Где найти такие тени?

Добрый день, девочки! Нашла у темпталии фото ну просто безумно красивого макияжа глаз,

У нее написано, что использованы тени NARS, в моём городе данная фирма не представлена. Поэтому прошу помощи у вас: может есть подобные оттенки (особенно интересует зеленный во внутреннем уголке глаза) у других производителей более распространенных марок.

Заранее спасибо!!!

www.temptalia.com/nars-look-rajasthan-eyeshadow-duo
    • leika
    • 22 июля 2010, 10:31
    красиво!!! может и с техникой нанесения кто познакомит?..
    вроде у мэри кей есть подобные цвета, если не ошибаюсь, в прошлогодней летней коллекции.
    • makffa
    • 22 июля 2010, 10:55
    Обалдеть какие красивые цвета
    вот и я о том же, увидела — и обалдела!!!
    • irika
    • 22 июля 2010, 11:07
    нуба-там такой зелёный видела
    спасибо, обязательно посмотрю.
    можно посмотреть в пигментах Мак ))
    +1 в маке наверняка есть и в любой косметике, которая носит статус профессиональной или полупрофессиональной

Это же свотчи с темпталии — под свотчами текст — просто копирую —
    Eyes: NARS Palladium Soft Touch Pencil (teal),
    NARS Mangrove Eyeshadow (mustard-chartreuse),
    NARS Rajasthan Eyeshadow (golden taupe/dark green-blue),
    Burberry Trench Eyeshadow (highlighter),
    CoverGirl Green Glow LiquilineBlast (bright chartreuse green),
    Lancome Precious Cells Mascara (black)
    Я же, вроде как, написала, что фото с темпталии. Но дело в том, что в моем городе не представлена косметика NARS, поэтому и спросила что-то похожее других марок. ))))
    есть возможность в москве или в питере купить м.а.с.
    темно-зеленый — Humid / Intense green with shimmer (Frost)
    светло-зеленый — Lucky Green / Frosted midtone lime (Veluxe Pearl)
    олива — Greensmoke / Tarnished olive (Lustre)
    и еще зелень
    Bitter / Vivid green with shimmer (Velvet)
    Sunny Spot / Light acid green yellow (Matte)
    Juxt / Bright green with gold pearl (Satin)
    Sumptuous Olive / Khaki with pearl (Veluxe Pearl)
    вообщем на всякий вкус и цвет
    • strega
    • 22 июля 2010, 18:03
    Еще у Буржуа однушки зеленые есть, те которые такие прямоугольные, не в круглых баночках :)
    • strega
    • 22 июля 2010, 18:13
    вот такие
    • NataXa
    • 22 июля 2010, 16:56
    Зеленый можете посмотреть у ИСЛ в 5-ке № 6. При нанесении на базу цвет будет таким же ярким.

Насчет серо-голубо-мшистого советую проверить однушку Шанель Bois Bleu (№74). Она замечательна как раз в плане своего зеленоватого подтона.
    +1 насчет однушки шанель — она мотивами напоминает мурано, но более выраженная и простая в обращении.
    Палетка Lancome Pop N'Petrol — лимитка из весенней коллекции 2010
    Очень красивая палетка, спасибо! Но вот не знаю, если это лимитка, смогу ли я её еще где-нибудь найти…
    • sheba
    • 23 июля 2010, 07:35
    такой зеленый есть в Мэри Кэй, называется Лемонграсс, у меня в посте о тенях он есть, поглядите kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1640.html, на свотче плохо виден цвет, на самом деле он такой, как на вашем фото, салатово-зеленый, яркий, оч красивый цвет!!..
    Очень похожи на мои тени-однушки Borjois Pastel Lumiere 05. Практически один в один.
    Они с перламутром и текстура очень приятная, на моих «беспроблемных» веках держаться весь день.
    Стоят около 300 р.
    Вот они, на первом плане, зелененькие.
    Цвета у этих теней очень интересные, но как-то я с ними с самого начала не сдружилась, скатываются буквально через час. А Вы их на базу наносите?
    Нет, прям на «голое» веко. Иногда слегка припудриваю веки, когда кистью на все лицо пудру наношу. Но веки у меня не жирные. Держится мейк весь день… Коллеги и друзья часто спрашивают, что за тени… Цвета яркие, не для скромниц… даже сухое нанесение яркий цвет дает
    Могу свотчи вечером сделать… не знаю, можно ли здесь их вывесить… я — новичок
    Я тоже не знаю, насчет свотчей, но ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть. Может пост сделаете...?
    Специально для Вас — kosmetista.ru/blog/otzivi/1953.html
    Очень понравилось, спасибо большое. Сегодня же побегу в магазин!!!
    • Arika
    • 23 июля 2010, 14:04
    Ой, а у меня такие теньки лежали, лежали и я их выкинула ((((
    Даже ни разу не использовала, вот дуреха-то!
    Прям точь в точь — зеленый там был. Палетка из 4-х цветов.
    Пошла плакать
    • 23 июля 2010, 15:23
    вот Nouba- про них выше написано
    О, здорово, зеленый был бы как раз как надо. А как они по качеству???
    • 24 июля 2010, 09:38
    как ни странно-по качеству мне эти тени очень понравились. С базой так вообще целый день держатся
    • 24 июля 2010, 12:26
    не за что))))
    • natuss
    • 24 июля 2010, 17:32
    Самый светлый зеленый похож на 112 vert krypton из COLORAPPEAL HOLOGRAFIC))))Это Лореалевские тени-однушки, если наносить влажным спонжем — один в один!
    в Мэри Кэй можно купить по отдельности тени по 200 руб.
    или наборчик 600 руб
    помогу даже макияж сделать как на фото
    • karalina
    • 01 августа 2010, 21:25
    Цвет морской волны — тот, что самый верхний (лежащий в складке века) — точная копия цвета из палетки теней-четвёрок Шанель №16 Murano… А остальные цвета действительно, мне кажется, можно и у той же Буржуа найти… Теньки на базу — и ничего скатываться не будет!:)