Маленький отпуск на берегу с Chanel Rouge Coco Shine № 42 Biarritz

Всем привет!
Наконец-то и я стала обладательницей помады от Chanel… да, да у меня еще ни одной не было, решила начать с серии Rouge Coco Shine и выбрала именно этот замечательный оттенок

Chanel Rouge Coco Shine № 42 Biarritz

Для начала небольшое отступление. Оттенок помады Биарриц — город на анлантическом побережье Франции, роскошный приморский курорт с необыкновенно красивой природой! Прекрасные пейзажи, как бы хотелось сейчас в суровую зимнюю пору оказаться именно там!

1. Упаковка/футляр: очень строгий и лаконичный дизайн. Простая форма. Приятно держать в руках! Крышечка закрывается с щелчком.
2. Текстура/нанесение: нежная, кремовая. При нанесении тает на губах. Ложится очень приятно. Не подчеркивает шелушения губ, а наоборот сглаживает их. Слышала много отзывов, что помада сушит губы, на себе такого вобще не заметила. Лично мне помада абсолютно не сушит губы, а даже немного питает и увлажняет.
3. Стойкость: час-два максимум. Это минус. Но стойкости я от нее и не ждала. Она похожа в этом плане на Dior Addict Lipstick.
4. Цвет: нежная карамель, оттенок полупрозрачный, дает легкий цвет на губах с эффектом блеска. Содержит мелкий золотистый шиммер. Универсальный оттенок, который подойдет на каждый день.
Свотчи продукта:
Ну и на губах (извините за красное пятнышко, это меня кто-кто укусил   )
Оценка: объективно 4 за нестойкость!
Период использования: 1.5 недели
Цена: 1000 р.

Спасибо за внимание, ваша Kseni4ka
  • Tale
  • 31 января 2012, 19:44
На губах просто прелесть!
Жаль у меня с помадами Шанель почти не складывается
А фото Лазурного берега — сказка…
почему не складывается?
спасибо!
  • Tale
  • 01 февраля 2012, 04:42
Губы сушат почти все серии
  • 01 февраля 2012, 14:57
ну вот, вы видимо и относитесь к той категории. которой категорически не подходят помады шанель… очень жаль…
смотрится красиво
Благодарю)))
Красивый оттенок!!! А как в отпуск сразу же захотелось...))
да… в отпуск очень хочется:) Спасибо, Алина!

Красивый оттенок! Люблю коралл) Как то они слишком прозрачны что ли, пытаюсь подружиться с 54 и 62 номерами)))
Спасибо! Да, на губах цвет получается только с намеком на оттенок))))
отлично смотрится на губах)
Люблю эту помаду, меня она устраивает по всем параметрам. Очень понравился Биарриц: красивый, теплый. Спасибо, Ксеничка!
да, нам так сейчас не хватает тепла и солнышка! Спасибо!
  • Darjana
  • 31 января 2012, 20:13
На солнышке на губах безууууумно красиво!
Да, был солнечный морозный день :) спасибо!
Помада очень понравилась, делает губки такими ухоженными и красивыми=) Я что то в последнее время тоже начала на помады Шанель заглядываться, надеюсь тоже скоро стану обладательницей, когда наконец с выбором определюсь=)
Спасибо! ой, мне стоит только начать, я теперь хочу и Аллюр обязательно и Аллюр лак для губ...:)
  • PearBaik
  • 01 февраля 2012, 09:16
я вот тоже на аллюр и лак аллюр смотрю   но у нас нет оттенков, поэтому придется наверно с интернета заказать…
  • Mahonie
  • 31 января 2012, 20:33
Какой приятный оттенок. очень красиво на губах смотрится. Губы очень ухоженные.   Только Биарриц находится на Атлантическом побережье. Это совсем не Лазурный берег.
Ох, спасибо вам! Хи-хи
Очень красивая
Благодарю))
  • Retro
  • 31 января 2012, 20:49
Нежная! Губы красиво оформила.
Спасибо, Натали!
  • Dayana
  • 31 января 2012, 21:05
Очень приятный оттенок. Красивый немного влажный блеск, на солнце вообще замечательно смотрится))
Спасибо))))
На губках отлично лежит!!! Я такими оттенками сейчас не ользуюсь, не подходят, я блондинка теперь, но помаду из этой серии хочется, а ты говоришь нестойкая, как думаешь, взять ли?
Мила! мне очень понравился оттенок новый весенний розовый (у Катюши пост есть) она отлично лежит, ухаживает за губами, ей приятно пользоваться — да и тебе, блондинке, розовый подойдет*)))) думаю, стоит взять!
Спсибо, Ксюш, тогда пойду брать! так как идеально лежит и раз ты оценила
  • 01 февраля 2012, 14:58
Мне очень приятно
  • katrens
  • 31 января 2012, 21:33
Красивая!
Я тоже пока не пробовала эту серия. Вот приглянулась Coco Shine в оттенке Flirt из весны, пока в раздумьях…
Берите!!! думаю, вы будете довольны))) помадка прелестная на каждый день)))
Ксюша, так здорово! Прям такая карамелька, ММММ… У меня был пробник с такими помадками (как таблеточки на пластиковой подложке) — очень понравилось качество. На лето может что присмотрю — а пока зима, тяжелая артиллерия…
Спасибо))) а я и зимой люблю легкие текстуры))))
  • Asfarel
  • 31 января 2012, 22:11
Надо будет попробовать, потому как Диоровский Аддикт меня не сильно впечатлил, а полноценные помады, которые дают насыщенный цвет, я как-то не ношу, предпочитаю блески либо незаметную помаду-блеск. На ваших губах очень нежно и ненавязчиво смотрится, мне очень нравится!
Спасибо. попробуйте:)
Ксюш, наинежнейшие губки!
Спасибо, Юль!
Красивоооо! Аккуратно и свежо!
Спасибо большое!!!
  • AQVA
  • 01 февраля 2012, 08:08
Ксюшик, такие нежные губы с этой помадой, твоя помада!)))
И кто же, кто же это тебя укусил?)))
Спасибо большое, Наташ!
сама себя
шикарно))))) цвет приятный, теплый такой)))))
Спасибо, ира!

Ксюша, очень красивый оттенок
  • 01 февраля 2012, 14:59
Спасибо! Тебе бы тоже такой подошел))))

• Snejanna
  • 01 февраля 2012, 14:10
Обожаааю линейку Коко Шайн! Куплю еще помадку (пока две) это точно!
И Тебе этот оттенок прелесть как идет! И мне вообще он понравился… ммм… ))))
А нестойкость — для меня просто это не проблема — подкрашивать губы люблю, так что для меня она на все 100 прекрасна!
( что-то много слов любви..)) )
  • 01 февраля 2012, 15:00
Спасибо, Снежанночка! Я тоже уже на вторую заглядываюсь из весны, но пока сдерживаюсь!

• Snejanna
  • 01 февраля 2012, 15:01
А я чувствую летом не сдержусь (если Шайны будут) )))
Очень люблю помады линейки Коко Шайн!!! Этот оттенок на Ваших губках просто прекрасно лежит!   На лето тоже себе куплю этот оттенок =)) С покупкой Вас Ксения! Спасибо за пост
  • 01 февраля 2012, 15:00
И вам спасибо, что заглянули)))
  • Kenguru
  • 01 февраля 2012, 17:47
губки с этой помадой такие ухоженные, летние! обязательно потестю эту красавицу, если понравится на мне так же, как и на Вас — точно куплю!))
  • 01 февраля 2012, 18:28
Спасибо вам, приятно(:
Красивая помадка.   Я так ее хотела, так хотела, но прочла пост и поняла что помадок с такой текстурой у меня предостаточно. Спасибо Ксю!!!
  • 02 февраля 2012, 13:23
Всегда пожалуйста!
Ксюша, очень красивый оттенок!!!
И по качеству мне эти помадки очень нравятся; о)))
У меня 47-ой номерок (фетишем зовётся), он холодный, в сереневу, но тоже очень красивый; о)))
  • 02 февраля 2012, 13:24
Я рада)))) 47 очень красивый, видела его))))