Блеск для губ Make Up Factory серии High Shine Lip Gloss

Здравствуйте, милые девушки!
Делюсь с вами своим отзывом о блеске для губ от фирмы Make Up Factory серии High Shine Lip Gloss.
Как выглядит блеск.
Фотография:
Мой оттеночек №70 Iridescent Pearl, что переводится как «радужная жемчужина» (название отлично описывает оттенок).
Это очень красивый и нежный розово-персиковый оттенок, без блесток. Он, действительно, как радуга, в зависимости от того, как падает свет его цвет становится то голубоватым, то розоватым, то золотистым… А его блеск, словно блеск жемчужины очень деликатный и перламутровый.

Вот несколько свотчей на руке.
Пыталась уловить все оттенки.

Что касается качества: тут для меня никаких минусов нет.
Удобный спонжик для нанесения.
Сам блеск совсем не липкий, и очень приятный на губах. Никаких отдушек не имеет (просто пахнет блеском).
Почему-то после его использования мои губы как будто становятся увлажненные (может кажется   ).
Цвет сам не плотный (это же вам не жидкая помада), но на моих достаточно пигментированных, розовых губах оттенок блеска хорошо виден.

Нанесла легким слоем:
Чуть по плотнее:

Очень нравится как смотрится на губах: естественно и не вызывающе.
Что касается стойкости, то держится он не очень долго, но мне хватает.
В итоге, хочу сказать, что несмотря на то, что пользуюсь блесками я в принципи очень редко и никогда их не заканчиваю, этот использую очень часто (так уж он мне понравился).

Цена: к сожалению не вспомню, покупала летом на Украине

Срок тестирования: около 5 месяцев
  • Alexia
  • 01 февраля 2012, 20:09
Как красиво смотрится на губах, можно сказать даже сказочно. Такой нежный цвет и на губах он сохраняется.
Мне тоже очень нравится!!!
Потрясающий оттенок в стиле Виктории Сикрет
Да-да! Оттеночек изумительный!

Я думала что он будет что-то вроде металлика   В тюбе очень необычный.
Под разными углами он смотрится по разному на самом деле… как на свотчах, которые на руке.

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 00:16
Интересный оттенок! Кукольный такой
  • Kenguru
  • 02 февраля 2012, 06:04
цвет показался нереально красивым в тубе, но мне не понравилось как он смотрится на губах. как-то пятнами, и по свотчам видно, что не увлажнил… наверное, так кадется из-за перламутра и потому что он прозрачный
  • 02 февраля 2012, 10:27
У меня такой же блеск, поверьте, он очень хорошо увлажняет, только не стоит этого ждать с первой секунды нанесения. Я могу нанести этот блеск на обветренные губы и через минуту блеск делает их просто конфеткой! А на губах очень приятен. Но, у меня, правда, на губах он смотрится по-другому.
  • Kenguru
  • 02 февраля 2012, 10:46
даа, на каждом по разному)) цвет в тубе меня просто заворожил, надо будет на себе такой испробовать!
  • Goldik
  • 02 февраля 2012, 08:17
как красиво смотрится на губках, загляденье просто!
Спасибо, большое!
  • 02 февраля 2012, 11:33
да, ето очень хороший блеск! он не липкий и реально стойкий! вообщем для меня он в милион раз лучше стойкого блеска от лореаль…
  • 02 февраля 2012, 11:35
ой, сори… у меня просто в такой же упаковке, но стойкая версия и цвет очень похож=)))
  • 02 февраля 2012, 12:49
стойкий блеск от Лореаль так воняет беее, а цвета, конечно, красивые, я один на пробу купила, но не домазала, больше брать не буду.
  • 02 февраля 2012, 12:56
насчет — воняет, я особо етому внимания не уделила, но ета дикая липкость, тяжесть и скатывание меня просто убивают… у меня 103 номер, реально красивый цвет… пользовалась только из-за него, но остатки все-таки домазать немогу…
  • lilalo
  • 02 февраля 2012, 11:59
когда посмотрела на блеск в упаковке, то мне не понравился(не люблю переливы и перламутр), но на губах он смотрится шикарно!
  • 02 февраля 2012, 19:12
он шикарен для фотосессий, очень хорошо получается на фото!
  • lilalo
  • 03 февраля 2012, 09:41
это и видно
уф, хочу, хочу! Где же в Питере такой взять.....?
К сожалению, не могу Вам подсказать…