Сама нежность. Lancome L’Absolu Nu №202

Еще раз, добрый день!))
На этот раз я хочу рассказать о своей любви с первого взгляда!

Маленькое лирическое отступления. У меня очень сложные отношения с помадами… то они сушат, то скатываются… В последнее время я очень редко покупала помады, чаще блески!
Мое мнение о Lancome L’Absolu Nu:
Выбор цветов у этой серии не очень большой, но при этом все очень «носимые» и натуральные. Мой цвет немного «хамелеонит» от персикового(на солнце) до пыльной розы( в тени).
Цвет прозрачный, и иногда просто сливается с моим цветом губ. Не уверена, что она перекроет яркий пигмент.
Наносится очень легко. Она словно тает от тепла губ! Но ее мягкость и является маленьким недочетом-на стике остаются вмятины:
Ну и теперь о свойствах. Девушки, это моя самая приятная помада! С ней я не чувствую никакого дискомфорта. Как будто на губах бальзам! Сухости нет совсем, даже присутствует увлажнение. Губы после нее мягкие и нежные. Ну на стойкости это отразилась… у меня держится так же, как блеск. Часа 2. Но подправлять ее одно удовольствие.
Носила ее при температуре -27 и вела она себя очень хорошо.
На губах:

Оценка: 5++ ( однозначно куплю еще!)
Цена: 39$
Срок использования: 3 недели

Удачных Вам покупок!
  • Aqua
  • 31 января 2012, 15:26
Какая прелесть! Цвет бесподобен   и лежит идеально
Спасибо!) Цвет, покрытие и ощущение. В ней все прекрасно!))
  • 31 января 2012, 15:30
Красивая помада, лежит идеально.
А я прям ненормальная какая-то, не покупаю помады Ланком из-за вот тех самых вмятин на стике!
  • Tessia
  • 31 января 2012, 15:51
Рит, ты не одна такая))
Спасибо! А я как то и внимание на них не обращаю… мне очень трудно подобрать помаду, так что тут уже не вмятин!))
  • 31 января 2012, 17:08
Валя, вы молодец, что не заморачиваетесь. Помада и на самом деле восхитительная!

• 01 февраля 2012, 10:51
Это точно! Красивущая!!!

Рит, я вот тоже… а так бы с радостью — этот оттенок вообще восхитительный!
красивый розовый нюд
я на этот тон давно засматривалась.
но почему-то так и не купила…
все время что-то другое оказывается нужнее и актуальнее
А я раньше даже внимания не обращала на эти помады! Купила случайно в Дьюти Фри, просто потому что больше нечего было!)) Теперь очень рада такой спонтанной покупки!)
а я как раз в дюти фри и хотела себе эту помаду купить.
но Герлен (в пульке) перебежала дорогу Ланкому
Давно на нее засматриваюсь, очень красивый нюд… прелесть))))
Да, цвет красивый! Не «замазочный»!))
Приятные помадки из этой серии, но меня смутил чуть затхлый запах и странноватый привкус, напомнило советские помады моей мамы, которые я втихоря «тестила» в детстве…
Запах да, есть чуть чуть! А вкуса я не замечала!))

Ну безумно красивый оттенок, на губах чудо как хорош!!! Но вот что на стике остаются такие вмятины… это жутко(( Ну по такой цене не хочется такого качества даже упаковки…   Эх, при чем все об этом говорят. А я бы купила эту помаду, если бы не это..!
А мне кажется это не плохая упаковка… просто от того, что помада мягкая она наклоняется и трется… Ну это моя версия!))
Не знаю, я как-то особо ее не рассматриваю когда крашусь!) Я очень рада что она не сушит, так что даже минус за это ей не поставила!)

• 01 февраля 2012, 10:50
Да дело не в том, смотришь на это или нет. Просто так обтираются, становятся в таком виде часто дешевые плохие помады. А эта просто априори должна быть если даже не по качеству помады, то уж технически хорошей.
У меня Шанельки очень мягкие помады и нежные — чтобы хоть одна была в таком виде-никогда… Да вообще ни у одной дорогой помады такого не наблюдала.
Ну и все-таки я помады с собой ношу, а не только домакрашусь, и просто некрасивое зрелище — достаешь элегантную Ланком, открываешь, подносишь к губам и… Там она в таком жутком виде))))
Кстати, я только сейчас задумалась… она ведь у меня пока почти новая, а когда сотрется половина стика как раз будет это все видно!

• 01 февраля 2012, 11:38
Ну вот… да, это и фигово :(
  • Lavanda
  • 31 января 2012, 17:11
Подписываюсь под каждым хвалебным словом о качестве этой линеечки помад Ланком.
У меня №205 — красивый нюд. Обожаю ее за нежнейшую текстуру, она и правда — тающая, ласкающая губки. Ни одна из имеющихся у меня помадок не выдерживает с ней конкуренции — ни Шанель, ни Сислей, ни Диор, ни даже Герлен Руж Жи.
На Ваших губках лежит идеально — спасибо за такой показательный пост об этой поистине божественной помадке.
Насчет того, что помада смазывается в стике — мне лично не мешает. Кстати, Диор рождественской коллекции тоже, оказалось, этим грешит… Для меня главное — безупречное качество. Кстати сказать, футляр очень красивый, магнитный.
Да, с Шанель и Диор она и рядом не стояла ( по моим ощущениям). А Герлен очень хочу все равно попробовать!))
Футляр, кстати, мне тоже очень понравился! У меня раньше не было таких магнитных!))
Какие прелестные губки! И помада легла изумительно.
Спасибо!))
  • Mahonie
  • 31 января 2012, 17:22
Красиво! Вам идет!   Рада, что вам подошла.
А мне эта помада мимо.   У меня №301. Жутко забивается в складки, лежит отвратительно, вмятина меня тоже раздражает. Хотя мягкость, запах и дизайн тюбика мне очень нравятся. Сделаю позже пост. Увидите.
Спасибо! Буду ждать поста!
  • Darjana
  • 31 января 2012, 18:03
Какая красота! Идеальная помада, судя по всему
Да, для меня действительно идеальная!))
хорошая помада) у меня таких две… хоть они и трутся сбоку все равно люблю их))))на губах отлично))) покупай ещё)))
Да, меня тоже не смущает что они трутся. Отметила это в посте просто зная, что для многих это имеет значение.
Обязательно куплю еще!) У меня уже есть мысли по поводу красной… Единственная яркая(не нюдовая) из этой коллекции!
  • MaXiMuM
  • 31 января 2012, 19:57
Красииивая! Спасибо за еще одну наводку — с недавних пор меня просто повернуло на нежно-розовых блестящих оттенках
Обязательно попробуйте! Качество-супер!))

И я давно на нее засматриваюсь))) как раз на 202. Спасибо за пост!
Он мне в магазине показался совсем бежевым, а при нормальном, дневном освещении более розовый! Попробуйте!))

• man_i_ya
  • 01 февраля 2012, 12:59
Сейчас меня тянет на коралл или розовый с коралловым подтоном, присмотрюсь к 202 и 203))) дать мне волю весь ривгош скуплю, летуль у нас дурацикй в городе
Очень красиво, Валюш! И цвет, и текстура нежная, и губы восхитительные… Только конечно то. что трется, не айс. У меня сейчас Кларанс трутся, очень раздражает
Да я если честно не очень обращаю внимание на эти вмятины! Я когда крашусь даже не замечаю их!))
А я побежала сейчас и купила Ваш 202 решила сразу не комментировать, вот тепер отписываюсь!!! Спасибо огромное)
Ой, как здорово!))
  • carmina
  • 31 января 2012, 23:26
очень красиво  , а оттенок называется 202 Beige Tulle?
Спасибо!)) Да, он так называется! Просто название написано на коробочке, и то сзади!
О, у меня есть такая, обожаю. А вмятин нет, хотя ей уже около трех месяцев. А запах самый что ни на есть помадный у нее. У меня парфюм есть Малля Липстик роуз-вот так пахнет помада Ланком, лучший помадный запах в мире!!!
Может вмятинки зависят от степени надавливания на помаду… я даже не знаю!
Просто красота, Валюша!
Спасибо!)) Мне она так нравится, даже пока нет желания пробовать что то еще!
покрытие идеальное!
я все не могу определиться с оттенком, уж очень они все нежные, спокойные, элегантные — мне такое надо)
спасибо за обзор!
Да, оттенки там все универсальные и естественные. Вот только одна красная есть, я уже положила на нее глаз!))
Валя, какая красотища! Я в восторге! Тоже такую хочу