Многфункциональная пудра-румяна Pupa Luminys Baked All Over № 01

Фотография:

Развернутое мнение: Привет девчонки! Хочу с вами поделиться своим мнением о запеченных румянах- пудре Pupa. Изначально шла в магазин за «Дальним Светом» от Shiseido, т.к на сайте много хороших отзывов об этих румянах. В магазине их не оказалось в наличии, но я нашла вот эти румяна от Pupa. Естественно я начала сравнивать Shiseido и Pupa. Понравились оба. Мне даже больше подошли Pupa, в качестве хайлайтера, т.к они не сильно выбелены и имеют нежно-нежно розово-бежевый оттенок. Румяна хорошо растушевываются. С нежным перламутром, без явных крупных блесточек. Для лета есть коричневый оттенок. При смешении можно использовать как румяна. Если очень переборщили с перламутром, есть матовая пудра, можно подкорректировать. Подойдут для девушек со свелой кожей с розовым, персиковым оттенком.
Плюсы:
Очень красивый оттенок ( именно хайлайтера)
Придают сияние лицу
Хорошо растушевываются
Минимум блесток и они мельчайшие, как пудра
Летом можно использовать коричневый хайлайтер
Минусы:
Лично для меня не подходят в качестве румян- темноватые
Слишком перламутровые для румян
Этот использую как хайлайтер :
При дневном свете:
Нанесла побольше, чтоб лучше видно былоДневной свет
При комнатном освещении: Растушевала до брови :Просто нанесла/ растушевала Коричневый оттенок :Цена: 570 руб ( РивГош)

Срок тестирования:Две недели.
Поздравляю с покупкой! У меня оттенок 02 — мне кажется он наиболее универсальный. Использую и как румяна, и как бронзер, и как хайлайтер) Вообще, очень достойная вещь. А уж какой красивый блеск у самого светлого тона… ммм...)))
  • 01 февраля 2012, 15:44
Спасибо! Блеск и правда красивый ))
классная вещь, ну уж больно они рыхлые. Когда кисть набираю — пыльца по всей упаковке)))
  • 01 февраля 2012, 15:47
Я набираю на палец   и наношу, кисточкой даже не пробовала )) Поэтому пока такого не было ))

• Snejanna
  • 01 февраля 2012, 15:54
Классная штучка! Была такая у подруги — и ей, и мне понравилась :))
ходила вокруг да около неё, так и не купила… теперь жалею
Вам идет   а на фоне шторки кажется, будто у Вас два бантика повязаны
  • 01 февраля 2012, 16:09
Никогда не поздно! Почему бы не пойти в выходные в магазин и купить, чтобы себя порадовать  . Да уж, и правда, получилась как школьница с бантиками
Согласна, теперь уж точно куплю)
  • Shikulya
  • 01 февраля 2012, 16:15
Спасибо большое за пост! Столько раз присматривалась к этим румянам и не решалась.Боялась, что не пойдут на повседневку.А оказывается, что чУдно и волне естественно смотрятся! Мне как раз «единичка» нужна и была к моей белоснежечьей коже.Ещё раз спасибо! Надо брать...
  • 01 февраля 2012, 16:21
Пожалуйста!   Да, у меня тоже светлая кожа, поэтому мне подошел 01 номер

• man_i_ya
  • 01 февраля 2012, 16:21
Интересная штука, купила бы даже себе если бы не шиммер диор и гардения))) понравился! А можно не по теме? Чем вы волосы красите, скажите, плиз (можно в личку)? Цвет безумно красивый! Я тоже блонди, мучаюсь в поисках краски, раньше красила Игорой, увы, краска испортилась… заранее благодарна!
  • Barni
  • 01 февраля 2012, 16:22
Очень естественный эффект получился у вас с этими румяшками! Свежее личико!
Плюс один вам за наглядный пост!
  • 01 февраля 2012, 16:25
Я для чего вы используете крайний слева цвет?
  • 03 февраля 2012, 00:05
Если сильно переборщить с прламутром, то можно использовать для коррекции поверх перламутра. Так же кому-то пойдет как пудра.
удачная покупка
а у меня тени от Буржуа №05, очень похожи на самый светлый оттенок из вашего кругляшка -)
и я их использую в качестве хайлайтера как раз)))
вам очень идет! у меня в точности такие же, но у нас они стоят около 700руб.
  • 03 февраля 2012, 00:06
Спасибо! В Рив Гоше скидка была ))
  • Kati
  • 01 февраля 2012, 17:59
Очень свежий вид получился. Вы очень красивая.
  • 03 февраля 2012, 00:06
Отличная вещь!
я свою такую же уже до дырочки протерла
  • 03 февраля 2012, 00:07
Думаю, что свою тоже до такого состояния доведу
класс, у меня такая же только коричневая))вообще вещь очень хорошая!!!
  • irrra
  • 01 февраля 2012, 19:11
Хорошая штука)
У меня такая штука в оттенке 02. Нравится использовать ее как хайлайтер — светлую полоску и поверх румян — рыжую. Остальные пудровые полоски (там они матовые) использую как бронзер при скульптурировании, покупка матового бронзера у меня пока только в планах.
№02 дает медное свечение на коже, при чем даже самая светлая полоска содержит такие мелкие огненные частички. Очень интересный эффект получается. Матовые полоски мне там не очень, а вот блестящие очень интересные.
Привет! Мне полосатик очень понравился! Красивые оттенки! Кстати, об этом All over слышала только хорошие отзывы. Надо будет попробовать :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 03 февраля 2012, 00:09
Да, пока только хорошие отзывы
  • Kenki
  • 01 февраля 2012, 21:53
какой красивый естственный румянец))и хайлайтер еще! нет цены этой штучке, нужно попробовать, как раз в поиске деликатных румян, ато мои аж морковные какие-то))
мне еще у вас очень помада на губах понравилась))))поделитесь пожалуйста названием))
  • 03 февраля 2012, 00:11
Помада Lumene Pink Nude
  • Kenki
  • 03 февраля 2012, 18:02
спасибо )))буду искать))
  • Murmur76
  • 01 февраля 2012, 23:15
ух, классно как! надо присмотреться к этой штуке! красиво смотрится, универсальная вещь
  • Meisa
  • 02 февраля 2012, 07:44
У меня оттенок 04. идеальны на лето/не загорелую кожу… в остальное время с трудом представляю их использование, т.к. все оттенки более насыщенные и смотрятся не естественно если бледное лицо. Разве что иногда использую их как тени… качеством и стойкостью довольна.
  • MaryFly
  • 07 февраля 2012, 22:44
ой, а можно подробное фото всех вместе смешанных оттенков? я хочу эту вещь именно как румяшки, но вы горите, что темная как румяна, а на вашем фото не темные и вообще не пойму ничего.
  • 07 февраля 2012, 23:27
Темная для меня, т.к у меня светлая кожа и я не люблю темный румянец. Предпочитаю еле заметные оттенки. В целом смешанный цвет получается красивый, но он с шимером.