Румяна Blush Horizon de Chanel -весна 2012

«Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Ласточка с весною
В сени к нам летит......»
Строки этого чудного стишка вырываются наружу, когда держишь в руках эти по-весеннему «тёплые» румяна HORIZON DE CHANEL

Давайте посмотрим?! (очень много фото)

Девочки, здравствуйте!!!
Начну с предисловия наверно, которое заключается в том, что как только я увидела весенние коллекции 2012 от разных косметических марок — мой взгляд пал сразу на коллекцию Шанель, а именно — на эти румяна (конечно же мой список весенних хотелок на них не остановился, просто они прям полюбились с первого взгляда). Понимая, что в моём замечательном городе Одесса, весенние коллекции появятся в магазинах скорее всего именно не раньше весны(и то, ещё нужно будет иметь большую удачу их выловить), а во всех нормальных странах уже девчёночки вовсю румянятся такой красотой, пришлось мне заказывать их на оф.сайте CHANEL (через посредника).
Вот они, мои красивчики

От производителя:
Светящиеся оттенки заката в настоящее время захвачены в одном футляре — элегантные, подсвечивающие румяна HORIZON DE CHANEL. Тонкие градации розового, кораллового и персикового цвета, можно применять как самостоятельно, так и смешивать их вместе, чтобы наделить лицо сиянием и теплотой.

От себя:
Ух, как они мне нравятся. В такие холодные и морозные дни, это прям лучик света, такой тёплый, приятный и нежный.
Классический футляр Chanel, в бархатном чехле, кисть тоже спрятана отдельно в маленьком чехольчике. Состоят из нескольких цветовых сегментов: розового, белого, вишневого, нежно-кораллового с явным шиммером. Хоть и заявлено производителем, что можно пользоваться оттенками по отдельности — это не так, полоски слишком узкие, поэтому только смешивать при нанесении (хотя может кто-то и умудрится набрать кистью именно конкретный цвет). Не матовые, шиммер содержат, но особого сияния на лице не дают. Я бы назвала их «рыхлыми», на кисть набирается много, поэтому главное не переборщить.
Запросто можно и сейчас ими пользоваться, зимой, т.к. румянец на лице дают именно розоватый, может с присутствием кораллового оттенка. Они вообще придают лицу какую-то свежесть, невинность даже. Мне кажется с такими румяшками даже макияж особо не стоит делать — тон или пудра, реснички подкрасить удлиняющей тушью и блеск для губ добавить — всё, этого хватит, т.к. уже тогда потеряется именно эта задумка свежести, легкости, наивности.
Посмотрим свотчи:
Дневной свет

Обычное освещение (со вспышкой)
(без вспышки)Кисть в комплекте идёт, честно говоря, не совсем удачная — мягкая, скошенная, качество не на высоте, ещё и если часто вытаскивать её из этого чехла, то волоски теряются. Использую кисть Сигма для румян — отлично тушуются.

А здесь попробовала набрать первые и последние 3 полоски, без центральной тёмной, чтобы понятно было насколько лёгкие и нежные цвета, и практически не различимы

И пару фоток на мордашке, надеюсь уловила именно лёгкий румянец — хотя нанесла их не слабо.

Вывод: Отличные румяна — исполнение, качество, цвет, всё нравится. Идеальны для светлокожих девушек — красивый румянец обеспечен, но благодаря своему оттенку будут неплохо смотреться и на коже более тёмного тона. Так что, я считаю их универсальными. Возможно хотелось бы кисть иметь в футляре (как в летнем «матрасике»), для удобства транспортировки; но это не портит общее впечатление.
Оценка: 5++++++
Цена: около 60$ (оф.сайт Chanel)
Срок тестирования: около 10 дней
Как же я ждала пост об этих румянах!!)) спасибо, вам очень идут! Но видимо эти румяна мимо меня))
П.с. Собачка забавная!))
  • 02 февраля 2012, 16:09
А чего мимо Вас? Считаете оттенок не подойдёт?
Да, немножко не мое:)
Я тоже от них в восторге! Весна, невинность, солнце)))
  • 02 февраля 2012, 16:09
Да-да, именно так!)
обалденные)) вообще весенняя коллекция Chanel классная))
Какие же они красивые!   и мне очень понравилось как вы их нанесли!
Буде с нетерпением ждать когда дойдут до нас!))
  • 02 февраля 2012, 16:10
Спасибо!!!
Ооо! ВАУ!!! Спасибо Вам огромное за пост, я так ждала отзыва об этих румяшках! Какие же они всё таки классные, мне они тоже сразу по промо понравились   Вам несомненно идут! Поздравляю с такой замечательной покупочкой!   Надо тоже брать. P.S: У меня тоже такая собачка и тоже сейчас щеголяет в комбинезоне, т.к холодно зимой   У Вас мальчуган или леди? =))
  • 02 февраля 2012, 16:11
У меня дама — хоть и щеголяет в комбезах тёплых, но всё равно мерзнет(((
А у меня мальчуган! Да они мерзлявые, никакие комбезы не спасают
  • anuka
  • 02 февраля 2012, 16:49
Ой, как же я их жду! Тоже влюбилась с первого взгляда. Спасибо за пост. Еще больше их хочу теперь))))
  • 02 февраля 2012, 16:50
Не разочаруетесь — это факт!)

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 16:58
Потрясающие румяна! Мне для себя оттенки не захотелось такие, но вот смотрю пост и уже начинаю передумывать!)) тестила вживую, думала может все-таки… Но не захотелось :)
  • 02 февраля 2012, 17:01
А вы ещё раз протестите, раз возможность есть — возможно после ещё одного затеста точно поймёте, как они вам нужны

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 17:16
Теперь боюсь соблазниться
  • Natika
  • 02 февраля 2012, 17:13
Спасибо за пост! Румяна великолепны!
Они у меня в хотелках  , все ждала на них отзыв.
Вам они очень подходят, красиво смотрятся, именно нежный и легкий румянец.
  • 02 февраля 2012, 17:32

не пользуюсь румянами, но если бы пользовалась уже бежала бы в магазин:)
  • MurMurka
  • 02 февраля 2012, 17:16
Румяшки замечательные) Вам спасибо за пост! Но собачатка еще лучше, просто распрекрасная
  • 02 февраля 2012, 17:33
Собачатка не только распрекрасная, но ещё и превреднючая
  • MurMurka
  • 02 февраля 2012, 19:01
Да понятно, у них в крови это, наверное)))) У самой две штуки такие, тоже девчушки.
А у меня мальчик такой и тоже вредина ещё тот!   Теперь знаю что не только мой такой!
Шикарные румяна!!! Смотрятся на щечках замечательно, вот уж точно веет весной. Мне в них тоже все понравилось, осталось только их найти в наличии. В ближайших магазинах все уже раскупили(((
  • 02 февраля 2012, 17:37
Вот поэтому я и решила их заказать через сайт, так как в наших магазинах вообще всё появляется ооооочень поздно, да и выловить то, что хочешь оказывается большой проблемой
  • _Undina_
  • 02 февраля 2012, 17:28
Спасибо за пост, обалдеть какая красота  . Вам очень идет!!!
  • 02 февраля 2012, 17:34
  • Barni
  • 02 февраля 2012, 17:37
у вас такой милый тойчик!!! Моя мечта!

Румяна очень натурально смотрятся! Неимоверно красиво!
  • Kati
  • 02 февраля 2012, 17:49
Как же вовремя подоспел пост. Я при затесте в Рив гоше очень расстроилась. Мне они показались ядрено розовыми. Скорее всего сыграло роль освещение. А оказывается смотрится очень натурально.
  • 02 февраля 2012, 19:36
Смотрятся натурально. Я тоже читала отзывы у некоторых девочек, что они слишком яркие и прям справится с ними очень сложно — плохо тушуются. Но это совсем не так.
  • zolnce
  • 02 февраля 2012, 18:01
румяшки конечно хорошие, но собак мне больше понравился)))у самой 2 такие же дома бегают
  • 02 февраля 2012, 19:38
Да, наш собак просто обаяшка (вот подумываем мальчонка ещё взять, чтобы Ириске веселее жилось)
  • Baltjka
  • 03 февраля 2012, 17:35
Не советую брать разнополых, это очень проблемно в течки.
И кобели могут метить.
Вам плюс — одна из первых счастливых обладательниц этих румян) Очень естественно выглядят румяна на лице!   Жаль, что они в единственном оттенке — розовом(
и все таки есть в них что то схожее с весной герлен2011 года, поэтому дышу ровно)))фото с собачкой веселенькое))
  • Tortik
  • 02 февраля 2012, 19:31
всё, у меня новая хотелка

• 02 февраля 2012, 19:34
А я тот самый Герлен прозевала (не дружила с косметистой), теперь жду весну Шанель (с первых промо фото). Два раза вбегала в РГ с вопросом когда привезут весну Шанель  , но увы пока коллекции нет. Спасибо за пост, они такие дивные))) с вашим постом еще более убедиласьчто я не заболела и они мне нужны)
  • 02 февраля 2012, 19:40
Я Герлен тоже прозевала ( вернее так и не удалось его выловить) — хотя как-то застала его в магазине, протестила и ушла, показался очень ярким, прям малиновым. Потом правда пожалела.

• 02 февраля 2012, 21:01
После покупки Гардении (купила практически в день привоза, пришла через два дня уже и в помине нет   ) я уже начинаю волноваться
и я проспала, теперь сплю и вижу их
Какие они красивые! Роскошные! Весенние! Красота нечеловеческая! Я в восторге!
Тестила румяна в магазине… Шикарные!!! Обязательно приобрету!
Вас они прекрасно освежают!
Спасибо за пост)
  • 02 февраля 2012, 23:09
А вам спасибо — что заглянули!!!
Красиво!
Очень нравится и дизайн и цвета!)))
после Ваших фото, снова одной хотелкой больше))
спасибо за пост. сама думаю — брать, не брать? после Вашего поста понятнее не стало, я их тестила, они мне показались по раздельности — низ теплый, верх холодный, но если вместе — то коралл преобладавает. а у вас наоборот…
в нашей дыре их не скоро раскупят) Я весну Герлен 2011 видела в ноябре еще, так что время подумать есть…
какая красотища, тоже теперь хочу))))))))))))))
Ох, как же они мне нравятся! Потрясающе красивый бьюти- продукт. Румянец получился идеальным и всесезонным.
  • 02 февраля 2012, 23:08
Не могу не согласиться, так как эти румяна можно использовать в любое время года;)
  • 03 февраля 2012, 11:42
Очень нравится   этот оттенок на лице более теплый розовой?
  • 03 февраля 2012, 12:54
Да, он всё-таки больше уходит в розовый, хотя изначально кажется что в нём больше коралла
  • 03 февраля 2012, 16:25
Но этот розовый теплый?
  • 03 февраля 2012, 19:07
Ой, извините сразу не поняла о чём вы!) Да, оттенок тёплый, не холодный — это точно.
  • 03 февраля 2012, 19:21
Значит они нужны мне   спасибо
Красивые румяна!
На промо не зацепили, а на Вас очень понравились
  • 03 февраля 2012, 14:44
Рада, что румяшки вам приглянулись
  • Maceda
  • 03 февраля 2012, 22:45
Ах, первый пост об этих румянах, очень их жду, ну прямо очень! Такие нежные, и на все случаи. А кисточка эта очень даже неплоха, у меня такая же в другой лимитке, я ее не сразу заценила, но она оказалась очень удобна и в чехольчике(тусую его по разным пудрам), особенно если румяна не смешивать, а набирать с полосочек.

• 06 февраля 2012, 16:54
Я не удержалась и они со мной, какие же они дивные))) Но на это мои хотелки не закончились…
  • MaryFly
  • 07 февраля 2012, 15:01
девушки, обладательницы таких румян, скажите они перламутровые? мерцающие?