Сама нежность - блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss №46

Всем доброго времени суток!
Хотела бы поделиться своим мнением о довольно спонтанной покупке — о лаковом блеске для губ BeYu Catwalk Volume Gloss №46.

Почему покупка спонтанная? Да потому что еще за день до этого я говорила у меня достаточно блесков, и в ближайшее время покупать их больше не собираюсь:) Но не тут то было, коварная консультант в магазине косметики предложила обратить внимание на этот блеск и мое сердце дрогнуло:) Во первых, блеск лаковый, а у меня таких еще никогда не было. А во вторых, оттенок №46 сразу покорил меня и я не смогла устоять перед покупкой.
Что же, а теперь подробнее о моем приобретении.
Описание:
Лакомство для твоих губ!
Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство губам
Преимущества:
• Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный объем
• Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой
• 12 сочных карамельно-сливочных оттенков
• Кремообразная текстура 2 видов – матовая и с легким мерцанием, благодаря отражающим пигментам
• Не содержит парафиновых масел
• Эффект влажных губ
Мое мнение:
С блеском я сразу подружилась. Упаковка выглядит стильно, лаконично и привлекательно. Блеск оснащен довольно удобной кисточкой. Крышечка плотно закручивается, содержимое из флакона не вытекает. Обладает сладковатым, слегка ванильным, как по мне, не слишком приятным запахом. По текстуре густой, по губам распределяется легко, создавая равномерное глянцевое покрытие, создавая эффект мокрых губ. Не растекается, в складочки губ не затекает (хотя я у себя такого явления никогда не наблюдала), не скатывается. Плотность нанесения можно контролировать. Если нанести тонким слоем, то блеск будет почти прозрачным. а если слоем по толще — то покрытие получится более плотное и перекроет цвет губ. Стойкость у блеска хорошая, держится до обеда, да и после еды частично остается на губах.
На руке:
Свотчи на губах (дневное освещение):
Искусственное освещение:
Полный образ (блеск нанесен не плотно):
Блеском я очень довольна. Нравится и его нежная текстура, и оттенок.
Цена: 145 грн (18$)
Срок тестирования: около месяца
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание:)

Вика
  • Russya
  • 02 февраля 2012, 00:26
какой шикарный)))))) вообще мне нарвится эта фирма, у них достойные помады еще!

• luiza
  • 02 февраля 2012, 00:38
да, да.
Особенно эта серия блесков, обожаю их лаковый эффект, номер 14 всегда со мной
Я очень довольна что все таки его купила, в дальнейшем обязательно попробую другую косметику BeYu)

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 00:36
Губы с этим блеском будто виниловые! Очень красиво
  • Elechka
  • 02 февраля 2012, 00:48
Суппер! Очень понравился блеск:) мне как раз сестра подарила такой блеск, только другой оттенок, так я тоже очень довольна!:) ваш оттенок прекрасен
Я довольна оттенком, именно то чего мне не хватало) Напишете о Вашем блеске?
  • Elechka
  • 03 февраля 2012, 18:48
Обязательно:) писать о вещах, которыми довольна всегда приятно:)
  • aliwaway
  • 02 февраля 2012, 01:01
Какой красивый оттенок… очень люблю такие
Мне тоже очень понравился)
Спасибо за отзыв! Меня в последнее время притягивают такие блески с лаковым эффектом! Очень красиво!!!
Всегда пожалуйста! Это мой первый лаковый блеск, думаю не последний)
вот и у меня тоже самое… попробовав 1 раз поняла, что хочу ещё))
  • Kenguru
  • 02 февраля 2012, 03:50
боже, как он лег! красотища- то какая! жаль, в моем городе такая марка не представлена((
Спасибо, лег на губы действительно, как по мне, очень хорошо) Может поискать в интернет магазинах?
  • Kenguru
  • 02 февраля 2012, 12:30
искала, но к сожалению туда где я живу ни один интернет магазин не доставит, а на ebay меня заблокировали, не судьба(( может, попрошу подруг чтоб в посылке прислали
Нравится-нравится мне.) И без блесток этих бесконечных, все как я люблю.)
Срочно в список покупок надо добавить)
Хороших Вам покупок:)
Блеск красивый! Но на таких бесподобных губах все, наверно, смотрится классно.
Спасибо) Какой-то блеск смотрится лучше, а какой-то хуже, этому однозначно ставлю 5-ку:)
  • Gabriel
  • 02 февраля 2012, 08:19
Губы у Вас удивительные, а блеск их выгодно подчеркнул! Красиво :)
Спасибо за комплимент!
О, как красиво!!! Вам необыкновенно идет этот блеск!
Спасибо большое, я очень довольна этой покупкой!
Какой красивый блеск! И так идет Вам! Присмотрюсь к этому тону и фирме — тени BeYu люблю, а на их помады-блески не обращала внимания. Спасибо за информацию!
Спасибо большое) Присмотритесь, он бесподобен) Всегда пожалуйста!
являясь обладательницей точно такого же блеска с таким же номером согласна с вами полностью он шикарный))))))))
и на вас просто супер круто смотрится!!!
Большое спасибо!

• Kseni4ka
  • 02 февраля 2012, 10:45
Да, соглашусь с комментаторами — отлично на вас смотрится)))) тем более у вас такие прекрасные губы, есть что красить:) ++
Мерси)
  • rupich
  • 02 февраля 2012, 10:52
полный образ очень понравился! а сам по себе блеск нет к сожалению…
Сколько людей — столько мнений)
Какая Вы красиииивая! Блеск нежный, подчеркивает пышность губ, но может его с телесного цвета карандашом? А то как-то нехорошо растекается…
Спасибо большое) Мне такой вот эффект нравится)
  • Vikysik
  • 02 февраля 2012, 11:57
Вот ето губы! Просто супер! Блеск шикарный, а на Ваших губах просто ВАУ!
Спасибо за комплимент) Блеск действительно достойный.
не очень поняла, он выбеливает губы или нет? перекрывает естественный красноватый оттенок губ?
Я бы не сказала что этот оттенок выбеливает. Если нанести толстым слоем, то перекрывает цвет губ, а если тонким — то выглядит полупрозрачно.
  • sole
  • 03 февраля 2012, 21:45
Вика, я после вашего поста сбегала и таки купила этот блеск:))
Огромное спасибо за пост, я в полном восторге от блеска!
Очень рада что мой пост оказался полезен) Всегда пожалуйста!
  • Julik
  • 04 февраля 2012, 11:18
Очень красиво смотрится!!! Восторг да и только
Спасибо, очень довольна результатом)