Мой лучший блеск! Dior Addict Ultra Gloss Flash 732

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! А вот и он, мой любимый из всех существующих у меня блесков)

Этот блеск был совершенно спонтанно мной куплен, поскольку шла я за своей любимой помадой от Диор, но моего оттенка как всегда не оказалось, а уйти ни с чем я не смогла) выбирать было особо не из чего, либо розовые, либо красноватые, а этот оттенок (732 оранжевый болеро) привлек меня тем, что он одновременно сочетает в себе как бы все цвета, и при этом для меня достаточно универсален (подойдет под любой макияж глаз).
Придя домой, я немного разачаровалась, в магазине было немного другое освещение, и он казался насыщенее, но после того как я его нанесла и проходила целый день моему счастью не было предела, он не сушит, не стягивает, не образует белую полоску, не течен, переносит даже легкий перекус, после него губы нежные, ухоженные, хотя мои губы очень проблемные и от любой помады или блеска очень сохнут и шелушатся. В общем перепробовав несколько блесков люкса и масс-маркета я поняла, что блески все одинаковые и этот единственный заставил меня поменять свое мнение о них! И еще, что для меня не мало важно, то что он не прозрачный, а дает довольно таки приличный цвет, а не просто слегка блестит!
А вот собственно мои губы без всего (вспышка):
А теперь с блеском (фотография со вспышкой совершенно не передала цвета, поэтому я не стала ее выставлять)

Ну и фотки на руке (вспышка):
без вспышки
и несколько общих фоток

Цена: примерно 1300 руб.
Срок тестирования: больше полугода
Всем спасибо, что зашли, будут вопросы — задавайте.
Ко мне на «ты».
Алена.
  • Angora
  • 31 января 2012, 15:13
Сама его обожаю и купила уже второй!
  • 31 января 2012, 15:17
Правильно, хороших блесков должно быть много!)))
очень красивый цвет
я люблю блески диор
  • 31 января 2012, 15:18
Да, действитеьно, Диор делает наверное лучшие блески!!! ( по крайне мене для меня)
  • Tessia
  • 31 января 2012, 15:53
красиво сверкает)
цвет очень красивый! но, мне показалось, или он растекается от нижней губы?
  • 31 января 2012, 16:15
нет, он совершенно не растекается, просто у меня губы без четкого контура, поэтому так и кажется)

Отличный блеск!)   Линейка вся замечательная!
Вау классный цвет

Ягодка на губах))) Такой красивый летний и сочный! пригляжусь к нему, спасибо за наводку)
  • 01 февраля 2012, 10:54
скорее апельсинчик) всегда рада помочь)
Меня всегда привлекают цвета этих блесков! Но вот был у меня один, давно еще… Не понравился… Слишком жидкий и пропадал быстро! А сейчас уже думаю что это не проблема!))

Вот только что принесла его из Летуаля по акции 50%. Какой же он красивый, это что-то невообразимое!