кейс с косметикой от Estée Lauder

в прошлый новый год, зайдя в Летуаль чтобы побаловать себя чем нибудь, я просто замерла, увидев на стенде огромный кейс с косметикой от Estee Lauder, это была какая — то лимитированная рождественская коллекция. Все это чудо обошлось мне в 2800 рублей, по моему смешная цена за такой набор. На картинке кейс красного цвета, а у меня белого, с имитацией кожи крокодила.

В данном кейсе находились:
1. палетка теней для век Pure Color из 15 оттенков

Мое мнение: тени мне очень понравились. В палитре очень много цветов, и они очень хорошо друг с другом сочетаются. Тени легко растушевываются, долго держаться. В палетке есть как матовые оттенки, так и мерцающие, на фото это видно. К плюсам можно также отнести очень большое зеркало внутри.
оценка 5
2. палетка с румянами Signature и Bronze Goddess из 3 оттенков – Signature Rose Wood, Signature Nude Rose, Bronze Goddess Soft Matte Bronzer

мое мнение: раньше я была брюнеткой, поэтому румяна оттенка Bronze Goddess Soft Matte закончились в первую очередь, они придавали легкий оттенок загара, были матовыми, я их наносила не только как румяна, а на все лицо, как загарную пудру.Но тперь я блондинка, и розовые оттенки румян как раз в моей гамме. Цвета румян очень нежные, они и на ощупь приятные, легко растушевываются, содержам маленькие блестящие частички, на солнце это очень красиво смотрится. на фото это видно. Румяна очень экономно расходуются
оценка 5
3 помады Estee Lauder Signature две коричневого оттенка, и одна розовая, оттенки стерлись. Так как коричневые оттенки мне не идут, я отдала их маме, зато розовая в мой новый облик блондинки вписалась отлично

от производителя: Помада Signature — кремовая и невероятно комфортная на губах благодаря гелевому комплексу, сложным эфирам и коктейлю из масел в ее составе. Помимо запаха инжира, присущего всем помадам бренда, в Signature добавлен также аромат ванили…
мое мнение: помада очень нежная, увлажняющая, на фото видно что по своей консистенции она больше похожа на блеск. Цвет получается полупрозрачный, очень долго держится на губах и не скатывается, содержит мелкие блестящие частички
4. карандаш для глаз Artist Eye Pencils оттенка SoftSmudge Blackа

от производителя: Создаст самый разнообразный макияж Ваших глаз, как классический традиционный, так и необычный, экстравагантный. Не слишком твердый и не слишком мягкий, он точно и аккуратно ведет линию плавно, без усилий скользя по Вашей коже. Все нанесенные линии и штрихи надежно и долго сохраняют свой первоначальный цвет и рисунок
мое мнение: карандаш мне очень понравился, он четко рисовал линии, и долго держался, на втором фото я изо всех сил пыталась его стереть, можете посмотреть что получилось
оценка 5- минус за то, что я не очень люблю точить карандаши, предпочитаю автоматические
5. тушь Projectionist, придающая объем и разделяющая ресницы оттенка Black – 2,8 мл

от производителя: Тушь, придающая объем и разделяющая ресницы, Projectionis окутывает каждую ресничку цветом и объемом и делает ваш взгляд совершенно неотразимым. Обеспечивает двойное действие – объем + прорисовка. Технология VolumAireTM создает объем, не утяжеляя ресницы. Она основана на полых сферических полимерах, которые действуют… как воздушные шарики! Вы получаете объем и изгиб – и никакой тяжести. Особый воск, тщательно соединенный с полимерами, обеспечивает гибкую, тонкую текстуру и легкое нанесение. Это соединение скользит по каждой ресничке от корня до кончика, разделяя и «укладывая» их.
мое мнение: тушь мне не понравилась, а может это мини — формат не дал распробовать ее до конца. Ресницы слипались, тушь ложилась комочками
оценка 2

6.мягкое средство для снятия макияжа с глаз Gentle Eye Makeup Remover – 100 м

от производителя: Средство, которое быстро и мягко снимает макияж с глаз, не оставляя следов. Легкий, нежирный лосьон содержит в своем составе увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты, позволяющие не только эффективно снять макияж, но и создать для кожи максимально комфортные условия, легко удаляет тушь, тени и другую декоративную косметику с глаз.
После применения можно сразу же нанести повторный макияж.
Идеально устраняет следы усталости, предупреждает появление темных кругов и отеков
Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.
Не содержит жиров
мое мнение: мне очень понравилось средство.Нсмотря на то, что я уже много лет ношу линзы, жидкость прекрасно удаляет макияж, на глазах нет ощущения жирной пленки, как это обычно бывает
7. блеск для губ High Gloss Ultra Brillance

от производителя: Инте­нсивный и яркий блеск и цвет сочетает в себе новое сре­дство для губ High Gloss Ultra Brillance от Эсти Ла­удер. Губы приобретают яркий и сочный вид, при этом их кожа оста­ется нежной, гладкой и увлажненной на долгое вре­мя. Особо легкая текстура практически не ощу­щается на губах, не оставляя ощущение стя­нутости и липкости. Вы можете смело пользо­ваться блеском для губ High Gloss Ultra Brillance один раз за целый вечер — уди­вительно устойчивая формула Вас не подведет!
мое мнение: блеск как блеск, ничего особенного, невыразительные коричневые оттенки мне достались, отдала маме. Плюс — очень хорошо увлажняли губы, я использовала его вместо бальзама для губ
оценка 4
8., набор кистей для макияжа – кисть для нанесения пудры, кисть для румян, кисть для губ и кисть для теней.

мое мнение: кисти конечно не профессиональные, но тоже не плохи. Большой я наношу загарную пудру, той что поменьше — румяна, а маленькими — тени.
9.Косметичка цвета слоновой кости.
10. Дорожный кейс белого цвета.
  • simple
  • 22 июля 2010, 16:33
какого размера ваш кейс? а то на одном фото кажется почти чемоданом, а втором косметичкой
  • Marika
  • 22 июля 2010, 16:37
Вот это да… Отличный кейс. Туда наверняка, можно добавить остальную свою косметику. Прекрасный дорожный вариант.
зато я увидела у Вас две свои кисточки для теней, у меня в синем исполнении)) теперь знаю, откуда они))
Такая покупка — подарок, поздравляю!
Шикарный кейс. А кейс с твердыми каркасом? А то у меня такая же косметичка — по форме напоминает ваш кейс, но жаль, что она мягкая, а то цены бы ей не было.

У меня тоже есть похожая косметичка с мягким каркасом. С твердым было бы гораздо удобнее.
и пару-тройку отделений в ней не помешало бы. Я даже к крышке пришила резинку для помад и карандашей. Смотрится не очень, но теперь помады на виду.

Я не догадалась))) все время в ней теряю малюсенький карандаш для бровей, щипчики для бровей и прочую мелочевку. Приходится все вытряхивать и искать)
только теперь крышка неподъемная из-за помад.

но лучше чем все вытряхивать на кровать на глазах у изумленной публике и в истерике все перекапывать в поисках нужной вещички)

Какая прелесть. Видно у нас такого не было в магазинах. Я не смогла бы проглядеть) Интересно, в этом году выпустят что-то подобное?
Раздразнили по полной...=) захотелось такой вот кейс, я бы туда всю косметику скидывала если бы поместилось=) фраза «чемодан косметики» — как никогда актуальна =))
  • Lenca
  • 22 июля 2010, 17:37
кейс на жестком каркасе, похож на мини — версию чемодана. в обычные дни я пользуюсь маленькой космитичкой, а если еду куда забиваю чемодан по полной, ручек у чемоданчика не видно, они высовываются сверху. И как ни страно всегда все в него помещается… стоил чемодан 5200 — это супер цена, но так как была акция, 50 % скидка тем кто покупает от двух позиций и более, я купила духи, и этот чемодан со скидкой 50 %, в Летуале были не только такие наборы, клатчи с косметикой разные, продавали их 30 и 31 декабря, может и в этом году будут
да я бы за один чемодан такой 2800 не пожалела бы, так как нахожусь в поиске идеальной домашней большой косметички
если только из-за чемодана, так может лучше поискать бьюти-кейс? обычно они в профессиональных магазинах бывают. я, конечно, хочу кейс MAC или MUFE, но за неимением пока доступа к ним, присмотрела недавно корейский за 2500. ничего такой, вроде надежный, с выдвигающимися полочками и довольно вместительный. розовый, правда — я бы предпочла серый или черный, на да ладно. вот, заказала его маме на свой ДР, надеюсь, через недельку будет моим. ;)
Да у нас в городе один Летуаль. Так что расчитывать не приходится.
А можно попросить фото кейса внутри, очень интересно стало… он с отделениями?
  • Olaf
  • 22 июля 2010, 17:42
Не могу поверить, что все это стоило 2800 рублей! Супер!
Простите, не туда ляпнула коммент
А я вот не любительница наборов, в большинстве половина косметики не подходит:))хотя за такую цену я бы тоже взяла не задумываясь даже… кстати у моей мамы лет 5 назад была такая палетка теней, только в синем исполнении, очень ей нравились, уж не знаю откуда она её взяла;)))
класный)) и таааакой дешевый
  • horza
  • 22 июля 2010, 18:46
Шикарно! Надо почащщще в магазины заглядывать под новый год...:))
  • Lenca
  • 22 июля 2010, 19:04

у него внутри пару маленьких кармашков, а сверху всталяется вот такая прозрачная штука
а у меня кармашков нет и пластмаску я выкинула, с ней ничего не пмещалось туда)
Комментарий удален
Спасибо большое за фото!!!
Комментарий удален
у меня тоже такой чемоданчик есть, только красненький   и содержимое немного отличается, но по цене получилось столько же, окупала перед новым годом в ИДБ, там акция была и с каждой тысячи 500 р. сертификатами давали плюс скидка)
тоже очень нравится и вся косметика в него помещается
  • Nargiz
  • 22 июля 2010, 21:48
О классный кейс)) Я тоже не очень люблю наборы, но это же ЭЛ)) Понравились все тени, румяшки отличные, помада цвет очень нежный, блеск мой маст-хев и моя сласбость, кисти пробовала ЭЛ, ни какие кисти с ними не сравнить, для меня они лучшие))
Я тоже такой чемодан хочууууууууу
  • Fatima
  • 23 июля 2010, 13:11
Цвет чемодана изумительный, как дорого и эффектно он выглядит! просто сказка!
  • manatn
  • 29 июля 2010, 19:35
Я недавно купила такой красный чемоданчик в Лэтуаль. Кому интересно, посмотрите в магазинах в своих городах, может там они еще остались. Их распродают вместе с другими наборами за пол-цены (я купила за 2640). Судя по фото, в белом чемоданчике косметика более яркая, а в моем красном чемоданчике тона более приглушенные, мягкие.
  • Olypet
  • 29 июля 2010, 20:00
Летуаль в Москве? Если да, то в каком именно, я бы тоже купила.
  • manatn
  • 29 июля 2010, 21:33
Я купила в Челябинске, но у них акция по всей сети, во всех городах идет распродажа, так что можно побродить по магазинам в вашем городе — может чего и найдете. Я очень удачно закупилась 2 недели назад, но потом в Челябинске резко подняли цены и теперь этот набор стоит 3700 (по-моему это местная инициатива, на сайте сети написано — до окончания наборов).
  • Olypet
  • 29 июля 2010, 22:11
Спасибо, завтра побегаю.
  • lola
  • 29 июля 2010, 22:19
я вот всё не пойму, как такую цену на эту красоту поставили! прям даже странно! там одних кистей на большую сумму!
Красота какая — тени прекрасные, кисти замечательные, чемоданчик — и говорить нечего)))и за такую денюжку — прям как из сказки
  • helen
  • 22 сентября 2010, 05:47
у меня тоже такой, только блесков для губ 2 штуки было, я свой покупала в рив гош в декабре 2008г.
действительно очень хороший набор!
девочки кто нить уже купил его..??)) новый 2010 года..))))) сделайте отзыв со свотчами… плииииииз