Весенний блеск для губ- Chanel Levres Scintillantes Glossimer №161 (Bagatelle)

Развернутое мнение: О, как я его ждала) Еще когда впервые увидела фото Весны Шанель. Все три блеска потрясающие, я сначала даже не могла выбрать, какой больше хочу. Остановилась на этом, так как сейчас у меня нет ни одного розового блеска)) Этот блеск мне подарила сестра.
Я хотела приобрести Май, попробовала нанести на ногти-жутко уродует мои и без того не особо красивые пальцы. Зато нашла лак, который мне идет на все 100, но в наличие его не было
А теперь о самом блеске. Мне почему-то показалось, что его текстура отличается от той, что в других блесках серии. Он плотнее и гуще. Но ложится также, и все параметры совпадают. В тубе блеск нежно-розовый с миллионом золотых блесток. На мне-полупрозрачный и слегка подчеркивает мой собственный пигмент. Я очень боялась, что этот оттенок мне не подойдет и будет смотреться инородно, но этого, к счастью, не произошло.
Стойкость- около 4 часов, как у всех блесков серии. 20 градусный мороз пережил, в белую полоску не скатывался. Пахнет ненавязчиво, есть непонятный мне трудноуловимый запах-весьма приятный. Блестки я не чувствую, песка на губах нет)Как выдерживает перекусы-сказать не могу, всегда перед едой стираю блеск или помаду. Не сушит, но и не увлажняет. В складочки не затекает, немного липковат. Все таки, чтобы уловить всю красоту блеска нужно солнышко, которого нет  .

Свотчи
Это беда. Блеск оказался капризным, блестки видны только у окна, но при этом теряется цвет. Цвет виден со вспышкой, но теряется шиммер.

Цена: 1100 со скидкой в ИДБ.

Срок тестирования: несколько дней.
    • Lilu006
    • 31 января 2012, 13:07
    Дорогая с обновочкой тебя еще раз!!!=)
    Красавчик!!!
    У меня он совсем не липкий=)))И оттенок прям хамелеон
    • 31 января 2012, 13:08
    спасибо, Лилу
    • Lilu006
    • 31 января 2012, 13:10
    А по текстуре он и правда плотнее(писала об этом в перд. посте о этом блеске)Но после нанесения я его плотности не чувствую=)
    • 31 января 2012, 13:12
    соглашусь) главное, что его плотность не ухудшает качества)
    • Dina_D
    • 31 января 2012, 13:11
    Ууууу… Я тоже хочу. Хоть и не люблю этот блеск, но оттенок манит :)
    Ох, действительно весенний блеск!!! в наши минус тридцать два о весне и думать рано((
    Очень красиво!
    Алин, Герленовские блески киссы на морозе не мерзнут, я тоже из весны взяла, отлично при -20, ниже пока не было днем) Так что потроши весну Герлен)
    Ух ты, а я герленовских блесков вообще ещё не пробовала, буду срочно с ними знакомиться, спасибо   А то мои диоры замерзают на губых в плёнку((
    • MilkCow
    • 01 февраля 2012, 13:49
    У меня Диор, такой же как у Вас 557, замерзает в белую полоску. Когда в помещение вхожу, можно её растереть, но вид тем не менее не эстетичный. Потому решила пока перейти на бесцветный бальзам-блеск Биотерм — у нас -25. Но, по совету Людмилы, попробую завтра Герленовский Кисс — вдруг не подведет:)
    У меня не только 557 себя так ведёт, другие оттенки тоже(( Я совсем бесцветные губы не люблю, так что зимой просто полностью перехожу на помады
    • 31 января 2012, 13:17
    Красивый оттенок! Нежный и свежий, очень весенний)))
    • 31 января 2012, 15:10
    спасибо)осталось дождаться весну)

Ляйсик, еще раз с обновочкой! Он прекрасен
    пасиб
    • AQVA
    • 31 января 2012, 13:40
    Хорошо смотрится, губы как леденцы)))
    спасибо))
    Очень понравилось как блеск сидит на ваших губах  , может, рискну попробовать блеск Шанель
    спасибо)
    о, в нашем полку прибыло))) поздравляю с приятной обновочкой!
    спасибо)сама ненарадуюсь)
    хорошенький такой!!!
    надо купить, спасибо за пост!
    • 31 января 2012, 16:24
    спасибо, что читаете)
    Очень красивый оттенок!   Тоже наверно куплю)) Главное чтобы он не был на губах такой же по оттенку как мой №144, а то не хочется двух почти одинаковых. Очень люблю глоссимеры Chanel!!! Спасибо за пост, Вы убедили меня, что надо брать =)) А почему Май Вам не понравился на себе?
    • 31 января 2012, 17:20
    спасибо, что зашли)
    как объяснить… у меня наверное форма ногтей не такая… розовые лаки делают их визуально короче(а и так длины нет совсем), у меня пальцы как обрубыши становятся  . но я обожаю розовый(
    Блеск умопомрачительно хорош! Чертовски красив, смотрится на губах бесподобно! СПАСИБО!
    спасибо, что читаете)))
    Какой чудный блеск) Тебе очень идёт, Ляйсик!
    Кстати, по фото я подумала, что блесточки розовато-голубые, а не золотистые.
    спасибо, Машенька
    Очень красивый блеск, Ляйсан! Считаю Шанель самыми лучшими блесками из люкса. Стойкость отличная, долго держатся, блестят, не скатываются, не белеют на морозе… Приедет коллекция — гляну, спасибо!
    спасибо, что зашли)
    Красивый блеск, очень люблю шанелек)))
    и я)
    нежненько так, похоже это будет самый хитовый оттенок в весенней коллекции Шанель
    • 31 января 2012, 23:30
    мне все понравились)