30.01.2012

Подводка-фломастер от Ffleur

Я очень долго искала ту подводку, которая сможет покорить меня   И я ее нашла!
Фотография:

Развернутое мнение: За несколько часов до Нового года я решила наконец-то пойти покупать подарочки  , конечно же нужно купить себе что-то.Решила, что это будет подводка.Я выбирала между ПОДВОДКОЙ-ФЛОМАСТЕРОМ CARBON BLACK и ПОДВОДКОЙ-МАРКЕРОМ DEEP BLACK от eva, но они мне показались не совсем черными, ну совсем никакими  .Но меня спасла конс, предложив мне подводку от Ffleur.Девочки, она шикарна! Правда!   Линия тонкая, четкая, имеет изумительный черный цвет.Отлично держится(продержалась всю новогоднюю ночь и некуда не убежала.Смывается хорошо и водой, и обычным средством для макияжа(у меня maybelline expert eyes)Хотя, что там говорить, смотрите сами

Свотчи (только декоративной косметики):
со вспышкой на руке
без вспышки
Цена: всего лишь 80 рублей
Срок тестирования:1 месяц

katrens 30 января 2012, 17:13
А как она держится? Не отпечатывается ли на веке? А смываете потом чем? Не нашла это в посте…
Никогда не пользовалась подводкой (только карандаш), думаю что пора начинать. Для начала ищу хороший бюджетный вариант.
belymsha 30 января 2012, 17:20
простите, об этом совсем забыла, исправлю
в жару ее не пробовала, но новогоднюю ночь выдержала, на веке не отпечатывается, смывается хорошо.У меня смывка от maybelline expert eyes
katrens 30 января 2012, 17:23
Спасибо, посмотрю ее в магазине.
Tatty 30 января 2012, 18:14
Начать определенно можно с этой!
Snejanna 30 января 2012, 17:39
Красивые стрелочки!
belymsha 30 января 2012, 17:53
Спасибо   Очень приятно
Senni 30 января 2012, 17:58
обожаю подводки-фломастеры))) хорошо смотрится :)
belymsha 30 января 2012, 18:18
фломастеры очень удобны для тех, кто только учится рисовать стрелочки))
Jelly 30 января 2012, 18:45
а я наоборот совсем с фломастерами не дружу ( хотя мне не надо учиться, уже лет 10 стрелки рисую, но думала, раз она для «учащихся», то должно быть легче. А у меня фломастерами каляки получаются
Senni 31 января 2012, 08:47
я тоже не считаю, что фломастеры для тех кто учится :) лично мне, просто удобнее и быстрее, открыть колпачок и нарисовать))) тут на любителя, кому чем больше нравится
lovegood 30 января 2012, 18:01
недавно купила себе такую)
никак нет повода испробовать ее на улице, крашусь для себя дома пока..)))

очень просто нарисовать стрелочки с ней.
belymsha 30 января 2012, 18:14
дааа, очень легко и удобно)
давайте быстрее покажитесь с ней на людях
kapmari 30 января 2012, 18:13
А для меня самая лучшая подводка — фломастер это Арт деко. Она скорее как акварельная кисть, можно варьировать ширину стрелки нажатием на веко, как по мне это гораздо интереснее и удобнее нежили жесткий фломастер.
belymsha 30 января 2012, 18:16
нужно будет посмотреть)
Tatty 30 января 2012, 18:13
Да, она хорошая, но не радуйтесь особо, она быстро засохнет)
belymsha 30 января 2012, 18:17
уже месяц ей, а она как новенькая)посмотрим, что будет дальше
Tatty 30 января 2012, 18:21
Я тоже читала про то, что быстро сохнет, но у меня тогда тоже около месяца была. И потом резко засохла, где-то через полмесяца. Т.е ее максимум на 2 месяца хватает.
У меня получалось так: 1 глаза стрелку сделала, на второй не хватает. надо полежать ей))
belymsha 30 января 2012, 18:26
у меня пока такого не было))
Tatty 30 января 2012, 18:27
Ждите))
Senni 31 января 2012, 08:53
хм, странно, у меня фломастер от буржуа, уже 4 месяца) до сих пор как новый… и ждать не надо (правда пользуюсь не каждый день), а вот был от мейбелин засох через месяц…
Tatty 31 января 2012, 10:39
Я про буржуа и мейбелин ничего не говорю, не пробовала.
melamory_blimm 30 января 2012, 18:40
У меня была от Вивьен сабо… накрасила один раз и она засохла   Стоила 160. Вроде и не дорого, но если хватает всего на один раз, то довольно обидно.
А такую я не видела, с удовольствием бы взяла, люблю фломастеры   А обычной подводкой вечно ресницы пачкаю
belymsha 30 января 2012, 18:43
подводка с кисточкой точно не для меня, я тоже пачкаю ресницы
Kokos15 30 января 2012, 19:38
я тоже купила вивьен сабо, хватило на 1 раз!!! я уж подумала, наверное испорченную купила )
melamory_blimm 30 января 2012, 19:56
Да? И я думала, что мне старая попалась! Хотя срок был нормальный на упаковке… Вот обидно(((
belymsha 30 января 2012, 20:03
может партия бракованная была