Друзья ресничек Diorshow Extase Mascara + Diorshow Maximizer Base Mascara

Сейчас в магазинах можно найти столько всего, а если не находишь, то все равно достаешь из-под земли, заказываешь в интернете.
Вот и я в очередной раз пройдя по магазину, решила, что не буду повторяться покупая, в который раз подряд любимую тушь от HR, а куплю что-то новенькое. А так как я шла конкретно за maximaser'ом, решила взять ему в пару extase.
Зная любовь многих к этой туши, но в тоже время и помнив о многочисленных отрицательных отзывах решила разобраться во все сама.

Dior Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum – Сыворотка-основа для ресниц

Dior DiorShow Extase – Тушь для ресниц «Мгновенный объем» #090

Мне очень понравилась упаковка туши, такая массивная, но в то же время не тяжелая. Щеточка у базы силиконовая, у туши шариками. Пока что использую в тандеме. Прокрашивают очень хорошо.
Требование к базе: (как с этим справляется база)
1. объем (да, реснички стали намного толще, из-за этого визуально кажется, что их много)
2. длина (белая база прокрашивает светлый кончик реснички, тем самым создавая иллюзию, что они стали намного длиннее)
3. заявлен еще и уход, но я на него не надеялась (не заметила изменений с ресничками, ни больше ни меньше не стало)
Требования к туши: (как с этим справляется тушь)
1.идеально черный цвет (моя черная тушь скорее темно серая, черный какой-то пыльный)
2.объем (не сказать, что очень сильный но он есть)
3. изгиб и длина (дааа, ресницы выгнуты так, что я ими касаюсь бровей)
4. чтобы легко смывалась (ей даже никакие тоники не нужны, легко смывается даже просто водой)
и так, доказательство:
Мои реснички средней длины, с небольшим изгибом, не объемные.
с базой: появляется изгиб, длина и объем
с тушью: цвет, длина и объем. Хорошее разделение, без комков. Тушь нанесена в 1 слой
заметен изгиб
Итог:
1.База.Оценка: 5+ Она и сделала по-моему всю работу. Очень понравилась, закончится, обязательно куплю еще
2. Тушь Оценка:4. Хорошая тушь, самое главное, что ресницы не портит, да и ладно, но больше покупать не буду
Цена: одного продукта около 30евро
красивые пушистые ресницы! и разделение на ура! хорошие покупки
  • 31 января 2012, 18:13
спасибо))) да, главное чтобы не склеивалось ничего)
  • 31 января 2012, 18:19
Очень понравились с реснички с тушью, у меня она тоже в любимчиках!
  • 31 января 2012, 18:20
а у вас она тоже не чисто черная? или это мне так кажется?))
  • 31 января 2012, 21:36
вроде такая же как у вас, для меня черная, хотя я вообще с некоторых времен коричневые туши больше люблю (особенно на дневной макияж)!
  • 01 февраля 2012, 11:33
ну значит я придираюсь, до этого просто очень черная тушь была))
  • 01 февраля 2012, 14:31
Диоршоу Блекаут (извиняюсь за русский), вот эта точно чернее, но мне по виду ресничек не понравилась, Экстаз больше нравится!
  • 01 февраля 2012, 14:38
спасибо огромное)))
Согласна с вашими оценками на 100% — максимайзер для меня уже незаменимая вещь, как закончится куплю снова (но он все не заканчивается с мая 2011), экстаз — неплохая тушь, но совершенно не впечатлила меня *))) ++
  • 31 января 2012, 18:28
ох как я рада, что эта база прослужит мне долго))))
тушь обычная, мне кажется, что если поискать в массе, можно найти такую же, только в три раза дешевле)
Отличные покупки! Ресницы кажутся пушистыми и объемными, и, что меня радует, нет ярко выраженной «накрашенности» ресниц, очень естественно смотрится.
Сама тушь использую без базы, но после Вашего поста присмотрюсь к ней)
  • 31 января 2012, 18:34
вот я тоже не люблю, когда на каждый день тушь сильно заметно. На какой-то выход-да. чем больше, тем лучше. Да там еще и накладные в ход идут))))
На нее только положительные отзыву у всех. так что если возьмете, точно не пожалеете))
Ох, а я даже на выход не люблю.) Вот накладные — да, но под них только для цвета прокрашиваю свои.)

Хорошо, спасибо за совет.)
  • 31 января 2012, 20:07
мне на некоторых девочках очень нравится многослойная тушь, как это называется «кукольные ресницы?» Некоторым прям идет)
Как и все туши Диор — эффект аккуратных, естественно пушистых ресниц.
  • 31 января 2012, 18:48
я жду ваш сравнительный пост про тушь!))
  • rupich
  • 31 января 2012, 18:47
тушь меня не сильно впеатлила.но вот живучая она очень-с мая 2011 у меня  , как и у Ксенички база. вот к ней как раз присмотрюсь восле поста! спасибо!
  • 31 января 2012, 18:53
я базу очень советую)
Для меня DiorShow Extase тушь №1!) И правда, потрясающе смотрится!)
  • 31 января 2012, 19:16
а у вас она черная? или такая же пыльная как и у меня?:)
черная, #090 black также. но смотрится радикально черной
  • 31 января 2012, 20:08
ну значит мне или кажется, или не повезло. Она не такая черная, как хотелось бы)
Скорее всего, дело в том, что у мини-образец, можно сказать, тестер. Взяла в магазине с целью дома накраситься и потом решить, купить или нет. А в тестерах всегда ведь продукт свежее, ярче, эффектнее…   обманывает нас Dior)))
  • 31 января 2012, 20:50
тестеры всегда лучше, специально привлекают нас))))
Красивый результат!
  • 31 января 2012, 19:31
спасибо))
Отличный результат, меня всегда смущало, что база белого цвета. Но ты меня убедила — надо брать)
  • 31 января 2012, 20:09
она закрашивается хорошо, так что ее вообще не видно)
я сама только недавно на нее решилась)
  • ErinKa
  • 31 января 2012, 19:40
Я очень люблю тушь Диор! Блакаут и Диоршоу — всегда в моей косметичке. Но вот эта база у меня лично не пошла!(( Хотя я настроена была ее полюбить всей душой.   Мне она делает ресницы жесткими!(( Да длина и объем от нее есть, это правда, но я не люблю, когда я чувствую свои ресницы как палочки, все время хочется глаза почесать. Короче — не пошла!(((
  • 31 января 2012, 20:11
ну да, тогда она не подходит. У меня тоже с ней ресницы очень твердые. А еще упираются под бровь от длины, да так что сначала с непривычки было неприятно))
  • MaXiMuM
  • 31 января 2012, 19:53
Ой, я вот решила написать свой виш лист и покупать только то, что в нем есть! А про базу то и забыла))) Спасибо за пост! Реснички красивые! Изгиб супер!
  • 31 января 2012, 20:12
я сейчас тоже стала все в список записывать. А то вечно придешь в магазин, и не помнишь что прям нужно, наберешь всякой мелочи, а про важное забудешь)))))
не за что)) Рада. что напомнила о ней))
Первый раз купив Diorshow Extase Mascara я подумала — вот такой должна быть тушь! Во второй раз тушь была сухой и плохо подкручивала, вот не знаю, пробовать ли еще раз… может, несвежая попалась или ее открывали до меня.
  • 31 января 2012, 20:51
я бы что-то новое попробовала, ведь нет предела для совершенства))
тоже есть эта база. балдею от нее
  • 01 февраля 2012, 11:33
я еще ничего плохого про нее не слышала))
Отличный результат!!! Как раз сейчас нахожусь в выборе новой туши, до этого была Шанель Интенс — замечательная тушь, но осыпается  .
  • 01 февраля 2012, 11:34
главное базу хорошую иметь))))
  • max-max
  • 31 января 2012, 22:12
мне тоже Максимайзер понравился… купила недавно…
сейчас балуюсь им под разные туши… выбираю с чем лучше…
  • 01 февраля 2012, 11:35
я тоже сейчас пробую))))
Лида, абсолютно разделяю твое мнение. Максимайзер отличный, а тушь хорошая, но ЭЛ, например, мне нравится больше.
  • 01 февраля 2012, 11:35
я после твоего поста решила эту базу купить))))
Скоро очередь и до ЭЛ у меня дойдет!))))))))
  • Rozalia
  • 01 февраля 2012, 12:06
Юлия, я праймер ЭЛ уже 3 штуку покупаю, очень нравиться… на Максимайзер никак не решусь… можете их сравнить? Шисейдо еще был-ужас…
Праймера ЭЛ у меня не было, у нас они редко бывают, я его хотела купить, а так как не было, пришлось покупать Диор. Я говорила о туши ЭЛ.
Ого, здорово! отличный эффект
  • 01 февраля 2012, 14:07
спасибо, Инна))
Спасибо, очень полезный отзыв по поводу базы. Как раз хотела маме купить на др, она большая фанатка тушей диор и любит, чтобы ресницы были максимально толстыми) А не мороки с нанесением поверх белой основы черной туши? У меня паранойя, что сложно будет все закрасить)
  • 02 февраля 2012, 12:56
ну у меня в первый раз остались несколько ресничек, с белыми не прокрашенными кончиками. Но это все легко исправляется, просто еще раз прошлась только по кончикам. А на второй раз уже все прокрасилось без проблем)))