Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof

Был у меня как-то карандаш для век ИР деревянный сливового оттенка. О нём я напишу вам свой отзыв позже)))
Очччень уж он мне нравился во всех отношениях.))) И я всё грозилась купить ещё один. Вот и пошла целенаправленно.
А вернулась с двумя карандашами но немного другими: выкручивающимися и водостойкими, совершенно потрясающих оттенков!
Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof
Эти цвета у меня прочно ассоциируются с солнцем, морем и вообще с жарким летом и цветными сарафанами в пол.
Я даже как-то раньше и не замечала что такие карандаши у Yves Rosher существуют! Хотя я раньше не очень интересовалась Yves Rosher, скажу откровенно.))))
Вообще я люблю водостойкую косметику. Особенно летом. Что-нибудь нет-нет да и куплю летом с пометкой «waterproof». Карандаш, тушь, подводку — но что либо из этого у меня всегда есть.
Да-да! Летом я тоже крашусь! И подводками бывает и тенями! Только выбирает душа тогда более яркие и позитивные краски, нежели классический и строгий тауп, коим всегда завалены косметички у многих девушек.)))
Как говорит моя мама: «а вдруг я соседа встречу когда мусор пойду выносить!» когда видит как я подкрашиваю ресницы идя с подружкой погулять или позагорать у воды.)))
Вообщем наткнувшись на эти карандаши и увидя эти цвета я не раздумывая тут же их приобрела. Особенно меня поразил бирюзовый! Именно этот цвет представленный в этом карандаше мне кажется просто идеальной бирюзой!
Яркий, сочный, насыщеный, блестящий, вызывающие ассоциацию с Востоком и звенящими золотыми браслетами!)))
Второй карандаш я купила в тандем к первому: медный цвет.
Думаю или комбинировать буду, ну или просто сам по себе у меня будет.
Вот свотчи на руке. Цвет передался достаточно достоверно:
Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof Карандаш реально водостойкий. Очень хорошо и долго держится, не смазывается, не размазывается и не оставляет вообще никаких отпечатков на веке.
У меня он продержался 9 часов причем я ходила туда-сюда по делам, ездила по делам, короче активно двигалась. Держался до конца и смылся средством двузфазным для снятия мейка. Снялся хорошо, ничего я не терла и не размазывала.
Эти фото я делала летом, когда купила эти карандаши и довольно часто их носила. Здесь только карандаш для век и очень светлый тени-база и всё.
Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof А здесь вкупе с тенями:
Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof Восточная бирюза или Карандаш для век Yves Rosher stylos regard waterproof Оценка: 5 из 5
Срок носки: 7-8 месяцев
Цена: 5-6$ за один карандаш (это со скидкой в 30%)
Карандаш действительно отрабатывает своё имя «водостойкий» и «не размазывающийся».
… пойду за фиолетовым...)))

Спасибо за ваше внимание!)))
ОЧень понравился карандаш бирюзовый в сочетание с бежево-коричневым мейком! А так как, я фанатка таких нюдовых мейков то думаю бирюзовый карандаш я куплю точно! Я единственное, что не люблю в таких карандашах, так это то, что кончик у них «тупой» после нескольких использований…

Сейчас посмотрела его на сайте. У нас он стоит около 10$ (299руб) со скидкой
  • Masiania
  • 01 февраля 2012, 22:42
А у меня тоже такой карандашик есть. Нравиться. У него точилочка есть на конце карандаша  . Так что можно заточить.
  • Katjusha
  • 01 февраля 2012, 20:57
Ой, у меня тоже именно 2 этих карандашика!!! очень мне нравятся!!!
  • Alexia
  • 01 февраля 2012, 21:08
Красивые цвета, но вот вопрос, а выдержит ли он море? Или смоется…?
  • 02 февраля 2012, 01:18
если не нырять с головой, отплевываясь потом как тюлень, то выдержат. )))
  • Masa
  • 01 февраля 2012, 21:31
очень здорово!
люблю такие цвета! )
  • Anima
  • 01 февраля 2012, 21:46
И у меня тоже эти два цвета, плюс черный. Тоже очень нравятся, яркие летом использовала еще и как тени. Фиолетовый тоже поначалу хотела приобрести, но он оказался матовым, поэтому не стала брать.
  • 02 февраля 2012, 01:19
ой… не надо мне матовый(((
  • JOHNY
  • 01 февраля 2012, 21:52
простите, что не в тему) вы писали на каком-то сайте под ником Лакомка про тональный крем Артдеко, а название не указали.хотелось бы знать, каким конкретно средством вы так были довольны))

по теме-очень клевые цвета) вам идут)
  • 02 февраля 2012, 01:23
это наверное мой ЖЖ Вы имеете в виду?))) Он называется «ЛАКомка».
Там я писала про Артдековский камуфляж. Он так и называется Camouflage Cream Artdeco. Он плотный и его нельзя на каждый день. И ещё он не пойдет для сухой кожи — растягивать её будет при нанесении.
А если именно тональник брать Артдековский — то для меня безусловный и единственный фаворит это Artdeco Rich Treatment Foundation.
  • MarkiSka
  • 01 февраля 2012, 22:02
Заказа себе фиолетовый — совсем не понравился… теперь лежит без дела(
  • Idema
  • 01 февраля 2012, 22:58
а что не понравилось?

просто я про этот карандаш бирюзовый уже читала на косметисте ) вот после этого поста теперь хочу приобрести себе :)автору +
  • MarkiSka
  • 01 февраля 2012, 23:22
Мне он показался каким-то резиновым, я помягче люблю. И цвет светловатый, я думала, что потемнее будет)
«а вдруг я соседа встречу когда мусор пойду выносить!» Порадовало ))И моя мама так говорит, и бабушка так говорила, сколько её помню)) А карандашик бирюзовый очень впечатлил)
  • Marlena
  • 02 февраля 2012, 07:43
у меня есть такой бирюзовый и сиреневый карандаш, я писала даже пост о них   бирюзовый супер!!!
  • YEEEAH
  • 02 февраля 2012, 08:44
бирюзовый — это просто мечта!
  • sheba
  • 02 февраля 2012, 09:31
я купила бирюзовый от ИР, проворонив лимитированный каранда от ЭЛ. Что сказать-понравился, яркий, стойкий. Решила продолжить. Купила фиолетовый, без затеста, через сайт- и вот пришло в посылке «ОНО» — он ужасен!!! Во первых-он матовый. Во вторых-линия с ним неравномерная, с проплешинами выходит, приходится несколько раз проводить по одному и тому же месту-в итоге линия не такая ровная. А если переборщить с выравниванием-он скатывается. Короче, бирюзе 5, фиолетовому-1.
  • 02 февраля 2012, 14:06
вот ведь как! А я так хотела фиолетовый!!! Спасибо, теперь мимо пройду)))
Очень красивое сочетание, летнее.
  • Nikkori
  • 02 февраля 2012, 18:46
И карандаш понравился, и макияжи у Вас замечательные! Особенно сочетание с бронзово-коричневым.
  • Irisent
  • 02 февраля 2012, 19:53
Интересный вариант макияжа! У меня лежит буз дела карандаш подобного цвета от UD, все не решаюсь попробовать, к тому же очень люблю бежево-коричневую гамму.