Тушь Rimmel Lash Accelerator

Здравствуйте девушки! С недавних пор начала читать Косметисту и как-то незаметно втянулась, вот и руки дошли до того, что решила и я поделиться своим мнением. Речь пойдет о новинке от Rimmel, туши Lash Accelerator с комплексом доя роста ресниц.

Начну с самого главного тушь мне понравилась!:)
Плюсы:
Наносится легко, не осыпается, не пачкает веко, хорошо смывается, и мое любимое, на ресницах мягкая! Ну и самое главное: ресницы как и обещано длинные!:)
Минусы: Может она и придает супер-объема, но она и заявлена как удлиняющая, да и в объем от тушей я не верю. Так что, это для меня не минус. А вот что немного досадно, это то, что с этой тушью у меня ресницы практически прямые, может это из-за щеточки, а может у меня руки такие:)
По поводу комплекса для роста ресниц ничего не могу сказать, к концу туши посмотрим:) Но приятно осознавать, что эта тушь не портит ресницы а даже наоборот полезна им!
Так вот такая прелестная тушь и не моя:) Это подарок маме, но я такую себе скорее всего тоже куплю.
Состав: вода, глицерил стеарат, стеариновая кислота, касторовое масло, горный воск, поливинил алкоголь, пропилен гликоль, бутилен гликоль, тризтаноламин, акрилат кополимер, алкоголи С12-16, глицерин, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, микрокристаллический воск, лецитин, пантенол, гидролизованный кератин, кофеин, гилуронат натрия, экстракт бамбуковый листьев. и пр.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот так выглядит щеточка. Она довольно миниатюрная, что мне понравилось. Я уже сильно прикипела к силиконовым щеточкам, но эта оказалась тоже вполне хороша.
Начнем с «голых» ресниц:
у меня ресницы довольно светлые особенно на кончиках, но длинные, и данная тушь в 1 слой это здорово подчеркнула:
и вот еще:
в таком виде я ее и ношу, не люблю красить нижние ресницы, наверно потому что не умею) Но для поста эксперимент, тушь в 2 слоя + нижние ресницы в 1.
Та-да:
Ну и на десерт как тушь в целом на лице выглядит:
Цена: покупалась в наборе со смывкой для глаз, около 400р. без скидок.

Срок тестирования: около 3,5 недель
Оценка: 5.
Определенно достойная тушь!

Спасибо за внимание, буду рада любым замечаниям!
Приятного дня!
Вот это ресницы, длиннющие — супер!:) А тушь это здорово подчеркнула:)
  • 31 января 2012, 16:15
Большое спасибо)
А есть там какой нибудь состав на тюбике? а то в рекламу слабо вериться, что она прямо полезна для ресниц и способствует росту!
  • 31 января 2012, 16:29
Аккуратно переписала с тюбика: вода, глицерил стеарат, стеариновая кислота, касторовое масло, горный воск, поливинил алкоголь, пропилен гликоль, бутилен гликоль, тризтаноламин, акрилат кополимер, алкоголи С12-16, глицерин, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, микрокристаллический воск, лецитин, пантенол, гидролизованный кератин, кофеин, гилуронат натрия, экстракт бамбуковый листьев. и пр.
Вроде ничего так:)
Ренички вышли 1 в 1 с промо)
Только на промо явно не свои, а нарощенные! А у автора настоящие!
  • 01 февраля 2012, 10:53
Засмущали, спасибо
У меня была такая тушь, больше нравилась когда чуток подсохла (недели через 3), а то в начале была очень жидкая и склеивала ресницы, на счёт ухода я довольна (реснички были упругие и не торчали в разные стороны, не лезли), хорошо, что касторовое масло сразу есть в туши, а то я часто не могу заставить себя маслякать ресницы этим маслом на ночь)) На вас смотрится идеально!
Тоже люблю когда она подсыхает.
  • 31 января 2012, 17:05
Я очень люблю эту тушь, у неё прекрасная щеточка, не большая и не маленькая.

Ресницы мега длинные!!)) А вот тушь и вправду еще больше подчеркнула это!
  • 31 января 2012, 17:06
эх, маслом кашу не испортишь. у вас свои очень длинные и немного завиваются… поэтому мне кажется, что эта тушь довольно средненькая и любая другая средняя тушь дала бы такой же эффект. вам все же больше объема, нежели удлинения нужно.
  • 31 января 2012, 18:01
Еще ни одна тушь на моих ресницах не выглядела как объемная
Та что беру длинной!
  • Jeanette
  • 01 февраля 2012, 12:14
имхо, объёмная тушь только испортит такие ресницы, по-моему, никакого объёма тут не нужно. По поводу того, что тушь средненькая, ну знаете, если бы в каждой средненькой туши было касторовое масло!
Ого, вот это реснички у Вас, супер!!!
  • 31 января 2012, 18:17
Ого, вот так эффект!!! Хотя на Ваших ресницах нет чистоты эксперимента — они у вас и так длиннющие))) Очень красиво получилось!
  • 31 января 2012, 20:41
Очень понравился результат! Но у Вас и свои ресницы длиннющие)
  • MaXiMuM
  • 31 января 2012, 19:54
Вау, шикарные ресницы! любая тушь просто преукрасит)))
Выглядит хорошо) жаль, что не придает объема, только длина отличная…
А для меня оказалась самой ужасной тушью((( склеивает ресницы, делает их тонюсенькими… ИМХО) на вас вроде не плохо)
  • 31 января 2012, 22:46
Жаль, что не подошла(
  • Vodavoda
  • 01 февраля 2012, 12:26
Не верите в объем тушей, но верите в то, что тушь подкрутит их? ))) По-моему, все наоборот.
Я этой тушью пользуюсь уже год, она мне безумно нравится, высыхает очень нескоро, ресницы длинные и объемные с ней.
А чтобы не ждать бесплодно от туши подкручивания, пользуйтесь щипцами для ресниц, они станут еще длинее и сделают взгляд более выразительным.
  • 01 февраля 2012, 12:34
обычно туши с эффектом подкручивания с задачей справляются за счет стягивания и пересушивания ресниц, это по-моему можно как-то объяснить с физической точки зрения     ну еще щеточки удобные для этого бывают.
А объем, да и фиг с ним :)
Рада, что эта тушь вам подошла!