Collistar набор Design Eye Kit

Попробовать туши Collistar хотелось давно, увидела такой набор, и, не задумываясь его купила.
В состав набора также входят карандаш для век (черный) и мини средство для снятия макияжа, подарок очень даже хороший!

Collistar Тушь для ресниц Mascara Design
Мнение: У туши довольно большая щеточка, консистенция густовата, как будто тушь подсохла, мне не очень удобно ей пользоваться, с трудом прокрашиваю ресницы. Разделяет средне, но все же приходиться после нанесения туши, пользоваться щеточкой, чтобы разделить реснички. Сильно слипаются нижние ресницы, да так что и не разодрать, поэтому густо лучше не красить. Подкручивание у туши среднее, ложится без комочков, не осыпается и хорошо смывается. Раздражения не вызывает (я ношу линзы).
Сравнение щеточек
Тушь восторга у меня не вызвала, результат в принципе неплохой, но Clinique High Impact мне больше нравится. Скорей всего тушь отдам сестре, так как эта морока c разделением ресниц меня напрягает.
Оценка:3

Collistar Контурный карандаш для глаз Kajal
Мнение: Карандаш мягкий, неплохо рисует, хорошо тушуется, у меня он отпечатывается на веке, думаю это из-за жирности век. Пользуюсь я им очень редко, поэтому полную оценку дать ему не могу.

Collistar Gentle Two-Phase Make-up Remover Eyes-Lips (50 мл) –средство для снятия макияжа с глаз и губ
Мнение: Двухфазные жидкости я не очень люблю, после них остается жирность и многие продукты до конца не смывает, а просто размазывает тушь по глазу, так же и с этой жидкостью. Раздражения не вызывает, не щиплет. Водостойкий макияж не пробовала смывать, тушь смывает неплохо, а вот карандаш ей не поддается. На свотче видно, что линия сделанная карандашом до конца не смылась.

Цена: 654 руб. с 25% в Летуаль
Спасибо за просмотр
какая кожа, какие брови, какие ресницы! а о чем был пост? я засмотрелась на вас:))
  • 29 января 2012, 16:13

спасибо
У вас такие красивые глаза
Тушь на мой взгляд очень натурально смотрится)
  • 29 января 2012, 18:39
да, натурально, но нужно постоянно разделять ресницы(
под глазами кожа просто идеальная… тут не до тушей, на такую красоту глядючи.
ага, спасибо))) как раз была необходимость в отзыве про эту двухфазку — уж больно цена привлекательная! но жаль, что карандаш с трудом смывает, это непростительно))))) спасибо вам за пост!
  • 29 января 2012, 18:43
пожалуйста!
пробовала Biotherm Biocils, он хуже справляется, чем Collistar.
Вы похожи на девушку с упаковки))) если не брать в расчет ее наклеенных ресниц

Брови!!! Глаза!!!
Я на Вас любовалась, на Ваши глазки, бровки и кожу… забыла о чём пост вообще   Красавица! А тушь и правда средненькая какая-то…
  • 29 января 2012, 18:43
спасибо) можно на «ты»
да… от туши я большего ждала…
  • aurelia
  • 29 января 2012, 18:21
Боже мой! Вы словно ангел сошедший с небес!!! Очень красивы!
  • 29 января 2012, 18:46

спасибо!
Красавица  !!! а тушь не очень
  • 29 января 2012, 18:45
спасибо
ага, тушь не очень( ну хоть подарки утешили

• Tossa
  • 29 января 2012, 18:38
глаза оч красивые! голубые...!!! и кожа хорошА!
  • YEEEAH
  • 29 января 2012, 18:53
ааа) какие брови! супер!
У Вас очень красивые глаза и кожа. было бы интересно узнать о Вашем уходе за лицом.
  • 29 января 2012, 20:30
спасибо)
о большинстве продуктах я писала отзывы. сейчас к новинкам могу добавить крема korres Wild Rose 24-hour Moisturiser for Brightening & Illuminating-SPF 6 и Evening Primrose Eye Cream SPF 6 ими я уже пользуюсь больше 2х месяцев.

очень красивые глаза и брови. кожа просто мечта! а цвет глаз… по делу — тушь не впечатлила, смывка тем более. обычно двухфазки все убирают, но эта не справилась даже с карандашом. всегда обидно возлагать надежды и не получать результат.
  • 30 января 2012, 10:34
у меня намного лучше молочко смывает косметику, причем самое недорогое, но глаза щиплет… это второе двухфазное средство и как то не впечатляет, приходится тереть глаза и долго ждать.