Всё в блестках или Glitter Gel BGG01 от NYX

Всем доброго вечера!
Хочу Вас познакомить с глиттерным гелем для лица, тела и волос от NYX.
Вот он, красавец — Glitter Gel BGG01 Silver Lake !

Свое знакомство с NYX я начала как раз с глиттеров. И очень долго думала над тем, какой именно цвет я хочу получить. И вот был выбран самый первый, по мне он был самым нейтральным, ну и более подходящим для всего, это тебе не красный, синий или зеленый глиттерные гели, которые могут не подойти ко всем нарядам.
Баночка очень компактная, в высоту вместе с дозатором будет 10 см, если не считать дозатор, то выходит 6 см. Внутри находится прозрачный гель вместе с многочисленными блестки.
ps: блестки при разных углах немного уходят в розовый цвет.
А вот так выглядит крышечка с дозатором геля.
При нажатие выдавливается небольшое количество геля:
Которого хватает примерно на руку, смотря с какой интенсивностью пытаться сделать блестки. После нанесения гель достаточно быстро высыхает и оставляет только блестки.
ps: те темненькие точки на руки, по размеру как блестки, и есть блестки, только под другим наклоном.

Снимается достаточно легко, с первого раза на ватном диске практически все блестки с руки.

Как и написано на баночке с гелем, данный глиттер можно наносить не только на тело и лицо. но и на волосы. Для этого берете небольшое количество геля и распределяете на волосы — готово!
ps: можно использовать как блестки для одежды, вечеринку блестки на одежде выдерживают, после начинают осыпаться)

Запах у геля немного лимонный, можно сказать чуть кисленький, но после нанесения запах выветривается.

PS: Блестки маленькие, съемка в большем случае здесь макро — размер блесточек 0,2-0,3 мм. )

Цена: 200 рублей

Срок тестирования: 3 месяца
  • Teana
  • 01 февраля 2012, 20:17
Я если честно такие штуки не люблю, потом от этих блесток фиг избавишься, они будут преследовать тебя везде)))))) По мне так лучше уж шиммером намазаться. Но это конечно мои тараканы))))
  • 01 февраля 2012, 20:52
До этого у меня были блески в баночке, без геля и тогда — да, тихий ужас, когда наносишь их в одно место, а они потом везде! ) Это более приемленный вариант, да и гель фиксирует там, где хочешь ты. а не они) Не сбегут!
  • Merlina
  • 01 февраля 2012, 20:46
интересная штучка, раньше подобные на тело наносила «на выход». Сейчас предпочту более деликатное сияние. Но для какой-нибудь тематической вечеринки вполне хорош
  • 01 февраля 2012, 20:53
Раньше таких блесток особо и не было, тогда хотели покрасоваться. Теперь уже да — вечеринки, когда блестки — самое оно.
Не люблю блески, тем более такие крупные и явные. Клубным танцовщицам в стиле «go-go» подойдет в самый раз
  • 01 февраля 2012, 20:59
Они не таки и крупные, по 0,2-0,3 мм ) Просто в макросъемке их можно лучше разглядеть) Спасибо, что заглянули)
Конечно в баночке красиво и заманчиво, но в жизни я бы вряд ли такое использовала. Не понимаю для чего он вообще нужен)))
  • 01 февраля 2012, 20:58
Праздник, вечеринка, выступление… — это если использовать. А так иногда в перерывах между использованием можно и просто любоваться их блеском. )
  • irrra
  • 01 февраля 2012, 20:50
Флакончик симпатичный. Так переливается красиво). А пользоваться я такими штуками не люблю, разве что на маскарад или вечеринку тематическую.
Спасибо за обзор.)
  • 01 февраля 2012, 20:57
Спасибо что заглянули)
  • Fira
  • 01 февраля 2012, 20:52
Очень интересный продукт от NYX на какой-то особый случай )) Честно я и сама хотела приобрести этот гель с блестками, но теперь сомневаюсь: либо это макро фото, либо это блесточки на самом деле такие крупные   хотелось бы блеск помельче))
  • 01 февраля 2012, 20:56
Блестки тут макро, иначе их особо не разглядеть) Одна блестка — это примерно будет 0,2-0,3 мм. )
  • Fira
  • 01 февраля 2012, 21:08
Тогда все в порядке)) Очень красивый блеск -такой нежно-розовый))
  • XindY
  • 01 февраля 2012, 22:50
Я бы такое на волосах обязательно попробовала, на праздник какой-нить :)
Спасибо за обзор!
  • 02 февраля 2012, 08:20
И вам спасибо! )

• Poplavok
  • 01 февраля 2012, 23:34
Для меня подобные блестючие штучки остались далеко в школе, классе так в 8-9ом))))
  • 02 февраля 2012, 08:09
Мне блестки чаще напоминают о летнем лагере, когда каждый вечер были дискотеки. Потом они исчезли и вот вновь появились))
Спасибо за отзыв )

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 00:15
Я вот честно тоже не люблю такие штучки — разве что в детстве увлекалась :)
За пост спасибо! ;)
  • 02 февраля 2012, 08:10
Спасибо что зашли)
  • Maceda
  • 02 февраля 2012, 00:49
Настораживает такая многофункциональность: для лица, для тела, для волос
  • 02 февраля 2012, 08:20
На тело и волосы наносила, на лицо нет, для глаз я все-таки использую другие глиттеры — Glitterati Glitter Cream Palette или Glitter Cream Palette.
Спасибо за комментарий)
  • Asja
  • 02 февраля 2012, 01:42
Как по мне, так очень крупные блёстки.
  • 02 февраля 2012, 08:11
Крупные? А по-моему достаточно мелкие, 0,2-0,3 мм, это ведь даже меньше 1 мм… Странно ;)
Представляю феерию при нанесении на лицо.)))

Но вообще непонятный продукт. Разве что на тело для любительниц ночных клубов, да и то, блестки слишком уж навязчивые.
  • 02 февраля 2012, 08:18
Степень насыщенности блесток можно регулировать. не обязательно наносить так плотно, как у меня на руке. На счет навязчивости, мог сказать — это самые нейтральные блестки из коллекции:
Представьте, что блестки синие, красные, зеленые или розовые, вот они-то будут очень видны)
Спасибо за посещение)