Квартет румян Givenchy Prisme Again! Blush

Начну с того, что у каждой из нас есть любимая косметика!)Но наверное вы меня поймёте если я скажу, что у каждой из нас есть так же какой либо косметический продукт, который после первой же покупки стал культовым, необходимым, без него мы не представляем уже свой макияж или какую либо косметическую процедуру)Вообще есть такие продукты которые превратились в неотъемлемую и незаменимую часть любимой косметички!)Именно о таких КУЛЬВЫХ продуктах я и хочу рассказать)
Одним из таких продуктов лично для меня является

Квартет румян Givenchy Prisme Again! Blush

От производителя:Givenchy Prisme Again! Румяна с пудровой текстурой для естественного результата макияжа придадут Вашему лицу яркость и скорректируют его контур.А миниатюрная коробочка-украшение поместится в маленькую сумочку! Вы снова будете околдованы ее чарами. Эксклюзивная эмблематичная пудра Prisme от Givenchy была возрождена и обновлена. Без пудры Prisme нового поколения просто невозможно обойтись. Для каждого импульса, для каждого особого случая Prisme Again! Visage для лица – это незаменимый спутник женщин, который дарит коже лучистое сияние. Матовый, сияющий, натуральный цвет лица на весь день. Пудра доставляет ощущение комфорта, мягкости и легкости, благодаря идеальной формуле.

От меня: От производителя:Givenchy Prisme Again! Румяна с пудровой текстурой для естественного результата макияжа придадут Вашему лицу яркость и скорректируют его контур. А миниатюрная коробочка-украшение поместится в маленькую сумочку! Вы снова будете околдованы ее чарами. Эксклюзивная эмблематичная пудра Prisme от Givenchy была возрождена и обновлена. Без пудры Prisme нового поколения просто невозможно обойтись. Для каждого импульса, для каждого особого случая Prisme Again! Visage для лица – это незаменимый спутник женщин, который дарит коже лучистое сияние. Матовый, сияющий, натуральный цвет лица на весь день. Пудра доставляет ощущение комфорта, мягкости и легкости, благодаря идеальной формуле.

От меня: Мне кажется, что у этих румян есть масса плюсов, которые многие из вас вероятнее всего уже успели оценить)6 палеток, в каждой 4 оттенка, они дают возможность подободрать именно тот цвет который идеально сочетается с лицом) Они подчеркивают скулы, мерцающие частички смотрятся просто волшебно) Нежные и лёгкие)Кисточка очень приятная, румяна достаточно стойкие! Лично я для себя ничего идеальнее найти не смогла, они стали незаменимой частью моей косметички, если вы ещё находитесь в поиске идеальных румян, то я советую вам попробовать эти. Кстати говоря, очень важный момент — они не скатываются! Ни на тоналке ни на чистой коже)Запах у них скорее нейтральный, чем навязчивый, и ещё могу добавить то, что они очень и очень экономичные, что безусловно радует)
Оценка: 5!!!!!)))Цена 2800 по карте кажется)
Очень хотелось бы посмотреть свотчи на руке и на скулах.
Неужели они стоят 2800?

• 22 июля 2010, 20:30
В рив гош кажется да 2800, но точно не помню давно брала(Говорю же экономичные)Хорошо в ближайшие сутки выложу)Кстати только что решила ещё раз понюхать)Они имеют лёгкий цветочный аромат)
у нас они стоят 40 евро, так это около 1600 руб.
а в Украине я их покупала за 300 грн, так это по курсу было 50 евро.
может Вы что-то путаете?.. я не помню такого курса… сейчас 1 гривна — 10 евро, раньше 12 евро было…
я ниже написала, что такой курс был в январе 2008 года. 1:6
  • Vision
  • 22 июля 2010, 20:31
я вот только брала недавно, правда по зол.карте Рив Гош, выходило дешевле намного, не дороже 1700 это точно
  • Vision
  • 22 июля 2010, 20:31
а какой у вас оттенок?

• 24 июля 2010, 15:39
У меня самы тёмные,8 кажется точно не помню уже, а наклеички с коробри сняла давно)Извините если напутала стоимость…
у меня тоже такие. А тон у ВАс какой?
Моим почти триста лет)) куплены в январе 2008г, уже пару раз падали, но им от этого ничего не стало)). Пользуюсь не каждый день, но часто, стираться не собираются (я так не играю!). Состенза их еще на веко для макияжа нюд использует самый светлый квадратик, я тоже пробовала, неплохо)).
Не совсем согласна насчет мерцания на щеках. Румяна относительно матовые. Надо прямо оооочень всматриваться, чтобы разглядеть блесточки.
  • DinKa
  • 23 июля 2010, 09:05
на моих тоже ни грамму блесток. и тоже кажутся нескончаемыми, а жаль

• 24 июля 2010, 15:40
Да да я тоже летом самый светлый вместо теней использую)))Смотриться отлично)
в вашем посте были изменены метки. прочтите про правильную расстановку меток.
добавьте в заголовок и пост номер и/или название оттенка ваших румян.
спасибо.
У меня тоже такие (года три им точно есть) и цвет такой же как на картинке у вас, ну нескончаемые они, ну вот куда 6 грамм? Это ж на всю жизнь хватит   Только вот нижний левый оттенок для меня слишком рыжий, стараюсь его не набирать на кисть.

• Loren
  • 23 июля 2010, 11:56
действительно эти румяна просто нескончаемые
третий год уже и видимо еще столько же видимо
  • DOLCE
  • 02 августа 2010, 16:15
У меня такие же румяна, только перламутровый оттенок. Очень ими довольна, они стойкие и цвет очень красивый. Они у меня около года уже)