Две туши в моей косметичке- отличница от Oriflame и троешница от Avon

Сегодня мой монолог будет посвящен двум темным личностям… под названием «тушь».
Oriflame и Avon-доступная косметика для масс. Но даже у них есть очень хорошие товары, которые не уступают место люксовым брэндам… Здесь же есть и плохие, которые свою цену в 200 рублей оправдать, увы, не могут.
Фотографии:
Мои ресницы «ню»
Как мы видим-не густые, тоненькие на концах реснички, не отличающиеся особой длинной.

Начнем с плохого. Тушь-троечница от Avon «SuperCurlacious», черный оттенок, которая в каталоге зарекомендовала себя как «подкручивающая».
В один слой все выглядит не так уж и плохо…
Но в два… комочки нагло оккупировали мои ресницы.
Развернутое мнение: Для одного слоя она достаточно неплохая, как я подумала на первый взгляд… но не тут-то было. Пройдя мимо зеркала спустя час, я с ужасом заметила, что половина туши была у меня под глазами… ужасно осыпалась.
"+":
-удлиняет ресницы
на этом с плюсами покончено.
"-"
-осыпается
-образуются комочки
Свотчи :
Щеточка, не смотря на все минусы, у этой туши довольно неплохая.
Цена: 229 рублей по новому каталогу.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 3 из 5.

На этом плохие отзывы закончились, перейдем к хорошему! Мой мастхэв-Ультрачерная супертушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект. Oriflame Wonder lash intense mascara, ультрачерный оттенок.
Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться!!! Раньше она была в темно-сливовом флакончике, теперь же делают в черном. Но суть не меняется-лучшая тушь для меня.
Фотографии:
Ресницы накрашены стороной с короткими щетинками.
Второй слой-щеточка с длинными щетинками идет в бой.
Развернутое мнение: Тушь-отличница! Ни одного минуса я за годы использования не увидела, сплошные плюсы. Красивый насыщенно-черный цвет, очень удобная щеточка, не создает эффекта тяжести на ресницах, не осыпается, смотрится очень естественно, не спутывает и не склеивает ресницы, действительно удлиняет и «загибает», держится долго и легко смывается, долго не засыхает в тюбике. И как главное для каждой туши-делает взгляд очень выразительным! Для меня это была просто находка.
Свотчи :
Цена: 310 руб.
Срок тестирования: 3 года
Оценка: 5+ из 5.

Я Катя, ко мне на «ты»:)-
хоть и не пользуюсь подобной косметикой, Орифлэйм на Вас очень хорошо смотрится ))
И ресницы свои у Вас просто загляденье!
Спасибо :)
на работу ежемесячно приносят каталоги разных фирм, беру посмотреть, и волей-неволей что-нибудь заказываю :)
у вас очень хорошие реснички, не наговаривайте. Орифлейм их отлично подчеркнула. похожая кисть у Bourjois Effect Liner, я ею года два, наверное, пользовалась с большим удовольствием, особенно нравился эффект на нижних ресницах.
Орифлей у вас ультрачерная) а в сливовом тюбике просто черная))) производят их сейчас обе) согласна, тушь замечательная)))) а ещё в новом каталоге она представлена в зеленом и фиолетовом цветах, обязательно закажу))
  • 01 февраля 2012, 14:49
Я сегодня получила новую оттенок «Жемчужный Аметист». На глазах кажется черной. И только со вспышкой на фото смогла увидеть легкие фиолетовые переливы-блесточки.
ну вот((((( а я так их хотела, думала будет видно…
Это с нового каталога?
ага, со 2го(
  • 01 февраля 2012, 15:11
Да, из нового
  • 01 февраля 2012, 14:44
Вау, какие шикарные ресницы! С тушью 5-в-1 очень красиво смотрится)
Была такая тушь обычного черного… показалась какой-то сероватой и не особо понравилась. После Вашего поста захотелось попробовать Ультрачерную =)

• Tatty
  • 01 февраля 2012, 15:02
У меня сейчас орифлейм — очень довольна!
Катя,Oriflame достойно смотрится на твоих темных красивых ресничках!
  • 01 февраля 2012, 15:25
Катя, на твоих ресничках Орифлейм смотрится отлично, а мне не понравилась — наверное, реесницы кривые, или руки. И осыпаться начала через 3 недели.
  • 01 февраля 2012, 15:26
Сорри, не туда залезла.
Странно, я уже который тюбик измазываю… хоть бы один комочек упал..:)
  • 01 февраля 2012, 15:34
Я не показатель, на мне практически все туши начинают осыпаться быстро.
  • lilalo
  • 01 февраля 2012, 15:55
тоже была и Эйвон такая — отлежала, высохла и выбросила ее потом, а Орифлейм уже вторую заказываю, нравится. Красиво смотрится на ваших ресницах
тоже нежно люблю тушь от орифлейм, она не хуже, а то и лучше люксовых аналогов, пробовала разные, но только эта, и одна тушь от буржуа у меня надолго прописалась!
захлебнуться слюной можно. везет же людям с ресницами. а мне понравились обе туши, не знаю уж))
была у меня орифлейм. как-то. никак… вообще очень многие туши, от которых бльшинство писает кипятком, мне как мертвому припарки((
  • Lera2009
  • 01 февраля 2012, 16:38
У меня есть тушь Avon «SuperCurlacious» коричневая- хорошая тушь. Не осыпается и без комочков.
Тушка хорошая вторая, правда отпечатывается на веке к концу дня. Но я вот еще все смотрела на Ваш глазик. такая ослепительно белая склера, вы обрабатывали фоты или это родное такое идеальное?
тут кроме уменьшения размера фото-никакой обработки:)
эта тушь от Орифлейм тоже мой маст хэв)
хорошая)
У меня были обе эти туши. И я совершенно согласна с Вами. Орифлейм чудесная тушь, на моих ресницах она давала очень естественный эффект длинных и разделенных ресниц. А вот Эйвон отправилась вон из моего дома после 2-х применений, осыпалась жутки и ресницы с ней торчали в разные стороны.
А у Орифлейм эта тушь с микрочастицами?