01.02.2012

Моя новая любовь. BeYu -Catwalk Quattro Eyeshadow 01

Не так давно я воспылала любовью к великолепной четверке теней BeYu -Catwalk Quattro Eyeshadow 01

И так:
1-Палетка(буду называть ее так) содержит в себе 4 гармонично-подобранных оттенка
2-Сами оттенки хорошо пигментированы
3-Очень практичное распределение цветов: наиболее используемых(к примеру белый) больше
4-Удобный двухсторонний аппликатор(с одной стороны больше чем с другой)
5-Большое зеркало, что лично для меня очень важно
Хотя сама коробочка одно сплошное зеркало
6-Крупных блесток нет(всего лишь небольшой шимер)

Думаю пришло время свотчей
Пальчики:
естественное освещение:
вспышка:
на руке:
естественное освещение
вспышка:

тот самый апликатор:

Вариант макияжа(почти минимум всего)

тот же мейк + карандаш каял

Не знаю, получилось ли у меня все показать так как Вам хотелось бы, но я старалась)
И возвращаясь к качеству самих теней —с базой держатся они целый день(без базы не пробовала) ничего не скатывается, цвет не исчезает. Проще говоря если Вы их купите, то не пожалеете! Я и сама после покупки этих теней купила еще 2

и так оценка: 5+++
цена: точно не помню… около 600 руб
срок использования около 4 мес

Спасибо, что заглянули!
Я Лера. Ко мне на «Ты»

Unpa_Lumpa 01 февраля 2012, 11:30
очень классные тени! у меня 05 — маст хэв))))
Lorel 01 февраля 2012, 11:48
да они просто замечательные)
February 01 февраля 2012, 11:31
Ооо! У меня целая коллекция Биюшек! Они нескончаемые. Плюс отличное качество и огромная палитра!
Я понимаю, отчего к вам пришла «новая любовь»!
Lorel 01 февраля 2012, 11:50
Ой и не говорите   одной такой палеточкой просто не обойтись) хочется покупать еще и еще!
XindY 01 февраля 2012, 11:35
Какие замечательный тени! Спасибо за пост.
А вы родным аппликатором наносили?
Lorel 01 февраля 2012, 11:51
Вам спасибо, что читали! Да, наносила более тонкой стороной.
Ponka 01 февраля 2012, 11:38
Симпотичная какая палеточка! Спасибо за пост!
Lorel 01 февраля 2012, 11:52
Вам спасибо
pepparkukas 01 февраля 2012, 13:27
Добавьте в полное название в заголовок в соответствии с форматом сообщества п.1
Irishechka 01 февраля 2012, 13:53
Согласна с вами польностью, у меня такая же в коричневых тонах и ещё куча 2х тройны и однушек Бию и они стоят того чтобы ими пользоваться))))
Lorel 02 февраля 2012, 11:49
еще как стоят))
Irishechka 02 февраля 2012, 11:50

Snejanna 01 февраля 2012, 14:44
BeYu вообще очень хорошие тени — у меня есть несколько трио — очень достойные!!!
Lorel 02 февраля 2012, 11:49
да) хорошие не то слово!
Katylee 01 февраля 2012, 21:00
у меня такие же тени, только в сиренево-фиолетовых тонах) отличное качество у них!
Lorel 02 февраля 2012, 11:51
да, качество замечательное!)
niikaa65 02 февраля 2012, 08:55
Понравилась палетка, не то, что моя… И пигементация на месте, и цвета красивые, и лежат прекрасно.
Надо присмотреть себе из этой серии тоже что-нибудь.
Lorel 02 февраля 2012, 11:53
Если не секрет, какая у Вас палетка? Если купите BeYu не пожлеете) выбор цветов очень большой, на разный вкус!