BeYu Крем тональный с отражающим эффектом Light Reflecting Foundation оттенок № 5

Фотография:
Приветик дорогие косметиточки!
В этом посту я вам расскажу о тональном креме со светоотражающими частицами от фирмы BEYU.
Скажу честно в этом тональнике меня привлекло, то что там есть светоотражающие частички.
Но была немного разочарована, так как их надо как следует рассмотреть, чтоб увидеть.
Упакован в коробочку серебристую голографической расцветки.
Сам флакон матовый, стеклянный. Имеет дозатор. Дозатор крышкой не закрывается. Это минус. Если повернуть дозатор вправо, то можно выдавить крем.
Достаточно экономичен при нанесении, нужно капельку чтоб нанести на области от носа в части щеки) ну надеюсь вы поняли.
Растушевывается легко, на лице не ощущается.
Поры не забивает.
Немного шелушения подчеркивает. Не очень хорошо скрывает недостатки кожи ввиде прыщей, но я думаю эта задача корректора (их скрыть). Но пигментацию и неровности кожи скроет. На коже как легкая вуаль бархата.
Может продержаться около 8 часов на лице.
На фотографии тональник нанесен на левую сторону (можно посмотреть как он выглядит на коже)

Свотчи (только декоративной косметики):
Номер оттенка
Описание и прочее
Состав
Как выглядит тональник вблизи на лице
И напоследок хочется поделиться с вами секретом того, как подобрать свой оттенок тональника.
Придя в магазин ваша кожа должна быть без тональника и пудры, нанесите на нижнию скулу, где нижняя челюсть)(переход от лица к шее) немного тонального крема, походите по магазину минут 5-10 (на лице происходит химические реакции при соприкосновении с тональным кремом) поэтому цвет пигмента может измениться. Вообщем идеальный цвет вашего тональника будет тот что одинаков с цветом кожи вашей шеи. Удачных вам покупок! Будьте прекрасны и красивы!
Цена:
в Летуале без скидок 599 рублей

Срок тестирования:

5 месяцев

Моя оценка 5-
Be Yu когда-то был и у меня, хороший тональный. Только без светоотражающих частиц)). Но тогда я не реагировала так бурно на циклометикон)
насчет пробы тонального и шеи, и времени на окисление (многие тональники темнеют) я согласна, но вот меня учили в корнере Армани подбирать по лбу…
  • Mahonie
  • 01 февраля 2012, 19:31
Кристин, расскажи как подбирать по лбу?
  • LUANZA
  • 01 февраля 2012, 18:05
А я читала, что на подбородок наносить на пробу надо… и пудру и тон.
Насчёт тонального ничего сказать не могу, не пользовалась таким. Но на лице вроде не плохо выглядит…
Я почему-то всегда недоверяла этой фирме, как-то подсознательно. Хотя могу предположить, что просто не видела ее рекламы)))
Тональный очень хорошо выглядит на коже.
Спасибо за пост
  • vibit
  • 01 февраля 2012, 18:15
Нашем Рив Гоше конс этой марки неустанно твердит, что по качеству БиЮ можно сравнить с Ланкомом =)
  • elena178
  • 01 февраля 2012, 18:15
Спасибо за пост! У меня был такой, до конца не использовала… когда брала вроде понравился, потом почему то стал заметен на лице  … Кожа у меня сухая
Где ж его найти-то, в цвет шеи…
А меня консультанты любят поубеждать, что крем надо подбирать исключительно только под лицо.)
Ой, у Вас и так кожа хорошо выглядит! А мне такой крем не подошел — своей отдельной жизнью на лице жил( Жалко( А на Вас «сидит»)
Спасибо. У меня на самом деле она не очень хорошая. Вскакивают прыщи, есть черные точки.
А так вроде комбинированная
  • Kat85
  • 01 февраля 2012, 19:57
оч даже хорошо сел на Вашу кожу, но не вижу особо чего Вам скрывать… Би Ю уважаю за их тени, карандаши, да и побаловали подарками за конкурс
  • Njusha
  • 02 февраля 2012, 16:08
я тоже наношу на лоб всегда. там самая сухая кожа у меня. сразу видно, будет подчеркивать шелушения или нет на лице

очень хорошо лежит на лице, ну чессслово!!!