Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara - Ну никак не драма в моем случае.

Добрый вечер принцессы! Спешу поделиться с вами чудом, которым стоит приловчится пользоваться, на мой взгляд
При очередной безумной покупке в одном косметическом магазине, я получила в подарок чудо пробник Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara, но пробник может в Европе и пробник, а в России, для меня во всяком случае, это нормальный объем чтоб понять что эту тушь я куплю в полном размере.День для первого затеста я выбрала самый «лучший»- когда опаздывала на работу… Матов было больше чем говорят мужики во время игры в карты  . Дурацкая кисть красила не пойми что и как нужно было повернуть чтоб она красила ресницы я не могла понять. Вот и змейка которую мне предстояло укротить   .
Но потом дошло как нужно держать кисть, и все получилось так, как я хотела!
Кроме того что первое время тушь наноситься тяжеловато, больше у нее недостатков я не нашла… Смывается легко, в экстренных случаях можно обойтись даже без умывательного средства, легче моей обожаемой Евы, к концу дня возможны кроооохотные осыпания туши, но я на это даже не обратила внимания, пока не сделала фотографию в макро-режиме.Реснички не стоят колом после окраски, они мягкие и гибкие, к тому же кисть слегка добавила изгиба. На ветру у меня всегда слезятся глаза поэтому любая тушь подмывается и как бы чуток подтекает в уголках глаз. Это не проблема, это моя личная особенность, и не показатель чтоб отказаться от этой туши. Вот что получаем после 12 часов носки
А вот и тушь смыла   Для сравнениях мои глаза в других тушах
Цена: я не знаю, это подарок, но наш друг-магазин, предлагает купить ее за 963 рубля, что я и сделаю

Срок тестирования: около недели.
  • Teana
  • 02 февраля 2012, 20:18
шикарно!!!
Спасибки

согласна со всеми — ШИКАРНО!
  спасибо Вам.
Очень хороший результат, люблю карие глаза
Спасибки Кристинка-мандаринка
Супер)) меня кисточка по фото очень заинтересовала
а я даже не в курсе была что у этой туши такая кисточка… Открыла и увидела… удивилась
  • Kseni4ka
  • 02 февраля 2012, 20:39
Дело все просто в том, что у тебя шикарные объемные и распахнутые реснички от природы! :)
Спасибо Ксю.
  • Kometa
  • 02 февраля 2012, 20:41
обалдеть :)супер! свои ресницы шикарные!

• man_i_ya
  • 02 февраля 2012, 20:43
Как вы дивно её укротили!!! и на щеточке, что странно, у вас изначально не было никаких комочков??? и она у вас не начиинает осыпаться прямо сразу после нанесения??? меня начали посещать мысли что в Летуле мне подсунули просто напросто подделку(((
Маш, привет. Нет, небыло ничего, и не осыпалась, фото правда после 12 часов, даже белки глаз красные, как видишь… А может не подделку подсунули, а просто старенькую?
  • niikaa65
  • 02 февраля 2012, 20:50
Дивный результат, тушь хорошо поработала. Или это Ваши ручки такие умелые?
Спасибки! думаю тушь…
  • Lilu006
  • 02 февраля 2012, 20:52
Мне эта тушь ужасно не понравилась и комочки и осыпается и не разделяет… бр… у меня тоже миниатюрка…
А на вас отлично!!! У вас свои реснички мечта!=)
Кстати да, я читала что многим эта тушь не понравилась.
  • ipanema
  • 02 февраля 2012, 20:54
тоже моя любимая тушь :) а у вас свои ресницы красивые, мне кажется, их практически любая тушь украсит.
Спасибо. У меня действительно нет особой проблемы при выборе туши… Это я уже так… ковыряюсь
  • MarkiSka
  • 02 февраля 2012, 21:05
Отличный эффект   завораживающе прям)
ой спасибо…

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 21:16
Красивые пушистые реснички, Кристин! :)
Спасибки Снежок
  • margoo
  • 02 февраля 2012, 21:24
Очень красивые реснички!
  • Sysla
  • 02 февраля 2012, 21:34
мне очень нравится эта тушь, у неё только одна проблема, она осыпается, и чем дольше ей пользуешься, тем быстрее это происходит.
Но эффект конечно стоит того, хотя HR мне нравится больше.
мммм… как то не нравится мне так… а ХР у нас не продается… наверно надо в друге-магазине посмотреть
вау шикарные реснички что с тушью что без неё!!!

• OlgaO
  • 03 февраля 2012, 00:20
туши ланком всю жизнь были моими фаворитками… у них обалденная консистенция.
а у вас прям как в рекламе, глаза получились удивительной красоты.
у вас реснички даже ненакрашенными вызывают восхищение! :)
По-моему, очень здорово!
Но у Вас и свои ресницы шикарные, тут удивляться нечего)
  • vibit
  • 03 февраля 2012, 13:48
Весь секрет в исходном материале, а он невероятно прекрасен =)
  • Uji
  • 03 февраля 2012, 21:28
У Вас и без туши замечательные реснички! Но все равно Гипноз сделал их еще красивее.)
Очень красивые реснички!!! :) А тушь только подчеркнула:) очень понравилось)
Спсб.
  • Panda
  • 05 февраля 2012, 01:28
Кристин, у тебя свои ресницы классные (и глаза красивые), а тушь их еще больше украшает!!!
Мерси