Румяна и блеск для лица от tianDe

Доброго времени суток милые девушки!
Решила поделиться впечатлениями о своих новогодних приобретениях: румяна-бронзатор City Chic bronzing blush оттенок 02 и блеск для лица Face Gloss оттенок 11(натуральный жемчуг).

Сперва представлю вам блеск для лица:
tianDe Face Gloss оттенок 11 (натуральный жемчуг)
Упаковка довольно симпатичная, размер небольшой, единственный минус-слишком хрупкая.При неосторожном обращении ее легко сломать.Имеется два отдела: сверху расположен спонжик, в нижнем отделе сам блеск.Сверху на крышечке есть маленькое зеркальце.
Блеск очень рассыпчатый, его легко наносить и удобно растушевывать спонжиком.Запах неоднозначный.Не приятный и не неприятный.Сохраняется на лице до конца дня.Если наносить много слоев, то кожа может выглядеть неестественно, я предпочитаю наносить один слой.Лицо немного подрумянивается и сияет.Вот мое лицо без макияжа:
а вот оно с блеском:
Вес 5г, цена 300руб. Моя оценка 5-
Теперь речь пойдет о румянах-бронзаторе tianDe City Chic bronzing blush оттенок 02
Наносятся легко, растушевать их сложнее, чем блеск.Минус в том, что они осыпаются.Запах неприятный.
Имеется 5 цветов, один из которых шиммер.Но каждый цвет также имеет светоотражающие частицы.Сохраняются на коже длительное время.Очень яркие, поэтому на свою светлую кожу наношу с осторожностью.Для придания лицу загара очень подходят.
С их помощью удобно подчеркивать и изменять черты лица.Вот моя кожа без косметики:
А тут кожа с румянами(нанесла немного):
Вес 9г., цена 437руб. Моя оценка 4.
Благодарю за внимание, ко мне на «ты».
  • Nastenka
  • 01 февраля 2012, 17:27
с первым продуктом выйти на улицу нельзя — перебор мерцания. не знаю, как смотрится издалека.
издалека тоже очень сильно блестит, но в тени не так видно.и еще днем шла по улице, тоже не сильно заметно издалека было, но тогда день не солнечный был… я считаю, что если кому-то нужен именно блеск, то этот продукт удовлетворяет вполне
Ничего себе блеск у пудрочки   " привет новогодней ёлке"
что-то всё такое блестящие  , аж чересчур. Не фанат я такого блеска, люблю более деликатное
я их как раз для новогоднего вечера использовала
аа, ну тогда отлично, я сама блестела тААк, что мама не горюй ))) вся была в золотом глиттере )))))
  • Barni
  • 01 февраля 2012, 17:48
  сверху еще метеоритиками «полирнуть»! и будет «северное сияние»

Спасибо за наглядный пост! Ставлю Вам плюсик!
рада, что вам понравилось
Соглашусь с девушками — ну очень всё блестит! Если это пудра в один слой, то я боюсь предположить, что там в несколько будет   И румяна, несмотря на то, что их немного, больше блестят, чем оттенок дают.
я просто люблю блестящую косметику, но блеск только по случаю использую
Я думаю все таки первый продукт создан для сияния лица и его не надо наносить на все лицо.Только на скулы, под бровь, нос, над губой
я для наглядности нанесла на всю щеку, боялась, что фотоаппарат не уловит блеск…
Мне кажется это даже не Face Gloss, так называемый, а самый настоящий пигмент в чистом виде. Его хорошо в качестве теней использовать, а на лицо перебор получается. А Вы не пробовали с матовой рассыпчатой пудрой смешивать? Думаю эффект будет более деликатный, для ежедневной носки.
Спасибо за пост)
еще не пробовала, спасибо за совет
  • lilalo
  • 02 февраля 2012, 13:29
смотрела на эти продукты в каталоге ТианДе, но не рискнула покупать :) зато приобрела палетку теней. вот тени мне понравились!
сделаете пост про тени? я про них тоже думала, интересно как они выглядят на самом деле
  • lilalo
  • 02 февраля 2012, 17:05
постараюсь сделать на выходных, а то на буднях времени нет :)
Блеск для лица — странная вещица, на всё лицо — черезчур сияет, может при фото лица целиком это не так видно, но по свотчам мне не очень понравилось, извините, а румяшки неплохо выглядят.++
спасибо за честный комментарий