01.02.2012

Блеск для великаньих губ или Rimmel Vinyl Max Lip Gloss # 801 Goddess

Здравствуйте, Зайки ^^
Недавно, в очередной раз ощупывая стенды в Рив Гоше на предмет чего-нибудь интересного, я наткнулась на самый ужасный блеск, который мне когда-либо попадался. Если кому-то интересно — милости прошу.

Развернутое мнение: Изначально, я влюбилась в цвет. Ооочень красивый, кораллово-персиковый и совсем-совсем без успевших уже порядком поднадоесть блёсток. Он даже назывался как-то маняще: «GODDESS». В общем, не смутил меня при затесте ни немного отталкивающий запах старой бабушкиной помады, ни его липкость, ни (об этом позже) огромный аппликатор. Нужен он мне и всё тут! Вот, собственно, то, что я увидела в магазине на руке Делаем скидку на крутость фотика и освещение:

Запрыгнув в машину, я тут же решила опробовать покупку в деле. И тут меня ждало крупное разочарование: блеск вобрал в себя все минусы, какие только могут быть :(
Минус первый: Аппликатор абсолютно не удобен!
Он просто гигантский! Я, конечно, подозревала, что губы у меня не очень полные, но не на столько. До сих пор я не могу приспособиться и нанести его нормально, не измазав при этом всё лицо.
Фото спонджа в сравнении со стандартным риммелевским:

Вдобавок ко всему, в нем есть небольшое углубление, куда забивается сам блеск. Вследствие этого, его невозможно нанести немного. Что его бы, наверное, спасло...

Минус второй: Он отвратительно лежит на губах!
И это тот минус, который я ему простить ну уж никак не могу. :( Или потому что он слишком жидкий, или потому что я как ни стараюсь наношу его слишком много, выглядит он просто отвратительно! Смотрите сами:

Это ужааасно! Просто кошмар! Мало того, что он затёк везде, куда только можно, так он еще и собрался на нижней губе в огромную каплю, которая норовит вот-вот сорваться. Плюс к этому он жутко ощущается на губках. Настолько неприятно, что хочется его скорее смыть…
Минус третий: Точнее, большая куча маленьких минусиков!
— Запах. Как я уже говорила, отвратительный «аромат» просроченной древней помады из старых-старых бабулиных запасов.
— Липкость. Ветер и длинные волосы явно не его друзья!
— Пощипывание. Видимо, эта прелесть еще и увеличивает объём губ. Чего-то я не заметила...
— Огромный объем. 8 мл. Оно никогда не закончится!
— Надписи на упаковке. У меня уже стёрлись. Видимо, я слишком часто пыталась его укротить.

На самом деле, я обожаю продукцию Rimmel и считаю считала её достаточно качественной. Почему так получилось с этим блеском — не понимаю и отказываюсь понимать.

Оценка: слабая-слабая 3 и то, только за цвет.
Цена: 250 рублей в Рив Гош.
Срок тестирования: 3 недели.

Спасибо вам, Зайки, большое за внимание! Меня зовут Марина ^^

Tourette 01 февраля 2012, 18:43
вот это да, сколько негатива
у меня такой блеск в двух отенках и я безумно им довольна) не ожидала увидеть настолько полярное мнение)
Kroshka_Mu 01 февраля 2012, 18:47
Не могу нанести нормально( Возможно, русская душа берет своё и не могу я «намазать» его чуток(
Tourette 01 февраля 2012, 18:55
ну я иногда наношу одним аппликатором (в смысле как сначала достану и мажу обе губы, не обмакивая повторно) когда хочу немножко нанести, да и так у меня не течёт ничего, лежит как помада, плотненько и ровно)
Kroshka_Mu 01 февраля 2012, 19:01
Ооох… Надеюсь, получица чего-нибудь с ним)
Kristya_T 01 февраля 2012, 18:57
Красивый цвет. Но вот количество которое наносит спонж на губы, портит всю картину
Kroshka_Mu 01 февраля 2012, 19:10
Надеюсь, это я такая коряга))
Kristya_T 01 февраля 2012, 19:17
Ну и на фиг он такой Вам нужен чтоб танцы с бубном утраивать вокруг него? подарите кому нибудь   Не великие деньги
Kroshka_Mu 01 февраля 2012, 19:29
Именно) Пытаюсь сбагрить подарить это чудо кому-нибудь
Mashulya_May 01 февраля 2012, 19:01
а Вы не пробовали излишки вытирать о горлышко? или еще как-то уменьшить объем, набираемый на спонжик?
Kroshka_Mu 01 февраля 2012, 19:03
То ли я такая коряжка, то ли спонджик и правда не мой… Я перед свотчами обтирала его даже об салфетку((
Alena4ka 01 февраля 2012, 19:22
у меня такой же только другого цвета из минусов,-запах ( немного выветрился со временем)- сухость ( мне он через время на губах дает сухость) наносить удобно, у меня ярко розовый!
ну средний блеск еще один точно не куплю
кстати в полоску не скатывается
Lerua_21 01 февраля 2012, 20:16
Хотела его взять, но как открыла и спонжик увидела, передумала. Да и слава богу))))
from_sea 01 февраля 2012, 21:12
Полностью поддерживаю! Мой оттенок лежит, правда, ровнее, но запах и липкость
IRAmIRAcle 01 февраля 2012, 21:49
у меня такой блеск и я им очень довольна. Не растекается и никуда у меня не затекает. Мне нравится, что он жирненький, мне на зиму в самый раз. Покупала в середине осени и уже подходит к концу…
Kroshka_Mu 01 февраля 2012, 21:54
Начинаю подозревать, что с моим что-то ооочень не так
NataliMiracle 02 февраля 2012, 00:12
у меня тоже такой блеск и меня он устраивает. Удобно и быстро им крашу губы.
veronica 02 февраля 2012, 05:35
И я такой блеск месяц назад купила, только другого цвета. Полностью им довольна, не считая не очень приятного запаха. Никуда не затекает, шикарно смотрится цвет и ровно лежит. Странно…Может от оттенка зависит.
Vikysik 02 февраля 2012, 11:28
у меня есть обычный винил ( не макс) и мне он очень нравится… может просто ета серия у них не совсем удачная?..