23.07.2010

Guerlain Компактная пудра с эффектом загара - Терракота Sheer Bronzing

я очень люблю быть загорелой круглый год. Летом это легко сделать, а зимой приходится идти на маленькие хитрости. Мне быть загорелой помогает GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing.

от производителя: Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.
мое мнение: Эту пудру я купила год назад, у меня оттенок 02 brunettes.

на этих фото пудра на лице
Пудра мне нравится — она легко наносится, я просто смешиваю большой кистью все оттенки — и наношу на все лицо. Лицо светится, но эта пудра не матирует совсем, а наобор — подчеркивает все недостатки жирной кожи. на втором фото видно — как блестит лицо, приходится матировать. Пудру хорошо наносить также на зону декольте -она подчеркивает загар. Хватает на долго
На фото моей пудре год

оценка 5 — минус за отсутствие матирующих свойств
стоит 1800

Christina_Guettler 23 июля 2010, 14:03
а чем Вы сверху эту пудру еще матируете? последнее фото меня повергло в ужас сначала))) потом поняла, что Вы доставли все розовые кусочки, да?
Lenca 23 июля 2010, 14:05
да, розовые все я убрала, толку от них никакого, только лицо сильнее блестело
Christina_Guettler 23 июля 2010, 14:07
но выглядит, конечно, жестоко))
AnnS 23 июля 2010, 15:04
так чем все же матируете:)?
У производителя написано стойкая, что это значит? целый день подправлять не надо? Вы написали что и зимой ей пользуетесь, а нет контраста между шеей и лицом?
Lenca 23 июля 2010, 15:15
стойкая она — это значит одеваешь светлую одежду, и следов не оставляет на ней. Матирую лицо салфетками матирующими Диор, одной салфетки на все лицо хватает. А зимой контраста нет, так как интенсивность цвета — контролирую степенью нанесения, и зимой иногда в солярий хожу, поддерживаю загар
AnnS 23 июля 2010, 15:17
Все, поняла, спасибо!
Nastenka 23 июля 2010, 15:29
стойкая — имеется ввиду все-таки стойкость на коже, чтобы не плыла, не исчезала.
Bastet 23 июля 2010, 14:37
У меня подруга смуглая, она берет такую пудру 01, в полном восторге, даже как румянами пользуется иногда.
Кстати, вы такая эффектная блондинка)))))))))))
sheba 23 июля 2010, 15:14
всегда хотела попробовать загарные пудры… Подскажите, зимой на шею же наверняка наносите, чтоб шея не выглядела чужеродно-бледной на фоне лица, пудра сильно пачкает одежду?? меня всегда только это останавливает от покупки, меня очень смущает, когда у девушки лицо смуглое, а шея и декольте на три тона светлей(((( Поделитесь, у вас опыт в этом большой!!!
Lenca 23 июля 2010, 15:26
Эта пудра стойкая, одежду не пачкает. Загар летний я зимой поддерживаю в солярии, правда не часто хожу. А эта пудра хороша тем, что в ней много разных оттенков — и светлых, и темных, розовые, бежевые, темно — кричневые. Кистью смешиваете их вместе и на все лицо. Есть тон и посветлее — это если у вас кожа светлая.
Katrinka 24 июля 2010, 19:44
нравятся пудры, где можно смешивать сразу несколько тонов, цвет получается естественнее.
Nastenka 23 июля 2010, 15:27
Я не автор, но отвечу, так как есть герленовская загарная пудра: пачкает, еще как. Белое моментально становится небелым, а особенно с воротником. Но зимой кожа потеет меньше, поэтому и пятен меньше на одежде.
Nastenka 23 июля 2010, 15:22
только посмотрела ваш предыдущий пост про блески и хотела задать вопрос о загаре. Почему-то мне ваш загар напомнил мой (по цвету). А теперь понятно почему — у меня загарная пудра тоже от Guerlain и эффект на лице такой же, как от вашей: ровная, сияющая кожа. Купила бы вашу пудру, да только моя нескончаемая.
У меня такая

Мне больше понравилась на вас помада на втором фото — бежево-персиковая. А коралл на ваших губах вообще будет смотреться улетно.
Bastet 23 июля 2010, 15:44
Это минеральная? Если можете, расскажите о ней, пожалуйста))))
Nastenka 23 июля 2010, 16:09
Да, минеральная. Рассыпчатая. Идет в комплекте с мини-кабуки. Ложится ровным слоем. Растушевывается легко. Оттенок загара можно легко варьировать. Очень экономичная. Но у меня жирная кожа — к сожалению в такую жару она течет, лицо блестит.
Nargiz 25 июля 2010, 22:16
О как блистит лицо(( На мне так вообще будет как начищенный унитаз блистеть((( Спасибо за пост, но цвет вам очень к лицу! И блеск на вас классный))