Соблазнительный итальянец Kiko Extra Volume Lipgloss 09

Всем доброго времени суток, дорогие Косметисточки! Все спешат поделиться с вами своими новинками, поспешу я
Кому интересно прошу!

Во время недавней поездки в Рим мне предоставилась возможность заглянуть в пресловутый магазин KIKO. Увы накупить всего и побольше не вышло, ибо в магазине было хоть шаром покати. Страшный ураган по имени Распродажа пронесся и тут
Но стенд с блесками пострадал не так сильно как стенд с тенями (там не осталось ничего!), и этот красавец оказался в моей косметичке.
Extra Volume Lipgloss обещает нам не только увеличение объема губ, но и увлажнение, что лично я ищу в блеске более всего.
И надо отдать ему должное — справляется с своей задачей, по крайней мере по части увлажнения.
Итак, блеск заключен в довольно массивный пластиковый футляр, объемом 6,5 мл. Аппликатор несколько странный, на мой взгляд великоват, зато набирает достаточное количество блеска, которого с избытком хватает на мои не слишком большие губы. Да и приноровилась я к нему довольно быстро.
Но что привлекло меня, так это цвет — у меня это 09 Rosa Antico Perlato. Густой розовый с коричневым подтоном и мельчайшим шиммером.
Давайте наконец посмотрим как он сидит на губах!
Губы ню
Последствия зимы и морозов на лицо, точнее на губах — небольшие шелушения и преследующая меня сухость.
Наносим блеск
Здесь видно, что блеск немного затекает в складочки, но в жизни это абсолютно не бросается в глаза.
Он действительно увлажняет губы, не стягивает их (что у меня часто бывает), не оставляет белой полосы, пахнет чем-то сладеньким и вкусным. Деликатно уходит с губ, оставляя только блестки. Не супер-липкий, но при порывах ветра волосы все равно оказываются на губах. Как многие блески для объема не пощипывает и не холодит, видимо объем должен достигаться за счет его блескучести.
Так как блеск явно из нюдовых, то я могу себе позволить в макияже сделать акцент на глаза.
Например вот так
Ну раз я сегодня очкарик, то яркие глаза тем более показаны таким близоруким кротам как я
Оцениваю это блеск на 5, так как его очень комфортно носить и он вполне универсален.
Стоимость 6,90 €
Срок тестирования — 3 недели
Какая жаль, что Kiko есть только в Италии, Германии, Франции и Испании

Большое всем спасибо, что осилили этот огромный пост!
Всегда ваша, я Саша
какой спонж прикольный!))) И цвет понравился!)
да спонжик интересный) спасибо что заглянули!
  • Elechka
  • 03 февраля 2012, 13:31
Понравился!!!   очень нежный оттенок!
спасибо!

• Snejanna
  • 03 февраля 2012, 13:32
И оттенок и как «лежит» на губах — понравилось! :)
спасибо большое!
  • Irinika
  • 03 февраля 2012, 14:51
Забыла о чем пост, смотрела на глаза, макияж очень понравился)))
спасибо, это совсем не сложный макияж, сложные я не умею
  • Inet
  • 03 февраля 2012, 16:35
Эх! вы меня опередили   у меня такой же блеск. Спасибо за пост!
ну вам ничего не мешает написать свой пост об этом блеске   Спасибо!
  • mila77
  • 04 февраля 2012, 11:36
Я очень люблю такой эффект влажности на губах, понравилось очень-очень! Саша, блеск Вам однозначно подошел)
спасибо большое!!!