Чтобы глаза блестели или NYX Candy Glitter Liner

Всем доброго дня!
Я продолжаю свою тему глиттеров, а именно подводки с глиттерами.
Интересно? Прошу под кат

Всего таких NYX Candy Glitter Line у меня три, это:
CGL07 Blue
CGL12 Crystal
CGL14 Purple
Высота каждой подводки-глиттера чуть меньше 11 см и на конце колпачка имеется красивая черная кисточка, которой очень любить играться кошка, так что я не оставляю глиттеры на виду. Утащит)
Глиттеры наносятся легко и просто, имеет гелевую стойкую основу, которая впитываем примерно через 2-5 минут, после чего остаются только сами блестки. Чаще всего я наношу глиттеры поверх своего черного подводки-фломастера. Но если наносить на сами тени, тени не съедает.
Еще раз скажу, что подводка ОЧЕНЬ стойкая, а это значит что целый день не поправляя, да хоть под дождь или душ идите, вопрос лишь в том. а выдержит ли так ваша тушь.
Снимать такую глиттерную подводку лучше ватным диском со средством для снятия макияжа. Не обязательно водостойкого Единственный нюанс, если не хотите потом раз десять-двадцать чистить лицо уже от блесток, которые начнут размазываться при снятии, используйте при каждом соприкосновении с лицом новый ватный диск. Ведь гелевую основы вы убрали и блестки, которые у вас уже на ватном диске становятся «бегающими».
Раз прошлись ватным диском и берите новый (не наносите на себя повторно эти блестки, они захотят вернуться на любимое лицо), до тех пор, пока не останется их совсем чуть-чуть. Тогда уже можно и одним диском все убрать.
Блестки не сыпятся, на глазах не чувствуются.

Ну что, пошли смотреть свотчи? )

Свотчи на руке:
вспышка

А теперь и на глазах, все на черный подводку-фломастер.

Свотчи на CGL07 Blue:

Candy Glitter Liner CGL12 Crystal

ps: на нижнем чуть дорисована стрелка с глиттером.

Свотчи на CGL14 Purple:

Ну как вам глиттерные подводки на глазах? )

Цена за один: 250 руб.
Срок тестирования:
CGL14 Purple — 4 месяца
остальные — 3 месяца
Оценка: 5 я довольна всем

Всем спасибо за внимание! )
с CGL07 Blue ну просто чудо мейки!
  • 03 февраля 2012, 17:00
Спасибо, очень приятно, что понравилось)
  • Vikysik
  • 03 февраля 2012, 17:20
Кльово! Все… теперь и мне такие нужны=)))
  • 03 февраля 2012, 17:43
Спасибо, что заглянули! У NYX очень большой выбор цветов в этой коллекции )
Глаза будут разбегаться при выборе желаемого цвета.
Очень красиво!))Супер результат!)  Больше всего понравился CGL12 Crystal!))А Вы не могли бы выложить фото кисточки?) Теперь тоже такие хочу!()
  • 03 февраля 2012, 17:42
Да, очень красивые и практичные глиттеры, после первого заказа еще два, сейчас думаю о еще парочке)
Вот кисточка:
Вау, вот это блеск!!! Классно!   Правда я не знаю куда бы такой мейк носить смогла… наверно только летом в отпуске на море =))
  • 03 февраля 2012, 17:45
Ну совсем не обязательно яркий мейк делать, можно использовать и просто одну подводку) Она и одна шикарно смотрится.
Конечно шикарно будет даже одна подводка, но я тётя серьёзная, доктор всё таки, поэтому это только выходной вариант для меня. Но красиво то как!
  • 03 февраля 2012, 18:11
Дабы не смущать красотой своих очей бедных пациентов)
Пусть будет тогда выходные или отпуск, особенно скоро лето и пусть пока весна еще в планах
Блестки на солнце будут великолепны! )
  • Kseni4ka
  • 03 февраля 2012, 17:51
Вот это блестки… не решилась бы на такое)))) но первый вариант мне очень понравился!!!
  • 03 февраля 2012, 18:12
Спасибо! )
  • Kenguru
  • 03 февраля 2012, 18:12
на какую-кибудь сиесту самое то! празднично! ++
  • 03 февраля 2012, 19:45
  у меня блестки всегда с праздниками ассоциируются)

• Snejanna
  • 03 февраля 2012, 18:22
Ууух ты!!)) еще коллекция глиттеров!) Утащила в избранное — на следующий новый год пригодится для образа :))
  • 03 февраля 2012, 19:46
О да, глиттерная тема — моя любимая)
Рада, что сумела помочь)
С фиолетовой — волшебно!
  • 03 февраля 2012, 19:46
А уже летом будет настоящая сказка)
Спасибо за отзыв!
у меня была парочка, не прижились, некуда такие мазать )
на стрелочках у себя не понравилось, без глиттера лучше, на мой взгляд )
  • 05 февраля 2012, 11:13
кому-то подходят, кому-то нет, главное мы все ищем идеальные варианты для себя.
Спасибо, что заглянули)

красота!