Collistar набор Design Eye Kit

Попробовать туши Collistar хотелось давно, увидела такой набор, и, не задумываясь его купила.
В состав набора также входят карандаш для век (черный) и мини средство для снятия макияжа, подарок очень даже хороший!
Collistar  набор Design Eye Kit Collistar Тушь для ресниц Mascara Design
Collistar  набор Design Eye Kit
Мнение: У туши довольно большая щеточка, консистенция густовата, как будто тушь подсохла, мне не очень удобно ей пользоваться, с трудом прокрашиваю ресницы. Разделяет средне, но все же приходиться после нанесения туши, пользоваться щеточкой, чтобы разделить реснички. Сильно слипаются нижние ресницы, да так что и не разодрать, поэтому густо лучше не красить. Подкручивание у туши среднее, ложится без комочков, не осыпается и хорошо смывается. Раздражения не вызывает (я ношу линзы).
Сравнение щеточек
Collistar  набор Design Eye Kit Collistar  набор Design Eye Kit Collistar  набор Design Eye Kit Collistar  набор Design Eye Kit Collistar  набор Design Eye Kit Collistar  набор Design Eye Kit Collistar  набор Design Eye Kit Тушь восторга у меня не вызвала, результат в принципе неплохой, но Clinique High Impact мне больше нравится. Скорей всего тушь отдам сестре, так как эта морока c разделением ресниц меня напрягает.
Оценка:3

Collistar Контурный карандаш для глаз Kajal
Мнение: Карандаш мягкий, неплохо рисует, хорошо тушуется, у меня он отпечатывается на веке, думаю это из-за жирности век. Пользуюсь я им очень редко, поэтому полную оценку дать ему не могу.
Collistar  набор Design Eye Kit
Collistar Gentle Two-Phase Make-up Remover Eyes-Lips (50 мл) –средство для снятия макияжа с глаз и губ
Мнение: Двухфазные жидкости я не очень люблю, после них остается жирность и многие продукты до конца не смывает, а просто размазывает тушь по глазу, так же и с этой жидкостью. Раздражения не вызывает, не щиплет. Водостойкий макияж не пробовала смывать, тушь смывает неплохо, а вот карандаш ей не поддается. На свотче видно, что линия сделанная карандашом до конца не смылась.
Цена: 654 руб. с 25% в Летуаль
Спасибо за просмотр
какая кожа, какие брови, какие ресницы! а о чем был пост? я засмотрелась на вас:))
  • 29 января 2012, 16:13

спасибо
У вас такие красивые глаза
Тушь на мой взгляд очень натурально смотрится)
  • 29 января 2012, 18:39
да, натурально, но нужно постоянно разделять ресницы(
под глазами кожа просто идеальная… тут не до тушей, на такую красоту глядючи.
ага, спасибо))) как раз была необходимость в отзыве про эту двухфазку — уж больно цена привлекательная! но жаль, что карандаш с трудом смывает, это непростительно))))) спасибо вам за пост!
  • 29 января 2012, 18:43
пожалуйста!
пробовала Biotherm Biocils, он хуже справляется, чем Collistar.
Вы похожи на девушку с упаковки))) если не брать в расчет ее наклеенных ресниц

Брови!!! Глаза!!!
Я на Вас любовалась, на Ваши глазки, бровки и кожу… забыла о чём пост вообще   Красавица! А тушь и правда средненькая какая-то…
  • 29 января 2012, 18:43
спасибо) можно на «ты»
да… от туши я большего ждала…
  • aurelia
  • 29 января 2012, 18:21
Боже мой! Вы словно ангел сошедший с небес!!! Очень красивы!
  • 29 января 2012, 18:46

спасибо!
Красавица  !!! а тушь не очень
  • 29 января 2012, 18:45
спасибо
ага, тушь не очень( ну хоть подарки утешили

• Tossa
  • 29 января 2012, 18:38
глаза оч красивые! голубые...!!! и кожа хорошА!
  • YEEEAH
  • 29 января 2012, 18:53
ааа) какие брови! супер!
У Вас очень красивые глаза и кожа. было бы интересно узнать о Вашем уходе за лицом.
  • 29 января 2012, 20:30
спасибо)
о большинстве продуктах я писала отзывы. сейчас к новинкам могу добавить крема korres Wild Rose 24-hour Moisturiser for Brightening & Illuminating-SPF 6 и Evening Primrose Eye Cream SPF 6 ими я уже пользуюсь больше 2х месяцев.
очень красивые глаза и брови. кожа просто мечта! а цвет глаз… по делу — тушь не впечатлила, смывка тем более. обычно двухфазки все убирают, но эта не справилась даже с карандашом. всегда обидно возлагать надежды и не получать результат.
  • 30 января 2012, 10:34
у меня намного лучше молочко смывает косметику, причем самое недорогое, но глаза щиплет… это второе двухфазное средство и как то не впечатляет, приходится тереть глаза и долго ждать.