие губы. Да и приноровилась я к нему довольно быстро.
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Но что привлекло меня, так это цвет — у меня это 09 Rosa Antico Perlato. Густой розовый с коричневым подтоном и мельчайшим шиммером.
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Давайте наконец посмотрим как он сидит на губах!
Губы ню
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Последствия зимы и морозов на лицо, точнее на губах — небольшие шелушения и преследующая меня сухость.
Наносим блеск
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Здесь видно, что блеск немного затекает в складочки, но в жизни это абсолютно не бросается в глаза.
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Он действительно увлажняет губы, не стягивает их (что у меня часто бывает), не оставляет белой полосы, пахнет чем-то сладеньким и вкусным. Деликатно уходит с губ, оставляя только блестки. Не супер-липкий, но при порывах ветра волосы все равно оказываются на губах. Как многие блески для объема не пощипывает и не холодит, видимо объем должен достигаться за счет его блескучести.
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Так как блеск явно из нюдовых, то я могу себе позволить в макияже сделать акцент на глаза.
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Например вот так
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Ну раз я сегодня очкарик, то яркие глаза тем более показаны таким близоруким кротам как я
Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09 Оцениваю это блеск на 5, так как его очень комфортно носить и он вполне универсален.
Стоимость 6,90 €
Срок тестирования — 3 недели
Какая жаль, что Kiko есть только в Италии, Германии, Франции и Испании

Большое всем спасибо, что осилили этот огромный пост!
Всегда ваша, я Саша
какой спонж прикольный!))) И цвет понравился!)
да спонжик интересный) спасибо что заглянули!
  • Elechka
  • 03 февраля 2012, 13:31
Понравился!!!   очень нежный оттенок!
спасибо!
  • Snejanna
  • 03 февраля 2012, 13:32
И оттенок и как «лежит» на губах — понравилось! :)
спасибо большое!
  • Irinika
  • 03 февраля 2012, 14:51
Забыла о чем пост, смотрела на глаза, макияж очень понравился)))
спасибо, это совсем не сложный макияж, сложные я не умею
  • Inet
  • 03 февраля 2012, 16:35
Эх! вы меня опередили   у меня такой же блеск. Спасибо за пост!
ну вам ничего не мешает написать свой пост об этом блеске   Спасибо!
  • mila77
  • 04 февраля 2012, 11:36
Я очень люблю такой эффект влажности на губах, понравилось очень-очень! Саша, блеск Вам однозначно подошел)
спасибо большое!!!