02.02.2012

Шоколадные стрелки с карандашом для глаз от Летуаль Garconne оттенок 102 (сто два)

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Сегодня я вам поведую о своем недавнем приобретении: карандаше для глаз от марки Летуаль GARCONNE 102:
Развернутое мнение: Целенаправленно искала коричневый оттенок и консультант в магазине предложила мне попробовать их марку. Что ж, почему бы и нет?
Вот так выглядит сам карандаш и его стержень ( тут как раз видно каков цвет сердцевины ):
Взглянем на свотчи карандаша:
Снизу-вверх: легкое нажатие — среднее — сильное
Дневное освещение:
И при электрическом освещении:
Как мы видим, цвет у карандаша темно-коричневый, эдакий шоколадный (как у моей любимой шоколадки альпен гольд   )
Наносится он легко, довольно мягкий, но стержень не «расползается на глазах» (как то мне попался один такой), мне как раз подходит. Держится на моих глаз в виде стрелочек весь день, не размазывается. В общем стойкость у него достойная
Вот так он выглядит на глазах при дневном освещении:
… и при электрическом:
Цена: 169 рублей без учета скидки
Срок тестирования: 9 дней
Вывод: свою цену карандаш оправдал с лихвой   Ни капли меня не разочаровал и пользуюсь им с удовольствием
Спасибо за внимание!

rupich 02 февраля 2012, 15:14
стрелочки-твое все! красота!
EriN 02 февраля 2012, 15:16
оооо дааа!
мне иногда кажется, что только с ними я выгляжу по настоящему обворожительной, никаких теней-то мне и не надо
спасибо!
rupich 02 февраля 2012, 15:20
так это отлично! такая экономия!
EriN 02 февраля 2012, 15:21
ага, фигушки там!
Тени-то всё равно хочется… и вот скупаешь их, а что в итоге ?:) а в итоге они лежат и красятся максимум раз в неделю, ну и на фотосессии для себя и подружек
faraway 02 февраля 2012, 15:16
понравился на вашем глазике, сама люблю коричневые карандаши))
EriN 02 февраля 2012, 15:20
Благодарю
коричневый цвет — вообще моя страсть
marino4ka 02 февраля 2012, 15:39
какие красивые стрелочки   и карандаш хорошо смотрится — такой насыщенный цвет:)
EriN 02 февраля 2012, 16:16
Благодарю
Mashulya_May 02 февраля 2012, 15:41
зашла только из-за прекрасного глазика под заголовком)
оказывается, еще и карандашик ничего))
EriN 02 февраля 2012, 16:15
Мне очень приятно! Спасибо
Safo 02 февраля 2012, 15:42
у меня такой же — довольна им:) единственный минус — мне он при эл.освещении кажется слишком ярким.
EriN 02 февраля 2012, 16:14
а мне наоборот нравится, что он не бледненький
Stellarose 02 февраля 2012, 16:05
А этот карандашик не отпечатывается у Вас на верхнем веке? Или просто веко не касается карандашной линии?
EriN 02 февраля 2012, 16:14
как же объяснить
у меня веко касается лишь серединки подведенного глаза… не отпечатывается на этом месте еще
надеюсь смогла более менее понятно объяснить
Nyashichka 02 февраля 2012, 16:22
хороший карандашик, давно ищу такой цвет, надо будет забежать в Лету )
реснички у Вас просто супер
скажите, а брови каким карандашом подведены? или это тени\краска?
EriN 02 февраля 2012, 16:24
рада, что оказалась вам полезной
спасибо большое
Бровки подкрашены тенями для бровей артдеко пятерочка)
Nyashichka 02 февраля 2012, 16:27
Спасибо ^.^
на выходных точно побегу в Лету )
EriN 02 февраля 2012, 16:31
незачто
TeddyTartan 02 февраля 2012, 16:33
Красивый оттенок карандашика! Но с Вашими глазами и ресницами никакой карандаш не сравнится
EriN 02 февраля 2012, 20:54
Вы меня смущаете
murmurchik 02 февраля 2012, 16:34
очень красивый, нежный, но насыщенный
EriN 02 февраля 2012, 20:54
Я в восторге от него
Snejanna 02 февраля 2012, 16:55
Стрелочки красивущие!!)) и оттенок карандашика понравился :)
EriN 02 февраля 2012, 20:55
стрелочки- это моя страсть! Ни на что их не променяю
chupakabra 02 февраля 2012, 17:18
глазья завлекательные:) и стрелочка здоровская
EriN 02 февраля 2012, 20:55
Покраснела уже, считайте
Мерси)
MurMurka 02 февраля 2012, 17:25
И карандаш хорош и ресницы просто нереальные!!! Позавчера тоже приобрела такой карандашик, только бледно розовый матовый, тоже понравился.
EriN 02 февраля 2012, 20:56
Ого! Какой интересный оттенок) И с чем вы его «носите»?
Спасибо большое!
MurMurka 02 февраля 2012, 21:35
Ну я еще не успела с ним поэкспериментировать. Вот пока наношу его по линии роста ресниц слегка касаясь, то есть четкой линии нет, лишь легкий оттенок, взгляд очень освежает и молодит что-ли. Туда же можно добавить коротенькие стрелочки серым матовым карандашом, ну и тушь обязательно. Это для дневного, офисного, домашнего макияжа. Слизистую подвожу, эффект более естественный чем с белым.Еще попробовала также, легким касанием, обвести контур губ выходя за естественный контур и чуть растушевать пальчиком, сверху помада или блеск, получился очень классный объемный эффект. Это я подсмотрела у знакомой татуаж белый чуть выше контура, говорят в Голливуде такой татуаж очень популярен. Вот как -то так.
EriN 02 февраля 2012, 22:04
Спасибо за такие идеи, я приму к сведению! Очень полезная информация про контур губ
Kati 02 февраля 2012, 17:52
Классно. Тоже есть Летуалевский карандашек, очень им довольна. У меня бронзовый.
EriN 02 февраля 2012, 20:57
И к вам такой же вопрос: с чем вы его?:) Просто я тут тоже подумываю теперь расширить цветовую гамма карандашей для глаз…
Kati 03 февраля 2012, 16:16
Я в основном им рисую стрелочки. Или еще сначала карандаш, немного растушую, потом добавляю тени сверху. Иногда, совсем иногда наношу бежевые тени и рисую бронзовую стрелочку, получается красиво.
EriN 03 февраля 2012, 17:56
Спасибо за идею, приму к сведению
man_i_ya 02 февраля 2012, 19:43
Только сегодня рисуя стрелки (это случается раз в неделю) фломастером шери ма шери фиолетовым, думала о том как люблю стрелки и что не мешало бы чем то разжиться для их рисования порядочным. Вчера читала пост про подводку Диор, но это слишком ярко для меня, я блонди, и тут такой дивный карандаш. Очень понравился пост, ваш глазик, стрелки и все все все! спасибо!
EriN 02 февраля 2012, 20:58
Наверное фиолетовые стрелочки выглядят просто чудесно   Особенно если цвет глубокий и сложный… прям вижу как это выглядит   красота…
Незачто! Рада, что понравилось!
puskabyataya 02 февраля 2012, 21:28
здравствуйте!:)
скажите, карандашь скатывается? При моих жирных веках этот параметр очень актуален:)
п.с.: цвет красивый у карандашика))и на вас смотрится отлично)
EriN 02 февраля 2012, 21:55
приветствую)
у меня не было такой проблемы
у меня даже тени не скатываются
спасибо)