02.02.2012

Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara - Ну никак не драма в моем случае.

Добрый вечер принцессы! Спешу поделиться с вами чудом, которым стоит приловчится пользоваться, на мой взгляд
При очередной безумной покупке в одном косметическом магазине, я получила в подарок чудо пробник Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara, но пробник может в Европе и пробник, а в России, для меня во всяком случае, это нормальный объем чтоб понять что эту тушь я куплю в полном размере.
День для первого затеста я выбрала самый «лучший»- когда опаздывала на работу… Матов было больше чем говорят мужики во время игры в карты  . Дурацкая кисть красила не пойми что и как нужно было повернуть чтоб она красила ресницы я не могла понять. Вот и змейка которую мне предстояло укротить   .Но потом дошло как нужно держать кисть, и все получилось так, как я хотела!
Кроме того что первое время тушь наноситься тяжеловато, больше у нее недостатков я не нашла… Смывается легко, в экстренных случаях можно обойтись даже без умывательного средства, легче моей обожаемой Евы, к концу дня возможны кроооохотные осыпания туши, но я на это даже не обратила внимания, пока не сделала фотографию в макро-режиме.Реснички не стоят колом после окраски, они мягкие и гибкие, к тому же кисть слегка добавила изгиба. На ветру у меня всегда слезятся глаза поэтому любая тушь подмывается и как бы чуток подтекает в уголках глаз. Это не проблема, это моя личная особенность, и не показатель чтоб отказаться от этой туши. Вот что получаем после 12 часов носки
А вот и тушь смыла   Для сравнениях мои глаза в других тушах
Цена: я не знаю, это подарок, но наш друг-магазин, предлагает купить ее за 963 рубля, что я и сделаю

Срок тестирования: около недели.

Teana 02 февраля 2012, 20:18
шикарно!!!
Kristya_T 02 февраля 2012, 20:35
Спасибки
chupakabra 02 февраля 2012, 20:21
согласна со всеми — ШИКАРНО!
Kristya_T 02 февраля 2012, 20:36
  спасибо Вам.
Kristina_tina 02 февраля 2012, 20:34
Очень хороший результат, люблю карие глаза
Kristya_T 02 февраля 2012, 20:37
Спасибки Кристинка-мандаринка
Le_fleurs_de_Lis 02 февраля 2012, 20:36
Супер)) меня кисточка по фото очень заинтересовала
Kristya_T 02 февраля 2012, 20:39
а я даже не в курсе была что у этой туши такая кисточка… Открыла и увидела… удивилась
Kseni4ka 02 февраля 2012, 20:39
Дело все просто в том, что у тебя шикарные объемные и распахнутые реснички от природы! :)
Kristya_T 02 февраля 2012, 20:40
Спасибо Ксю.
Kometa 02 февраля 2012, 20:41
обалдеть :)супер! свои ресницы шикарные!
man_i_ya 02 февраля 2012, 20:43
Как вы дивно её укротили!!! и на щеточке, что странно, у вас изначально не было никаких комочков??? и она у вас не начиинает осыпаться прямо сразу после нанесения??? меня начали посещать мысли что в Летуле мне подсунули просто напросто подделку(((
Kristya_T 02 февраля 2012, 20:46
Маш, привет. Нет, небыло ничего, и не осыпалась, фото правда после 12 часов, даже белки глаз красные, как видишь… А может не подделку подсунули, а просто старенькую?
niikaa65 02 февраля 2012, 20:50
Дивный результат, тушь хорошо поработала. Или это Ваши ручки такие умелые?
Kristya_T 02 февраля 2012, 20:54
Спасибки! думаю тушь…
Lilu006 02 февраля 2012, 20:52
Мне эта тушь ужасно не понравилась и комочки и осыпается и не разделяет… бр… у меня тоже миниатюрка…
А на вас отлично!!! У вас свои реснички мечта!=)
Kristya_T 02 февраля 2012, 20:55
Кстати да, я читала что многим эта тушь не понравилась.
ipanema 02 февраля 2012, 20:54
тоже моя любимая тушь :) а у вас свои ресницы красивые, мне кажется, их практически любая тушь украсит.
Kristya_T 02 февраля 2012, 20:56
Спасибо. У меня действительно нет особой проблемы при выборе туши… Это я уже так… ковыряюсь
MarkiSka 02 февраля 2012, 21:05
Отличный эффект   завораживающе прям)
Kristya_T 02 февраля 2012, 21:18
ой спасибо…
Snejanna 02 февраля 2012, 21:16
Красивые пушистые реснички, Кристин! :)
Kristya_T 02 февраля 2012, 21:19
Спасибки Снежок
margoo 02 февраля 2012, 21:24
Очень красивые реснички!
Sysla 02 февраля 2012, 21:34
мне очень нравится эта тушь, у неё только одна проблема, она осыпается, и чем дольше ей пользуешься, тем быстрее это происходит.
Но эффект конечно стоит того, хотя HR мне нравится больше.
Kristya_T 02 февраля 2012, 21:38
мммм… как то не нравится мне так… а ХР у нас не продается… наверно надо в друге-магазине посмотреть
AnChanel85 03 февраля 2012, 00:01
вау шикарные реснички что с тушью что без неё!!!
Kristya_T 03 февраля 2012, 11:16

OlgaO 03 февраля 2012, 00:20
туши ланком всю жизнь были моими фаворитками… у них обалденная консистенция.
а у вас прям как в рекламе, глаза получились удивительной красоты.
Kristya_T 03 февраля 2012, 11:15
eskimowka 03 февраля 2012, 03:07
у вас реснички даже ненакрашенными вызывают восхищение! :)
Kristya_T 03 февраля 2012, 11:15
Double_Trouble 03 февраля 2012, 12:15
По-моему, очень здорово!
Но у Вас и свои ресницы шикарные, тут удивляться нечего)
vibit 03 февраля 2012, 13:48
Весь секрет в исходном материале, а он невероятно прекрасен =)
Uji 03 февраля 2012, 21:28
У Вас и без туши замечательные реснички! Но все равно Гипноз сделал их еще красивее.)
Miss_Eleganza 04 февраля 2012, 01:27
Очень красивые реснички!!! :) А тушь только подчеркнула:) очень понравилось)
Kristya_T 05 февраля 2012, 09:35
Спсб.
Panda 05 февраля 2012, 01:28
Кристин, у тебя свои ресницы классные (и глаза красивые), а тушь их еще больше украшает!!!
Kristya_T 05 февраля 2012, 09:35
Мерси