02.02.2012

Сама нежность - блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss №46

Всем доброго времени суток!
Хотела бы поделиться своим мнением о довольно спонтанной покупке — о лаковом блеске для губ BeYu Catwalk Volume Gloss №46.

Почему покупка спонтанная? Да потому что еще за день до этого я говорила у меня достаточно блесков, и в ближайшее время покупать их больше не собираюсь:) Но не тут то было, коварная консультант в магазине косметики предложила обратить внимание на этот блеск и мое сердце дрогнуло:) Во первых, блеск лаковый, а у меня таких еще никогда не было. А во вторых, оттенок №46 сразу покорил меня и я не смогла устоять перед покупкой.
Что же, а теперь подробнее о моем приобретении.
Описание:
Лакомство для твоих губ!
Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство губам
Преимущества:
• Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный объем
• Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой
• 12 сочных карамельно-сливочных оттенков
• Кремообразная текстура 2 видов – матовая и с легким мерцанием, благодаря отражающим пигментам
• Не содержит парафиновых масел
• Эффект влажных губ
Мое мнение:
С блеском я сразу подружилась. Упаковка выглядит стильно, лаконично и привлекательно. Блеск оснащен довольно удобной кисточкой. Крышечка плотно закручивается, содержимое из флакона не вытекает. Обладает сладковатым, слегка ванильным, как по мне, не слишком приятным запахом. По текстуре густой, по губам распределяется легко, создавая равномерное глянцевое покрытие, создавая эффект мокрых губ. Не растекается, в складочки губ не затекает (хотя я у себя такого явления никогда не наблюдала), не скатывается. Плотность нанесения можно контролировать. Если нанести тонким слоем, то блеск будет почти прозрачным. а если слоем по толще — то покрытие получится более плотное и перекроет цвет губ. Стойкость у блеска хорошая, держится до обеда, да и после еды частично остается на губах.
На руке:
Свотчи на губах (дневное освещение):
Искусственное освещение:
Полный образ (блеск нанесен не плотно):
Блеском я очень довольна. Нравится и его нежная текстура, и оттенок.
Цена: 145 грн (18$)
Срок тестирования: около месяца
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание:)

Вика

Russya 02 февраля 2012, 00:26
какой шикарный)))))) вообще мне нарвится эта фирма, у них достойные помады еще!
luiza 02 февраля 2012, 00:38
да, да.
Особенно эта серия блесков, обожаю их лаковый эффект, номер 14 всегда со мной
Viktoria_K 02 февраля 2012, 00:59
Я очень довольна что все таки его купила, в дальнейшем обязательно попробую другую косметику BeYu)
Snejanna 02 февраля 2012, 00:36
Губы с этим блеском будто виниловые! Очень красиво
Viktoria_K 02 февраля 2012, 01:00
Elechka 02 февраля 2012, 00:48
Суппер! Очень понравился блеск:) мне как раз сестра подарила такой блеск, только другой оттенок, так я тоже очень довольна!:) ваш оттенок прекрасен
Viktoria_K 02 февраля 2012, 01:01
Я довольна оттенком, именно то чего мне не хватало) Напишете о Вашем блеске?
Elechka 03 февраля 2012, 18:48
Обязательно:) писать о вещах, которыми довольна всегда приятно:)
aliwaway 02 февраля 2012, 01:01
Какой красивый оттенок… очень люблю такие
Viktoria_K 02 февраля 2012, 01:26
Мне тоже очень понравился)
slastenka 02 февраля 2012, 01:14
Спасибо за отзыв! Меня в последнее время притягивают такие блески с лаковым эффектом! Очень красиво!!!
Viktoria_K 02 февраля 2012, 01:27
Всегда пожалуйста! Это мой первый лаковый блеск, думаю не последний)
slastenka 02 февраля 2012, 12:09
вот и у меня тоже самое… попробовав 1 раз поняла, что хочу ещё))
Kenguru 02 февраля 2012, 03:50
боже, как он лег! красотища- то какая! жаль, в моем городе такая марка не представлена((
Viktoria_K 02 февраля 2012, 12:17
Спасибо, лег на губы действительно, как по мне, очень хорошо) Может поискать в интернет магазинах?
Kenguru 02 февраля 2012, 12:30
искала, но к сожалению туда где я живу ни один интернет магазин не доставит, а на ebay меня заблокировали, не судьба(( может, попрошу подруг чтоб в посылке прислали
Double_Trouble 02 февраля 2012, 05:58
Нравится-нравится мне.) И без блесток этих бесконечных, все как я люблю.)
Срочно в список покупок надо добавить)
Viktoria_K 02 февраля 2012, 12:17
Хороших Вам покупок:)
Ilyasovna 02 февраля 2012, 07:30
Блеск красивый! Но на таких бесподобных губах все, наверно, смотрится классно.
Viktoria_K 02 февраля 2012, 12:19
Спасибо) Какой-то блеск смотрится лучше, а какой-то хуже, этому однозначно ставлю 5-ку:)
Gabriel 02 февраля 2012, 08:19
Губы у Вас удивительные, а блеск их выгодно подчеркнул! Красиво :)
Viktoria_K 02 февраля 2012, 12:19
Спасибо за комплимент!
Malyguina 02 февраля 2012, 09:44
О, как красиво!!! Вам необыкновенно идет этот блеск!
Viktoria_K 02 февраля 2012, 12:20
Спасибо большое, я очень довольна этой покупкой!
Koshshka_Natashshka 02 февраля 2012, 10:17
Какой красивый блеск! И так идет Вам! Присмотрюсь к этому тону и фирме — тени BeYu люблю, а на их помады-блески не обращала внимания. Спасибо за информацию!
Viktoria_K 02 февраля 2012, 12:21
Спасибо большое) Присмотритесь, он бесподобен) Всегда пожалуйста!
Irishechka 02 февраля 2012, 10:39
являясь обладательницей точно такого же блеска с таким же номером согласна с вами полностью он шикарный))))))))
и на вас просто супер круто смотрится!!!
Большое спасибо!
Irishechka 02 февраля 2012, 12:22

Kseni4ka 02 февраля 2012, 10:45
Да, соглашусь с комментаторами — отлично на вас смотрится)))) тем более у вас такие прекрасные губы, есть что красить:) ++
Мерси)
rupich 02 февраля 2012, 10:52
полный образ очень понравился! а сам по себе блеск нет к сожалению…
Viktoria_K 02 февраля 2012, 12:22
Сколько людей — столько мнений)
Orange_flower 02 февраля 2012, 11:04
Какая Вы красиииивая! Блеск нежный, подчеркивает пышность губ, но может его с телесного цвета карандашом? А то как-то нехорошо растекается…
Viktoria_K 02 февраля 2012, 12:22
Спасибо большое) Мне такой вот эффект нравится)
Vikysik 02 февраля 2012, 11:57
Вот ето губы! Просто супер! Блеск шикарный, а на Ваших губах просто ВАУ!
Viktoria_K 02 февраля 2012, 12:23
Спасибо за комплимент) Блеск действительно достойный.
Devochka-Devochka 03 февраля 2012, 21:05
не очень поняла, он выбеливает губы или нет? перекрывает естественный красноватый оттенок губ?
Viktoria_K 04 февраля 2012, 00:04
Я бы не сказала что этот оттенок выбеливает. Если нанести толстым слоем, то перекрывает цвет губ, а если тонким — то выглядит полупрозрачно.
sole 03 февраля 2012, 21:45
Вика, я после вашего поста сбегала и таки купила этот блеск:))
Огромное спасибо за пост, я в полном восторге от блеска!
Viktoria_K 04 февраля 2012, 00:05
Очень рада что мой пост оказался полезен) Всегда пожалуйста!
Julik 04 февраля 2012, 11:18
Очень красиво смотрится!!! Восторг да и только
Viktoria_K 04 февраля 2012, 14:27
Спасибо, очень довольна результатом)